Новости

Продление приема заявок на Премию Архиwood 2021
29.07.2021

Продление приема заявок на Премию Архиwood 2021


Дорогие архитекторы и дизайнеры!
По вашим многочисленным просьбам мы продлеваем прием заявок на премию АРХИWOOD 2021! Предложить свой проект теперь можно до 15 августа. Мы рады, что у вас есть еще немного времени для проведения крутой фотосъемки своего проекта, написания небольшой аннотации и, самое главное, для загрузки всей информации к нам, на сайт конкурса.
Напоминаем, что все объекты, соответствующие условиям конкурса, публикуются на сайте премии https://premiya.archiwood.com/. А на сайте премии проходит «народное голосование». Приз в каждой номинации присуждается двум участникам: по результатам голосования жюри и по результатам народного голосования в интернете.
Номинации 2021 года:
«Загородный дом», «Общественное сооружение», «Малый объект», «Дизайн городской среды», «Арт-объект», «Интерьер», «Дерево в отделке», «Реставрация», «Предметный дизайн».

Правила Премии:
•К участию в конкурсе принимаются только реализованные объекты.
•К рассмотрению принимаются объекты, построенные на территории РФ (как отечественными, так и иностранными проектировщиками); реализованные (или спроектированные) за пределами РФ – в случае участия российского архитектора.

Подать заявку очень просто: если у вас есть реализованный проект, зайдите по ссылке https://premiya.arhiwood.com/prize/request/  и заполните простую форму (аннотация, данные о проекте, фотографии). ВАЖНО! Загружайте все фотографии сразу, начиная с той, которую хотите видеть первой (просто пронумеруйте фотографии ....1.jpg..или 1.tiff и так далее).

Вручение наград победителям состоится в середине сентября.

Организатор и Генеральный Партнер премии: ООО «РОССА РАКЕННЕ СПб» (HONKA)
Куратор премии: Николай Малинин
Назад к списку
АРХИWOOD – ежегодная общероссийская премия за лучшее архитектурное сооружение из дерева.
Мы — за современную архитектуру – рациональную, экономичную, экологичную и остроумную.
Посмотреть все цели и задачи
К рассмотрению принимаются объекты, выдвинутые авторами объектов, членами Экспертного совета и любыми заинтересованными лицами.
Подать заявку

ВСЕГО ПРОЕКТОВ

3018

ЭКСПЕРТЫ

98

ПРЕМИЙ

142