+7 495 921 30 01 телефон Общероссийская премия в области деревянной архитектуры
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep

Шорт-лист / Интерьер

Перед Вами шорт-лист премии АРХИWOOD 2018.

Объекты

Интерьер

# 2
2014
Место в рейтинге

фанерная квартира
Номинация:
Интерьер
# 2
2016
Место в рейтинге

COFFEE CREW. Интерьер кофейни
Номинация:
Интерьер

COFFEE CREW. Интерьер кофейни

Москва, улица Миклухо-Маклая, 33

Gikalo Kuptsov Architects

Сергей Гикало, Александр Купцов, конструктор Сергей Богословский

# 3
2017
Место в рейтинге
5

Библиотека "БУК"
Номинация:
Интерьер

Библиотека "БУК"

Владивосток, ул. Светланская, 55

Конкрит Джангл

Евгений Силин, Феликс Машков

# 3
2018
Место в рейтинге

Интерьер квартиры на Арбате
Номинация:
Интерьер

Интерьер квартиры на Арбате

Москва, Арбат

Gikalo Kuptsov Architects

Сергей Гикало, Александр Купцов

# 4
2017
Место в рейтинге
2

Светёлка
Номинация:
Интерьер

Светёлка

Москва

SNOU project

Николай Новичков, Григорий Соломин

# 5
2015
Место в рейтинге

мансарда СКАТ
Номинация:
Интерьер

мансарда СКАТ

Подмосковье

Архитектурная лаборатория Дмитрия Александрова и Веры Гапон

Дмитрий Александров при участии Артема Матвеева

# 5
2016
Место в рейтинге

Гнездо
Номинация:
Интерьер

Гнездо

Москва

ПРОЕКТ905

Алексей Дунаев

# 6
2017
Место в рейтинге
8

Горки
Номинация:
Интерьер

Горки

Москва

RueTemple

Александр Кудимов, Дарья Бутахина

# 7
2014
Место в рейтинге

КУБ
Номинация:
Интерьер

КУБ

Московская область

RueTemple

Дарья Бутахина, Александр Кудимов

# 7
2017
Место в рейтинге
9

Мастерская архитектора
Номинация:
Интерьер

Мастерская архитектора

Истра

RueTemple

Александр Кудимов, Дарья Бутахина

# 8
2015
Место в рейтинге

Приёмная МГПМ
Номинация:
Интерьер

Приёмная МГПМ

Московская обл., Мытищи, ТОЦ "Альта"

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

Олжас Кузембаев, Тотан Кузембаев

# 8
2017
Место в рейтинге
7

Трехуровневая спальня
Номинация:
Интерьер

Трехуровневая спальня

Подмосковье, поселок Абакумово

RueTemple

Александр Кудимов, Дарья Бутахина

# 9
2018
Место в рейтинге

Интерьер KG
Номинация:
Интерьер

Интерьер KG

Санкт-Петербург

INT2Architecture

Александр Малинин, Анастасия Шевелева

# 10
2016
Место в рейтинге

Дом в Комарово
Номинация:
Интерьер

Дом в Комарово

Санкт-Петербург

Archido

Архитектор Алексей Сколдинов (HONKA), дизайн интерьера: Вадим Кондрашев (руководитель бюро ARCHIDO), декоратор Вера Лыжина (Галерея дизайна/Bulthaup), авторский надзор: Ксения Прокофьева

# 11
2018
Место в рейтинге

Квартира "Четыре ячейки"
Номинация:
Интерьер

Квартира "Четыре ячейки"

Москва

Мастерская Алексея Розенберга

Архитектор Алексей Розенберг

# 14
2016
Место в рейтинге

Магазин FUJIFILM
Номинация:
Интерьер

Магазин FUJIFILM

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, универмаг "Нарвский"

«Витрувий и сыновья»

Сергей Падалко, Дмитрий Мелентьев

# 16
2018
Место в рейтинге

Ресторан "Birch"
Номинация:
Интерьер

Ресторан "Birch"

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 3

DA architects

Борис Львовский, Анна Львовская, Фёдор Горегляд, Мария Романова, Евгения Емельянчик

# 17
2015
Место в рейтинге

Детская комната
Номинация:
Интерьер

Детская комната

Московская обл., г. Юбилейный

RueTemple

Александр Кудимов, Дарья Бутахина

# 17
2018
Место в рейтинге

Квартира на Кутузовском
Номинация:
Интерьер

Квартира на Кутузовском

Москва

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

Тотан Кузембаев, Мария Салина, Марина Коробова

# 20
2016
Место в рейтинге

Z-квартира
Номинация:
Интерьер
# 21
2014
Место в рейтинге

Семейный ресторан сети "Суши*Мин "
Номинация:
Интерьер

Семейный ресторан сети "Суши*Мин "

Рязань

Бюро С. Горшунова

Стас Горшунов, Аня Феоктистова

# 21
2016
Место в рейтинге

Экспозиция Музея истории ГУЛАГа
Номинация:
Интерьер

Экспозиция Музея истории ГУЛАГа

Москва, 1-й Самотечный пер., д. 9, стр. 1

KONTORA

Дима Барьюдин, Игорь Апарин, Егор Ларичев, Алексей Крицук, Тарик Хейбойер, Иван Биченко

# 22
2017
Лидер голосования
1

NagatinSky
Номинация:
Интерьер

NagatinSky

Москва

Мастерская Алексея Розенберга

Алексей Розенберг

# 24
2017
Место в рейтинге
4

Бар PARKA
Номинация:
Интерьер

Бар PARKA

Москва

ARCHPOINT

Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Лилия Берганова

# 26
2017
Место в рейтинге
3

Музей «Магнезит»
Номинация:
Интерьер

Музей «Магнезит»

Челябинская область, город Сатка

KONTORA

Архитекторы: Дима Барьюдин, Игорь Апарин; куратор: Егор Ларичев; директор музея: Галина Головко; инженерия и программирование экспозиции: Иван Биченко; разработка концепции: Галина Головко, Егор Ларичев, Андрей Трофимов, Иван Биченко, Дима Барьюдин; графический дизайн: Алексей Рюмин (руководитель), Марина Баранова, Татьяна Егошина, Дарья Лучинина; работы по дереву: Александр Ермилов; видео: Дарья Штыркова

# 27
2017
Место в рейтинге
6

Квартира в Нью-Йорке
Номинация:
Интерьер

Квартира в Нью-Йорке

США, Нью-Йорк

Петр Костелов