Архив



Серия домов ДОМ-КОВЧЕГ


Юзбашев В.А., Брайловская Н.Н., Юзбашева Е.Л.

Подмосковье

ДОМ-КОВЧЕГ, ООО

Фотограф:
Юзбашев В.А.

«Дом-ковчег» – это серия модульных домов разной площади и архитектуры.



Модульные дома изготавливаются на производстве, в заводских условиях, в виде объемных частей – модулей. Такие модули перевозятся на участок к заказчику, где за несколько дней монтируются и подключаются к коммуникациям. Модули изготавливаются в габаритах заданных возможностью перевозки – 2,5х6,5 м., высота 2,9м.



 

На производстве «Дом-ковчег» собирается 3-4 недели, а монтируется на участке за 3-4 дня.

 

Таким образом, всего менее, чем за неделю появляется полноценный дом.

 

Отличительной чертой «Дома-ковчега» является то, что он собирается на производстве полностью и приезжает к клиенту уже со стеклами, инженерией, электрикой, сантехникой, полной внутренней и наружной отделкой: стены уже покрашены, санузел отделан плиткой, установлены дверные ручки, розетки, светильники и даже бойлер для подогрева воды.  

В планировке дома акцент сделан на центральном пространстве – гостиной с панорамными окнами –  это сердце дома, главное место для общения людей, также предусмотрены небольшие спальни. В гостиную выходит небольшая и уютная кухня.



 

В прихожей предусмотрено место для кладовки и помещение для встроенного шкафа. В санузле уже положена плитка, теплый пол, стоит сантехника, подведены подводки к смесителям, в общем, это полноценная ванная, остается только подключить к воде и канализации. Таким образом, даже самый маленький дом серии прекрасно подходит для семьи с детьми.

"Дом-ковчег" хорошо утеплен (в полу и потолке по 200мм эффективного утеплителя) и подходит для круглогодичного проживания.