Архив



Эко-модули загородного отеля Just WOOD


Ольга Баранова

Тульская область, Осетровское лесничество, улица Зелёная, 37

FREEDOM NATURI

Фотограф:
Евгений Потапов

Just WOOD – оригинальная концепция загородного отеля, в которой создана особая атмосфера заботы и гармоничного отдыха.

Эко-модули разработаны компанией FREEDOM NATURI по австрийской технологии из вертикального бруса, объединяющей 3 фактора:

• Экологичность
• Технологичность
• Стабильность

При возведении эко-модулей учитывались все особенности местности. Старались не нарушить уникальный ландшафт, сохранить прекрасные виды и аккуратно вписать новые эко-модули в территорию отеля. 

Дома наполнены свежим воздухом, а панорамные окна устроены таким образом, чтобы впускать максимально возможное количество дневного света. Это создает ощущение пространства и свободы, а также позволяет наслаждаться красотой уединенного места.

Дизайн модулей продолжает общую концепцию отеля и выполнен в скандинавском стиле и идее хюггеКаждый дом уникален. Атмосферу создают детали интерьера и аксессуары: приятное на ощупь постельное белье, мягкие пледы и подушки, авторские работы московских и тульских мастеров - ботанические акварели, графика, вышивка, макраме, керамика.

Все это сочетается с новейшими технологиями, призванными улучшать нашу жизнь и беречь здоровье. Модули изготовлены из дерева с натуральным утеплителем на основе льна, обработаны защитными составами из масла и воска. Внутри они оснащены двухспальными кроватями с ортопедическими матрасами, специально подобранными для отеля специалистами Лаборатории сна компании Askona, также есть полноценное душевое пространство с панорамным окном. В каждом модуле есть колонка Алиса, которая в любое время включит вашу любимую музыку или расскажет прогноз погоды.

Тепло дерева и натуральных тканей помогли создать гармоничное и уютное пространство, где можно наслаждаться покоем в единении с собой, с любимым человеком или семьей. 

Под мансардным окном расположено дополнительное спальное место, которое идеально подойдет для романтического вечера с любимым и позволит любоваться красотой звездного неба, а также станет отличным местом отдыха для маленьких гостей отеля.

Эко-модули состоят из: террасы (15,6 кв.м.), основного помещения (14,31 кв.м.), санузла (3,46 кв.м.) и антресоли (4,93 кв.м.).