Номинанты и победители 2019


Арт-объект

Номинация :

Арт-объект

#1

Шишка Полисандра
Вы уже проголосовали в этой номинации

Шишка Полисандра

Вологодская область, г. Кириллов, база отдыха "Туристическая деревенька Экотель"

Авторы: Андрей Рябков, Полина Полина, Сергей Егоров

#2

Прищепка
Вы уже проголосовали в этой номинации

Прищепка

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры

корпорация "Русь"

Авторы: Идея: ООО "ЕСК", Изготовитель: корпорация "Русь"

#3

Дом порос
Вы уже проголосовали в этой номинации

Дом порос

Костромская область, Чухломской район, лесной терем Асташово, фестиваль Древолюция

команда АПИЛ ПИЛА

Авторы: Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский

#4

Избалавка
Вы уже проголосовали в этой номинации

Избалавка

Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, Этнографический парк-музей "Этномир"

Меандр

Авторы: Наталия Тиняева

#5

⚡ house
Вы уже проголосовали в этой номинации

⚡ house

Московская область, пос. "Северный берег"

WE ARCHITECTS

Авторы: Владимир Дудин, Федор Комлев, Юрий Пелевин

#6

аверс/реверс
Вы уже проголосовали в этой номинации

аверс/реверс

Костромская область, Чухломской район, Лесной терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

Авторы: Ирина Истомина, Анна Новикова, Мария Хорева

#7

Архив
Вы уже проголосовали в этой номинации

Архив

Москва, ARTPLAY, фестиваль "Древолюция"

Команда "Ждем Антона"

Авторы: Олег Балахнов, Юлия Верещагина, Анастасия Елизарова, Никита Искусов, Александра Мустейкис, Антон Николаенков, Арсений Щетинин

#8

Архитектоника на контейнерах
Вы уже проголосовали в этой номинации

Архитектоника на контейнерах

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84 АБ, СтритАрт музей

4371ART

Авторы: Степан Журавлёв (Skref)

#9

Архитектурный концептуальный проект «Фанерный Театр»
Вы уже проголосовали в этой номинации

Архитектурный концептуальный проект «Фанерный Театр»

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 65

БДТ им. Г.А. Товстоногова

Авторы: Андрей Могучий, Александр Шишкин-Хокусай, Андрей Воронов (Объединение "АрхАтака")

#10

Гуляй
Вы уже проголосовали в этой номинации

Гуляй

Елабуга, «Гуляй-парк»

"Архитектурный десант", ООО

Авторы: Алмаз Валиуллин, Виктория Чичканова, Эльвина Ахметсагирова, Анастасия Гурина, Мария Зимнякова, Артем Мокрушин

#11

Дом
Вы уже проголосовали в этой номинации

Дом

Московская область, леса под Истрой

Авторы: Альта, Артём Иванов, Ваня Бекетов, Василиса Иванова, Володя Помяльникоф, Глеб Иванцов, Даниил Наринский, Данила Мельников, Даня Жильцов, Дима Чернышёв, Женя Терещенко, Иван Белов, Иван Вишневский, Илья Изотов, Карина Малик. Кирилл Калинкин, Константин Фролов, Лёня Покровский, Лёша Токун, Лёша Турлыгин, Макс Старичков, Макс Фортуна, Маррия Вишневская, Маша Левченко, Маша Степаненко, Михаил Божокин, Николь Поллак, Oтец, Пётр Завиралин, Ренат Султанов, Станислав Бутман, Тимофей Хрящев, Фёдор Близнюк, Юрий Иванович

#12

Дом рыбака
Вы уже проголосовали в этой номинации

Дом рыбака

Мурманская область, Кировск, Арт-парк "Таинственный лес"

АрхНах (Бюро Архитектурных Находок)

Авторы: Кирилл Баир (архитектор), Владимир Илюшин, Сергей Назаров, Алексей Плитин (художники)

