Архив



Интерьер банка в Милане


VIVITALIANO и Архитектурная Студия Антонио Джентили (Antonio Gentili, Isabella Maruti, DAP Studio)

Италия, г.Милан

VIVITALIANO и Архитектурная Студия Антонио Джентили (Antonio Gentili, Isabella Maruti, DAP Studio)


Интерьер банка в Милане - результат совместного сотрудничества консорциума VIVITALIANO и Архитектурной Студии Антонио Джентили (Antonio Gentili, Isabella Maruti, DAP Studio). Проект миланского филиала одного из швейцарских банков реализован в период июль 2010 - январь 2011 гг.

При реализации интерьеров были использованы деревянные листы различной структуры - новый взгляд на "игру" лакированных, матовых и рельефных поверхностей стен контрастных, насыщенных цветов. Мебель во всех помещениях из дерева, выполнена по индивидуальному проекту.

Наша идея - предложить российским Авторам, Архитекторам, Дизайнерам наши традиции, культуру по работе с различными типами древесины, а также производственные и технические возможности чтобы позволить им реализовать свои уникальные идеи в России с качеством Made in Italy.

Мы уделяем особое внимание российскому направлению и имеем огромное желание принять участие в Вашем Конкурсе также в связи с проведением 2011 года - года России в Италии, и Италии в России.