+7 495 921 30 01 телефон Общероссийская премия в области деревянной архитектуры
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep
  • sep

Лонг-лист / Арт-объект

Перед вами – лонг-лист премии АРХИWOOD 2017. Он находится в процессе формирования, который завершится 10 апреля 2017 года. После чего Экспертный совет Премии определит шорт-лист, а в мае будут выбраны победители – как профессиональным жюри, так и «народным» голосованием.     

Вы можете самостоятельно загрузить свой объект (см. раздел «Подача заявки»), после чего администратор сайта проверит правильность заполнения формы и активирует вашу заявку. Затем проект появится на сайте. 

Окончательный набор номинаций формируется Экспертным советом по завершению приема заявок. Если ваш объект на вписывается в существующие на данный момент номинации, просим присылать его по адресу award@arhiwood.com. Приглашаем всех к участию!

Объекты

# 1
2017

Отзвук

Санкт-Петербург, парк Лесотехнической академии, фестиваль "Древолюция"

Анастасия Иванова, Артем Степанов, Всеволод Чугреев, Альфия Шакурьянова, Артем Никитин, Николай Медведенко, Петр Вейко

# 2
2017

Башня 120

Россия, Нижний Новгород, арт-кластер Почаина

Стосемь, творческое объединение

Дервоедов Станислав, Дордина Дарья

# 3
2017

Тропа Мебиуса

Санкт-Петербург, Ботанический сад ЛТУ, фестиваль "Древолюция"

Подагуц Галина, Покатович Александра, Сотникова Ксения, Шевчук Полина

# 4
2017

good jazz

Пенза, Международный джазовый фестиваль

good, независимая дизайн-студия

Кирилл и Евгений Мишины

# 5
2017

ЛЕВЪ

Вологда

Курбанистика

Михаил Приемышев

# 6
2017

Самолетик

Аэропорт Левцово, Ярославская область

КромбиТ Траксорм, ОПА

Терехин Артем, Яковлев Антон

# 7
2017

Читальный зал кота Мурлыки

Нижний Новгород

"Волга31", проектная группа

Василий Серебряков, Ирина Павлова, Мария Белова, Никита Плигин, Полина Возгорькова, Алена Дьякова, Олеся Родионова, Кирилл Барышов, Рамиль Мурсалимов

# 8
2017

Ловец звуков земли

Нижний Новгород, серфлагерь на Горьковском море

Объединение архитекторов "ВЕЩЬ!"

Мария Кутай, Антон Борисов, Ксения Сатыго, Антон Белов, Екатерина Ильичёва, Евгений Кутай, Юлия Козлова

# 9
2017

ЭКОНСТРУКТОР

Тульская область, экопарк Яснополе

АРХЛАМ

Ксения Янькова, Петр Коваленко, Александра Зотова, Николай Яснопольский

# 10
2017

Ничто

Санкт-Петербург, Ботанический сад при ЛТУ им.С.М.Кирова, фестиваль "Древолюция"

команда А

Команда А (a.team.arch)

# 11
2017

Улей

Санкт-Петербург, Ботанический сад Лесотехнической академии, фестиваль "Древолюция"

Филип Тышковский, Екатерина Парфёнова , Лариса Рудакова, Ангелина Пустовойт

# 12
2017

Плотос

Тульская обл., эко-парк Яснополе

Архитектурное бюро Тимура Башкаева

Тимур Башкаев, Олег Шишов, Василий Патов, Кирилл Коблов, Татьяна Арсеньева, Екатерина Клименко, Екатерина Маркова, Алина Медведева, Анна Фотинова

# 13
2017

Качели кругозор

Тверская область, курорт "Конаково Ривер Клаб"

MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE, архитектурное бюро

Михаил Скворцов, Олег Поддубный, Олег Жуков, Алексей Клинских

# 14
2017

Гигантские Грибы

Казань, детская площадка "Сказочный лес" в городском парке "Горкинско-Ометьевский Лес"

«Чехарда», архитектурное бюро

Дарья Бычкова, Мария Помелова, Белла и Николай Филатовы

# 15
2017

Параметрические скамейки

Сочи, Олимпийский парк

AFTER-FORM, AFTER SPACE

Олег Сороко-Цюпа, Мария Сороко-Цюпа, Антон Медовский

# 16
2017

Раскол

Санкт-Петербург, парк ЛГТУ им. С.М.Кирова; пруд Длинный, фестиваль "Древолюция"

Черемнова Анна, Кузина Анастасия, Мухин Дмитрий, Дудина Ксения, Сметанин Илья.

# 17
2017

Релакс-пунктир

ЦДХ, Крымский вал

АРХЛАМ

Ксения Янькова, Ксения Бессараб

# 18
2017

«Площадь Революции»

Москва, Музей архитектуры

KONTORA

Дима Барьюдин, Игорь Апарин, Егор Ларичев (бюро KONTORA); графический дизайн: Кирилл Благодатских; работы по дереву: Александр Ермилов

# 19
2017

Пламенное сердце черного квадрата

Тверская область, Конаково ривер клаб

Эмдин Леонид

# 20
2017

Арка «Евпатория»» им. Сергея Курёхина

Москва, Трехгорная мануфактура

Алексей Комов, Анастасия Серёгина, конструктор Даниил Маслов, изготовление: НЛКД

# 21
2017

Дерево / The Trunk

Нижний Новгород, Кремль, корпус 6, двор Арсенала

Волго-Вятский филиал Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО»

Лиза Абросимова (Москва - Гаага)

# 22
2017

Слон

Москва, ЦДХ

АрхНах (Бюро Архитектурных Находок)

Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юля; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья

# 23
2017

Кот

Москва, ЦДХ

АрхНах (Бюро Архитектурных Находок)

Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юля; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья

# 24
2017

Белый медведь

Москва, ЦДХ

АрхНах (Бюро Архитектурных Находок)

Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юлия; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья

# 25
2017

Куча денег

Москва, МФК "Кунцево-Плаза"

АрхНах (Бюро Архитектурных Находок)

Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юля; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья