Архив



Интерьер в дереве в Сабурово-парк


Ольга Вязовиченкова

Московская область, Пятницкое шоссе, Сабурово-парк

Фотограф:
Ольга Вязовиченкова

Загородный дом в Подмосковье в коттеджном поселке "Сабурово-парк".

Интерьер в дереве. Проект выполнялся для семьи, коллекционирующей живопись и графику. Бюджет был небольшой, большинство работ выполнялись c художественной фантазией и чувством к уюту и красоте.

Спальня: Пространство спальни совмещено с гардеробной комнатой, которая разделена стеной из бруса, тонированного маслом по дереву с седым оттенком. Потолок обшит доской из лиственницы и покрыт органической краской Green Nature в цвет спелой оливки. Напротив кровати разместился шкаф во всю стену, фасады имеют вид жалюзийных дверей, которые выкрашены оттенком цвета из палитры стиля прованс. Кровать тоже имеет деревянное изголовье в нежных тонах. Cтеллажи под обувь и хранение в гардеробной также сделаны мастерами в технике Hand made.

Гостиная: парадные двери, изготовленные мастерами по эскизам Ольги, и расписанные вручную художественной росписью в стиле "Прованс". Лестница, перила и плинтуса в доме выполнены из лиственницы в небольшой мастерской по дереву.

Остальные двери в доме совершенно нестандартны в своем исполнении и довольно яркие по цветовой гамме. 

На мансарде потолки обшиты лиственницей с покрытием органической краской, балки также обшиты деревом, в которое врезаны потолочные светильники.