#13

Дракон
Вы уже проголосовали в этой номинации

Дракон

Павловск

Paraneba

Авторы: Александр Голиков

#14

Звонница
Вы уже проголосовали в этой номинации

Звонница

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., центр дизайна ARTPLAY, практикум по деревянной архитектуре "Древолюция"

Авторы: Василий Арсеньев, Мария Ковалева, Елизавета Михайлова, Борис Немцев, Римма Силина, Анастасия Островерхова, Арина Четина

#15

Звуковой портрет Казанского Кремля
Вы уже проголосовали в этой номинации

Звуковой портрет Казанского Кремля

Казань, Кремль

Детская архитектурно-дизайнерская школа "ДАШКА" КазГАСУ

Авторы: Диляра Галиакберова, Алексей Москалёв, Степан Новиков, Мидат Валиев, Камилла Карнаухова, Индира Каюмова, Камилла Садыкова, Аделина Абдуллина, Лейла Абдуллина, Раяна Александрова, Дмитрий Бурыкин, Рушания Данкова, София Лапина, Дарина Мифтахова, Розалия Мухаметзянова, Лия Сафина, Амина Гараева, Альбина Зейнетдинова, Евгения Левагина, Ангелина Маломуж, Артём Трофимов, Эллина Хусаинова, Ванда Яковлева

#16

Зуб
Вы уже проголосовали в этой номинации

Зуб

Москва

ARCHPOINT

Авторы: Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Соня Гамзян

#17

Квартирка
Вы уже проголосовали в этой номинации

Квартирка

Архангельская область, Холмогорский район

Авторы: Дарья Абакумова, Анна Константинова, Антон Николаенков, Константин Самарцев, Раушан Шафигуллин

#18

КИИН
Вы уже проголосовали в этой номинации

КИИН

Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, этнографический парк-музей «Этномир»

Авторы: Артемий Гусев и Уолан Баишев

#19

Коромысль
Вы уже проголосовали в этой номинации

Коромысль

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, внутренний двор дизайн центра Artplay.

Бюро Дружба, детский архитектурный клуб «Кони на балконе", школа МАРШ

Авторы: Анастасия Рычкова, Анна Родионова (кураторы); Белла Филатова, Александра Черткова, Екатерина Шорникова (преподаватели)

#20

Лесом
Вы уже проголосовали в этой номинации

Лесом

Костромская область, Чухломской район, терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

Созоныч

Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский

#21

Меж
Вы уже проголосовали в этой номинации

Меж

Центр дизайна ARTPLAY

Команда "Река Вологда"

Авторы: Алина Богданова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Андрей Давыдов, Ирина Павлова, Алина Халидуллина

#22

Место силы
Вы уже проголосовали в этой номинации

Место силы

Санкт-Петербург, Репино, пансионат "Заря"

Созоныч

Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский, Виктор Пузин

#23

Муравейник
Вы уже проголосовали в этой номинации

Муравейник

Нижний Новгород, Кремль, Арсенал, корпус 6, двор

lizaabr

Авторы: Лиза Абросимова, пространственный дизайнер

#24

над
Вы уже проголосовали в этой номинации

над

Костромская область, Чухломской район. лестной терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

команда АПИЛ ПИЛА

Авторы: Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский

#25

Незримое око
Вы уже проголосовали в этой номинации

Незримое око

Вологодская область, г. Кириллов, база отдыха "Экотель"

Авторы: Маша Щеникова, Маша Полищук, Даша Дуркина, Полина Шкелёва, Святослав Забелин

#26

Оглушенные
Вы уже проголосовали в этой номинации

Оглушенные

Костромская область, Чухломский район, д. Асташово, церковь Ризоположения села Озерки

Команда "Река Нева"

Авторы: Анна Азарова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Олеся Нелаева, Александра Орешкина, Ирина Павлова

#27

Остров Пасхи
Вы уже проголосовали в этой номинации

Остров Пасхи

Суздаль, река Нерль, эко-парк «Река мира»

Творческая группа "Базару нет"

