+7 495 921 30 01 телефон Общероссийская премия в области деревянной архитектуры
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep

Шорт-лист / Проект

Перед Вами шорт-лист премии АРХИWOOD 2018.

Объекты

Предметный дизайн

# 1
2014
Место в рейтинге

мебельный гарнитур "Виктория"
Номинация:
Предметный дизайн
# 1
2015
Место в рейтинге

Светильник 5+5
Номинация:
Предметный дизайн

Светильник 5+5

Санкт-Петербург

Oikimus Design

Мария Ойкимус, Иван Зверев

Проект

# 3
2010
Место в рейтинге

Частный дом «Novgorod»
Номинация:
Проект

Частный дом «Novgorod»

Нижегородская область

РОССА РАКЕННЕ СПБ (HONKA), архитектурное бюро

Кристина Каубрите

# 4
2010
Место в рейтинге

Загородный дом
Номинация:
Проект

Загородный дом

Московская область

РОССА РАКЕННЕ СПБ (HONKA), архитектурное бюро

Шорохов Владимир Александрович

# 5
2009
Место в рейтинге

Вилла "Прерия"
Номинация:
Проект

Вилла "Прерия"

Литва, г. Вильнюс

Architipai, творческая группа

Виталий Ананченко, Евгений Ананченко

Дерево в отделке

# 5
2011
Место в рейтинге

Загородный дом L
Номинация:
Дерево в отделке

Загородный дом L

Московская область, Рублево-успенское шоссе

Концепт Дизайн, архитектурная студия

Дмитрий Долгой, Т.Борисова, Д.Огарев

Предметный дизайн

# 5
2018
Место в рейтинге

Красные куклы
Номинация:
Предметный дизайн

Красные куклы

Анастасия Коптева и Александр Браулов

# 7
2018
Место в рейтинге

Скамья TROTTOLE
Номинация:
Предметный дизайн

Скамья TROTTOLE

Москва

ПОЛЕ-ДИЗАЙН

Владимир Кузьмин и Николай Калошин

Дерево в отделке

# 8
Место в рейтинге

Хозблок
Номинация:
Дерево в отделке

Хозблок

Московская область

Александр Эрман, Дмитрий Михейкин

Предметный дизайн

# 8
2014
Место в рейтинге

Детская качалка "Трещотка"
Номинация:
Предметный дизайн

Детская качалка "Трещотка"

Ярослав Мисонжников

Дерево в отделке

# 9
2010
Место в рейтинге

Частный дом
Номинация:
Дерево в отделке

Частный дом

Московская область

Архитектурная мастерская Романа Леонидова

Автор проекта дома: Роман Леонидов, Архитектор интерьера: Анастасия Леонидова

Предметный дизайн

# 10
2014
Место в рейтинге

Светильник "Угол"
Номинация:
Предметный дизайн

Светильник "Угол"

Ярослав Мисонжников

Проект

# 11
2009
Место в рейтинге

Загородный дом в поселке «Солнечная долина»
Номинация:
Проект
# 12
2009
Место в рейтинге

Дача в дачном поселке «Нил»
Номинация:
Проект

Дача в дачном поселке «Нил»

Московская область

Архитектурная мастерская Н. В. Белоусова, ООО

Белоусов Н.В., Мастеропуло М.Н.

Предметный дизайн

# 12
2014
Место в рейтинге

Стул FULLMOON
Номинация:
Предметный дизайн
# 12
2015
Место в рейтинге

Кресло "Раскол"
Номинация:
Предметный дизайн

Кресло "Раскол"

Хельсинки, Финляндия

Анна Кривцова

Проект

# 14
2010
Место в рейтинге

Частный дом
Номинация:
Проект

Частный дом

Вологодская обл., д. Мыс, берег р. Сухона

Предметный дизайн

# 15
2018
Место в рейтинге

Нур
Номинация:
Предметный дизайн

Нур

Казань

YARATAM

Петр Сафиуллин

Проект

# 16
2009
Место в рейтинге

HOUSE J
Номинация:
Проект

HOUSE J

ст. Азовская, Краснодарский край.

Архитекторы Чаплинский Трофименко

Чаплинский Юлиан, Мирослав Дзвонсковский

# 17
2007
Место в рейтинге

Жилой дом на Волге «Маяк»
Номинация:
Проект

Жилой дом на Волге «Маяк»

Г. Чебоксары

А.Р.Асадов, А.А.Асадов, П.Волков, А.Санду, Е.Линева

# 18
2009
Место в рейтинге

Жилой дом
Номинация:
Проект

Жилой дом

Поселок «Гагарин-Ленд», Смоленская область.

Домостроение, архитектурно-конструкторский отдел ЗАО, НЛК

Денис Дементьев, Лариса Довмалян

Предметный дизайн

# 18
2018
Место в рейтинге

Гимнастическая скамья Sedoviko ABS1
Номинация:
Предметный дизайн
# 20
2016
Место в рейтинге

Настольная лампа "Тумблер"
Номинация:
Предметный дизайн

Проект

# 21
2009
Место в рейтинге

Жилой дом
Номинация:
Проект

Жилой дом

Московская обл., Воскресенский р-н, близ г. Бронницы, сад/тов. «Радуга»

Буховец Евгения, Дерюгин Павел

# 23
2010
Место в рейтинге

Жилой дом
Номинация:
Проект

Жилой дом

Санкт-Петербург

Д12, архитектурная мастерская

Алексей Сарафанов, Владислав Казанин

Предметный дизайн

# 24
2017
Место в рейтинге
2

Стол «Табльдот»
Номинация:
Предметный дизайн

Стол «Табльдот»

Москва

KONTORA

Бюро KONTORA: Дима Барьюдин, Игорь Апарин; текст: Егор Ларичев; работы по дереву: Александр Ермилов; графика: Григорий Сидяков; производство "Д Дерево"

# 25
2015
Место в рейтинге

стол UDDERHEALTH
Номинация:
Предметный дизайн

стол UDDERHEALTH

Интерьер

ARCHPOLE

Архитектурно-производственная лаборатория ARCHPOLE

Проект

# 26
2009
Место в рейтинге

Туатека
Номинация:
Проект

Туатека

Московская обл. Дмитровский р-н.

МишМаш проект/MishMash project

Михаил Лейкин

Предметный дизайн

# 26
2015
Место в рейтинге

Коллекция OAK
Номинация:
Предметный дизайн

Коллекция OAK

Интерьер

ARCHPOLE

Архитектурно-производственная лаборатория ARCHPOLE

# 28
2017
Лидер голосования
1

Игровая детская Егора
Номинация:
Предметный дизайн

Игровая детская Егора

Москва

PLAYPLY

Мария Анисимова Карасик; Роман Раух, Андрей Анисимов

Проект

# 29
2009
Место в рейтинге

Дом в квадрате
Номинация:
Проект

Дом в квадрате

Елизавета Фонская

Предметный дизайн

# 30
2014
Место в рейтинге

Серия мебели "90 х 90"
Номинация:
Предметный дизайн

Проект

# 32
2009
Место в рейтинге

Комплекс «Подворье» в этнографическом парке на Урале
Номинация:
Проект

Комплекс «Подворье» в этнографическом парке на Урале

Свердловская область, пос. Старопышминск

Анастасия Муравьева

Предметный дизайн

# 32
2016
Место в рейтинге

Sagano bamboo furniture
Номинация:
Предметный дизайн

Sagano bamboo furniture

Москва

Алиса Минкина

Проект

# 33
2009
Место в рейтинге

поселок Слобода 2.1
Номинация:
Проект

поселок Слобода 2.1

г.Истра, Московской обл.

RU:ДА, творческая группа

Граненова М.Е Кульбаев Д.С. Лебедев А.И. Лебедева А.А. Милашечкина Е.А. Савенкова Е.В. Солопов А.С. Спирин Е.Ю. Чердаков А.В. Щербакова Е.А.

Предметный дизайн

# 35
2016
Место в рейтинге

комод COSMO
Номинация:
Предметный дизайн

комод COSMO

Москва

META WOOD

Сергей Морозов

Проект

# 44
2009
Место в рейтинге

Образовательный центр в дер. Покровское - проект
Номинация:
Проект

Образовательный центр в дер. Покровское - проект

Дер. Покровское, 19 км Ново-Рижского шоссе

Элис, архитектурное бюро

Николай Лютомский, Юлия Богаевская, Григорий Сандомирский, Иван Драган, Марина Диденко, Евгения Коп, Татьяна Логунова, Гафар Мустафин, Элина Сиренко

# 45
2009
Место в рейтинге

Ловушка для солнца
Номинация:
Проект

Ловушка для солнца

Московская область, поселок «Зеленая роща»

Архитектурная мастерская Н. В. Белоусова, ООО

Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.

# 46
2009
Место в рейтинге

Оздоровительный комплекс
Номинация:
Проект

Оздоровительный комплекс

посёлок «Променад», Подмосковье

ARCHITECTON

Зусик А.И., Горячев М.А., Панкратова С.И., Мальцев С.Н., Каталонский И.Ю., Носкова О.Н.

# 51
Место в рейтинге

Многофункциональный туристический комплекс  «Метрополия»
Номинация:
Проект
# 52
2009
Место в рейтинге

Чайный дом
Номинация:
Проект

Чайный дом

деревня Покровское на 19 км Ново-Рижского шоссе

Элис, архитектурное бюро

Лютомский Николай, Богаевская Юлия, Мустафин Гафар