Архив



Интерьеры частного дома в КП "Горки-8"


Александр Паркин, Екатерина Артюхина

Московская область, Одинцовский городской округ, Солослово деревня, Горки-8 коттеджный поселок

APK Architects

Фотограф:
Ольга Шангина

Мебельное производство "Столярка Дерево" произвели мебель и предметы интерьера для частного дома в коттеджном поселке "Горки-8" по проекту архитектурной студии "APK Architects".

При реализации интерьерного проекта компанией "Столярка Дерево" использовались массив, шпон дуба, МДФ, металл, камень и электроника автоматического управления освещением. Особое внимание к деталям мебели и предметов интерьера воплотилось в высококачественной отделке изделий - патина и эмали подбирались индивидуально под клиента, световых решениях, а также лучшей европейской фурнитуры.

Результат совместной работы архитектурной студии "APK Architects" и мебельного производства "Столярка Дерево" превзошел все ожидания. Дом частного клиента, по-настоящему, стал местом, в котором хочется быть!

*****Коттеджный поселок "Горки-8" занимает площадь 68,3 га и расположен в ближайшем Подмосковье в самом центре Рублёвки. Посёлок окружен лесным массивом, формирующим рекреационную зону, отделяющую его от шума и суеты окружающего мира. На территории обширная лесопарковая зона, идеально обустроенная для прогулок и активного отдыха. Дороги посёлка обрамлены рядами взрослых хвойных деревьев.