Победители 2021


Федеральное агентство по туризму и общероссийская архитектурная премия АРХИWOOD учредили специальный приз в категории «Лучший загородный отель из дерева».

 Арт-объект

Номинация :

Арт-объект

#1

Постамент для древнего сланцевого топорика
Вы уже проголосовали в этой номинации

Постамент для древнего сланцевого топорика

Санкт-Петербург

ИП Севастьянов

Авторы: Николай Севастьянов, Анастасия Директоренко, Татьяна Корнева (Группа Музей N7)

#2

Музей Борщевика
Вы уже проголосовали в этой номинации

Музей Борщевика

Санкт-Петербург, ул. Новая, 19. ЖК "Новое Мурино" (Первоначальный адрес: ул.Передовиков, дом 14, к.2 (берег Охты))

Международный художественно-исследовательский проект Waterfront / Водная линия

Авторы: Антон Пуренков (архитектор), Анна Мартыненко и Дмитрий Пиликин (концепция музея, декор, дизайн экспозиции и объекты), Екатерина Грехнева, Константин Есин, Анастасия Колесник, Евгений Танаисов, Мария Шатунова (исследовательская команда проекта)

#3

Kitchen Vogue
Вы уже проголосовали в этой номинации

Kitchen Vogue

Москва

MADE IN AUGUST

Авторы: Виталий Жуйков

#4

Geometric.3D
Вы уже проголосовали в этой номинации

Geometric.3D

Россия

GIDA+

Авторы: Дмитрий Григорьев

#5

"Восход"
Вы уже проголосовали в этой номинации

"Восход"

Московская область, Коломенский район

Авторы: Мария Бартель, Виктория Гуськова, Александра Дубова, Михаил Абашин

#6

"Олёшина изба"
Вы уже проголосовали в этой номинации

"Олёшина изба"

Архангельская область, Карпогоры, ул. Ленина 55-в

Авторы: Дмитрий Алешин

#7

Арка "Гнездо птицы-дизайнера"
Вы уже проголосовали в этой номинации

Арка "Гнездо птицы-дизайнера"

Москва, Центральный парк культуры и отдыха имени Горького

АНО ВО "Институт бизнеса и дизайна"

Авторы: Ксения Малахова, Тимофей Истратов, Анастасия Трифонова, Олеся Мароль, Екатерина Родичева

#8

Взлетающая рыба
Вы уже проголосовали в этой номинации

Взлетающая рыба

Байкал, о. Ольхон, арт-резиденция "Порт Ольхон"

Авторы: Анастасия Мина (руководитель группы студентов Института бизнеса и дизайна), Анастасия Павлова, София Гнитеева, София Левчук, София Горячева, Екатерина Родичева, Таисия Лысенкова (студенты)

#9

Волна
Вы уже проголосовали в этой номинации

Волна

Байкал, о. Ольхон

REBRO

Авторы: Валентина Cинчурина, Алина Шевелёва, Дарья Соколова, Виктория Андриянова

#10

Галерея на заборе
Вы уже проголосовали в этой номинации

Галерея на заборе

Калужская область, Тарусский район

Авторы: Антон Кетов, Яна Сафронова

#11

Гнездо авангарда
Вы уже проголосовали в этой номинации

Гнездо авангарда

Москва, Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького

Московский архитектурный институт, кафедра "Дизайн архитектурной среды"

Авторы: Ольга Назарова, Дарья Сафина

#12

Двумах
Вы уже проголосовали в этой номинации

Двумах

Байкал, о. Ольхон

REBRO

Авторы: Валентина Синчурина, Алина Шевелёва, Виктория Анриянова, Мария Золотухина, Мария Рубанникова, Дарья Соколова

#13

Деревянная скамья Ледникового периода
Вы уже проголосовали в этой номинации

Деревянная скамья Ледникового периода

Архангельская обл., Коношский район, д. Топоровская

Топоровская скульптурная резьба

Авторы: Евгений Алексеевич Притыкин

#14

Диафрагма
Вы уже проголосовали в этой номинации

Диафрагма

Московская область, Коломенский район, деревня Новая

Команда "КЛЕТКА"

Авторы: Антон Тендитный, Юлия Самарина, Виталия Григоренко, Вероника Брацихина

#15

Коллаж
Вы уже проголосовали в этой номинации

Коллаж

Москва, Протопоповский переулок, 9

АНО ВО "Институт бизнеса и дизайна"

Авторы: Проектная группа под руководством Марии Аникеевой

#16

Кормушка для птиц "Под крылом"
Вы уже проголосовали в этой номинации

Кормушка для птиц "Под крылом"

Москва, Измайловский парк

Ad Hoc Architecture

Авторы: Станислав Субботин, Дарья Кириллова

#17

Лавка 1777
Вы уже проголосовали в этой номинации

Лавка 1777

Ставрополь, Крепостная гора

Авторы: Дирекция международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

#18

Омут
Вы уже проголосовали в этой номинации

Омут

Московская область, городской округ Коломна, деревня Новое

падап

Авторы: Полина Минина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Настя Минина, Полина Шевчук

#19

Пинежские рябчики
Вы уже проголосовали в этой номинации

Пинежские рябчики

Архангельская область, посёлок Пинега

Авторы: Алена Валькова

#20

Связь времён
Вы уже проголосовали в этой номинации

Связь времён

Иркутская область, Байкал, остров Ольхон, посёлок Хужир, бывший Рыбзавод

Ginger Studio

Авторы: Юрий Алемовский, Светлана Штабная, Анастасия Сапижева

#21

Улитка из лозы ивы
Вы уже проголосовали в этой номинации

Улитка из лозы ивы

Калининград, ул. Ботаническая, 2. Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма

Evstigneeva Design

Авторы: Кристина Евстигнеева

#22

Человечки
Вы уже проголосовали в этой номинации

Человечки

Республика Удмуртия, Кез

ISAEV architects

Авторы: Кирилл Исаев, Филипп Исаев, Андрей Жаков