Архив



Современный дом в Лос Альтос


Илья Федулов, Анастасия Ермолаева

978 Covington rd., Los Altos, CA, USA

Ермолаева&партнеры

Фотограф:
Илья Федулов

Этот новый одноуровневый, современный  загородный дом, несущая система которого полностью выполнена из деревянных каркасных конструкций, представляет собой легкое сочетание функциональности, роскоши и комфорта.
Большая гостиная с пятиметровым потолком, панорамными окнами, вторым светом и стеклянными полностью складывающимися дверями-гармошками во всю стену, открывающимися на задний двор - мечта заказчика.
Кухня укомплектована техникой Thermador, имеет обширный остров с столешницей из кварцита, подводом воды и барной стойкой на шесть персон.
Все четыре спальни, каждая со своими гардеробными, расположены в восточном крыле для инсоляции утренними солнечных лучей.
Высокотехнологичные удобства представляют собой водонагреватель без резервуара, термостат Nest, беспроводные потолочные динамики Bluetooth, двойные зарядные устройства EV.
Для внешней отделки дома использовались материалы лучшего качества: фасадная штукатурка под покраску, планкен из натуральной древесины, на крыше использована ТРО мембрана для плоских кровель, заполнение дверных и оконных проемов дверьми и окнами с алюминиевыми профилями.

Жилая площадь: 352 кв.м.

Срок реализации: 12 месяцев (январь 2018 - январь 2019)