Авторы: Юра и Вова Мистрюковы, Илья Мехряков, Павел Соловьёв, Антон Лытаев, Оля Морозова

#28

Платформа
Вы уже проголосовали в этой номинации

Платформа

Московская область, леса под Истрой

Авторы: Альта, Артём Иванов, Ваня Бекетов, Василиса Иванова, Володя Помяльникоф, Глеб Иванцов, Даниил Наринский, Данила Мельников, Даня Жильцов, Дима Чернышёв, Женя Терещенко, Иван Белов, Иван Вишневский, Илья Изотов, Карина Малик. Кирилл Калинкин Константин Фролов, Лёня Покровский, Лёша Токун, Лёша Турлыгин, Макс Старичков, Макс Фортуна, Маррия Вишневская, Маша Левченко, Маша Степаненко, Михаил Божокин, Николь Поллак, Oтец, Пётр Завиралин, Ренат Султанов, Станислав Бутман, Тимофей Хрящев, Фёдор Близнюк, Юрий Иванович

#29

Подсолнух
Вы уже проголосовали в этой номинации

Подсолнух

Суздаль, река Нерль, эко-парк «Река мира»

Авторы: Субот Керкар (Индия, ГОА)

#30

Призрак всего, что может быть живым...
Вы уже проголосовали в этой номинации

Призрак всего, что может быть живым...

Вологодская область, г. Кириллов

Авторы: Мария Алымова, Алексей Костерин, Виталий Трошкин, Олег Воронюк, Иван Крутиков

#31

Пути
Вы уже проголосовали в этой номинации

Пути

Костромская область, Чухломский район, терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

Команда "КОРА"

Авторы: Алексей Ушаков, Александр Сущин, Мария Яковлева, Виктор Маркин, Анна Борматова, Кристина Казарновская

#32

Розовый Единорог
Вы уже проголосовали в этой номинации

Розовый Единорог

Инновационный центр "Сколково", Большой бульвар, 42, стр. 1

Созоныч

Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Александр Таслунов, Юрий Ли, Юлиана Головина, Денис Кудряков, Юлия Самарина, Александра Меркульева

#33

Скрипучие пни
Вы уже проголосовали в этой номинации

Скрипучие пни

Екатеринбург, ТРЦ "Мега"

«Чехарда», архитектурное бюро

Авторы: Дарья Бычкова, Мария Помелова

#34

Слон
Вы уже проголосовали в этой номинации

Слон

Москва, Электрозавод

8 линий

Авторы: Алексей Кочуркин, Антон Кочуркин

#35

Стайка 2607
Вы уже проголосовали в этой номинации

Стайка 2607

Челябинская область, город Сатка

Фонд поддержки и сохранения культурных инициатив "Собрание"

Авторы: Алексей Лучко (Luka)

#36

Стенд "Калуга - территория будущего"
Вы уже проголосовали в этой номинации

Стенд "Калуга - территория будущего"

Калуга

ТОЛК

Авторы: Центр компетенций по архитектуре "ТОЛК - Калужская область" под руководством архитектора Александра Томашенко

#37

Тарань
Вы уже проголосовали в этой номинации

Тарань

Москва ул. Нижняя Сыромятническая, Artplay

Авторы: Ирина Бугай, Катерина Волобуева, Денис Титов, Наталья Жернакова, Ян Посадский

#38

Течение реки
Вы уже проголосовали в этой номинации

Течение реки

Суздаль, река Нерль, эко-парк «Река мира»

Авторы: Егор Плотников

#39

Точка зрения
Вы уже проголосовали в этой номинации

Точка зрения

Муслюмово, набережная реки «Солнечный Ик»

Авторы: Наталья Солдатова, Марина Смирнова

#40

Хухула
Вы уже проголосовали в этой номинации

Хухула

Грузия, Тбилиси

АБ ХОРА

Авторы: Михаил Микадзе, Оят Шукуров, Александра Ивашкевич, Елизавета Ларцева, Важа Маградзе