+7 495 921 30 01 телефон Общероссийская премия в области деревянной архитектуры
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep

Шорт-лист / Малый объект

Перед Вами шорт-лист премии АРХИWOOD 2018.

Объекты

Малый объект

# 1
2014
Место в рейтинге

Гараж в Пирогово
Номинация:
Малый объект

Гараж в Пирогово

Московская область, поселок Пирогово

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

Владислав Кисель

# 2
2012
Место в рейтинге

АСТАНОВКА
Номинация:
Малый объект

АСТАНОВКА

XII Архитектурный фестиваль «Города» Тульская область, Заокский район, «Архферма»

FARTART

Дмитрий Козлов, Николай Михеев, Павел Сороковов, Наталия Харламова

# 2
2016
Место в рейтинге

Садовый павильон "Гонт"
Номинация:
Малый объект

Садовый павильон "Гонт"

Московская область, пос. Новорижский

ВОЛКОВproject, архитектурно-дизайнерское бюро

Андрей Волков

# 3
2017
Лидер голосования
1

Extention #1
Номинация:
Малый объект

Extention #1

Ярославская область

DK architects

Григорий Дайнов (рук.), Александр Иошин

# 3
2018
Место в рейтинге

Дом с люстрой
Номинация:
Малый объект

Дом с люстрой

Калужская область, деревня Никола-Ленивец, фестиваль АРХСТОЯНИЕ

ХВОЯ, архитектурное бюро

АБ ХВОЯ

# 4
2012
Место в рейтинге

Беседка-Разрез
Номинация:
Малый объект

Беседка-Разрез

Московская обл., садовое товарищество «30 лет победы»

Архитектурная лаборатория Дмитрия Александрова и Веры Гапон

Вера Гапон, Дмитрий Александров

# 4
2015
Место в рейтинге

Беседка для барбекю
Номинация:
Малый объект

Беседка для барбекю

Московская обл., Истринский р-н, деревня Лужки

ДА проект

Максим Долгов

# 5
2011
Место в рейтинге

Мини-СПА
Номинация:
Малый объект

Мини-СПА

Москва

Karandashov, архитектурная студия

Архитектор: Дмитрий Кондрашов. Конструктор: Сергей Пенский. Инженер: Вадим Шалимо.

# 5
2012
Место в рейтинге

IN PINO VERITAS
Номинация:
Малый объект

IN PINO VERITAS

Москва

Gikalo Kuptsov Architects

Сергей Гикало, Александр Купцов

# 5
2015
Место в рейтинге

«Сказка» [баня&гостевой дом]
Номинация:
Малый объект

«Сказка» [баня&гостевой дом]

Тульская область

НЛО, проектное бюро

Дмитрий Михейкин

# 5
2015
Место в рейтинге

Амбар вепсов
Номинация:
Малый объект

Амбар вепсов

Республика Карелия, Прионежский район, село Шелтозеро

«Этноархитектура»

Ирина Гришина, Александр Косенков, Алексей Борисов, Антон Мальцев

# 5
2016
Место в рейтинге

Флигель
Номинация:
Малый объект

Флигель

Московская область, Кубинка

Татьяна Белобородько

# 6
2010
Место в рейтинге

Многофункциональная веранда на гараже
Номинация:
Малый объект

Многофункциональная веранда на гараже

Московская область, Мытищинский район, поселок Вешки

А2К, архитектурное бюро

Комов Алексей

# 7
Место в рейтинге

Навес / Переход
Номинация:
Малый объект

Навес / Переход

Московская область, Подольский район, поселок Вороново

А2К, архитектурное бюро

Комов Алексей

# 8
2010
Место в рейтинге

Терраса «Над полем»
Номинация:
Малый объект

Терраса «Над полем»

Milk factory

Анастасия Грищенко, Алексей Кудимов, Ольга Акименко, Анна Сердюк

# 8
2012
Место в рейтинге

Модуль «АЛЬКОС»
Номинация:
Малый объект

Модуль «АЛЬКОС»

XII Архитектурный фестиваль «Города». Тульская область, Заокский район, «Архферма»

АЛЬКОС, команда

Роман Лисицын, Дмитрий Сафронов, Максим Бабаев, Вадим Бедов

# 10
2012
Место в рейтинге

Кухня-столовая Галины Польских
Номинация:
Малый объект

Кухня-столовая Галины Польских

Московская обл., Посёлок «Мосфильм-2»

Rannak & Rannak

Инна Раннак, Николай Колесников

# 10
2016
Место в рейтинге

Сарай
Номинация:
Малый объект

Сарай

Московская обл., Истринский р-н, д. Кашино

Bobukiwood

Кристина Разумова

# 11
2012
Место в рейтинге

САРАЙСАРАЕВ
Номинация:
Малый объект

САРАЙСАРАЕВ

Калужская область, Никола-Ленивец. Фестиваль «Архстояние 2011»

MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE, АРТ-ГРУППА MISSISSIPPI

Алексей Клинских, Олег Жуков, Олег Поддубный, Михаил Скворцов

# 11
2018
Место в рейтинге

Шошала
Номинация:
Малый объект

Шошала

Республика Казахстан, Астана, бульвар Нуржол

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

Олжас Кузембаев, Тотан Кузембаев, Виктор Пузин, Адиль Ажиев, Карим Тохтабакиев, Сергей Шошин, Асия Нурдубаева

# 12
2012
Место в рейтинге

SLEEPBOX
Номинация:
Малый объект

SLEEPBOX

Москва, аэропорт «Шереметьево»

Archgroup

Михаил Крымов, Алексей Горяинов

# 12
2016
Место в рейтинге

Дом-дровница
Номинация:
Малый объект

Дом-дровница

Московская область

Рустам Керимов

# 12
2018
Место в рейтинге

Реж
Номинация:
Малый объект

Реж

Московская область, Серпуховский район, дер. Дракино

Режень-проект

Егор Соловьёв

# 13
2014
Место в рейтинге

Баня "Верея"
Номинация:
Малый объект

Баня "Верея"

Московская область, Серпуховской район, деревня Лужки

Режень-проект

Егор Соловьёв

# 13
2018
Место в рейтинге

"Липовый чай"
Номинация:
Малый объект

"Липовый чай"

Московская область, Ленинский район, парк усадьбы "Суханово", фестиваль "Древолюция"

Команда "ВЛЕВО"

Мария Алымова, Алексей Костерин, Иван Крутиков, Денис Кудряков, Александр Николаев, Ольга Репина, Александр Таслунов

# 14
Место в рейтинге

Беседка для передачи «Дачный ответ» автор Николашин А.
Номинация:
Малый объект
# 15
2014
Место в рейтинге

Клевер
Номинация:
Малый объект

Клевер

Калужская область, деревня Никола-Ленивец

МЕЛ

Федор Дубинников, Павел Чаунин

# 16
2017
Место в рейтинге
2

ДД-Мастерская
Номинация:
Малый объект

ДД-Мастерская

универсальное

BIO-architects

Иван Овчинников, Павел Седов

# 17
Место в рейтинге

Офис удаленного доступа
Номинация:
Малый объект

Офис удаленного доступа

Никола-Ленивец, Калужская обл., Фестиваль «Архстояние-2010»

Александр Константинов

# 18
2012
Место в рейтинге

Бильярдная
Номинация:
Малый объект

Бильярдная

Нижегородская обл., база отдыха «Изумрудное»

Станислав Горшунов

# 18
2015
Место в рейтинге

Баня в Клюшниково
Номинация:
Малый объект

Баня в Клюшниково

Московская обл., Дмитровский р-н, дер. Клюшниково

АрхБюро 610

Олег Волков, Иван Поляков, Лев Поляков

# 18
2017
Место в рейтинге
3

Дом на Лугу
Номинация:
Малый объект

Дом на Лугу

Тульская область, Черский район, деревня Бежин Луг

ВОЛКОВproject, архитектурно-дизайнерское бюро

Андрей Волков, Александр Кузнецов, Михаил Хмелек, Юлия Порунова

# 19
2012
Место в рейтинге

 Стационарное шапито
Номинация:
Малый объект

Стационарное шапито

Новосибирск

Иван Дыркин

# 21
2012
Место в рейтинге

ТЕРРАСА
Номинация:
Малый объект

ТЕРРАСА

Окрестности Уфы

DarkDesignGroup (г. Уфа), ЗАО ТАФ «Архпроект»

Игорь Паличев, Дмитрий Зейберт, Лариса Мамлеева, Гузель Габдрахимова

# 21
2017
Место в рейтинге
4

Баня
Номинация:
Малый объект

Баня

Московская область, Солнечногорский район

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

Тотан Кузембаев

# 26
2018
Место в рейтинге

Туалет "Ёж"
Номинация:
Малый объект

Туалет "Ёж"

Московская область, "Горки-Парк"

Артель "Данила, Макар и братья"

Дмитрий Беляев, Юрий Иванов

# 29
2012
Место в рейтинге

Оранжерея
Номинация:
Малый объект

Оранжерея

Московская обл., курорт «Пирогово»

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

Тотан Кузембаев (руководитель проекта), Александр Первенцев (ГАП), Анастасия Измакова (архитектор), Сергей Пенский (конструктор)