Новое деревянное

4 Татами

Боброва Анастасия, Герасимчук Надежда, Грибанова Анастасия, Колесов Никита, Наумов Леонид, Пестрякова Екатерина, Руднева Валерия

2017

ФАБРИКА "ЗАРЯ"

Машков Ф.Э., Ефимченко М. В. Бурлака Е. А., Бурлака А.А., Силин Е.А., Герасименко В.И.

2017

О.П. (ОБРАТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА)

Щербаков Ф.С., Борматова А.В., Охрямкина А.А., Авершина А.В., Вяземский Д.И., Левандовская А.А., Балахнин А.В., Битколова А.Т., Нугербекова Ж.К., Пупышева Е.С.

2017

Детская игровая площадка «Чудо-юдо рыба»

Дарья Толовёнкова, Рузаль Фархуллин, Марат Гарипов, Тимур Бадамшин, Елена Ануфриева, Марсель Каюмов, Раушан Шафигуллин

2017

Сад Восходящего Солнца

Анна Клюева, Дарья Козлова, Светлана Сергеева, Екатерина Смирнова, Анна Хилькевич, Мария Шапченко, Сергей Клейн

2017

Набережная реки Нурминка

Куратор: Евгений Викторович Асс; участники: Анна Картавая, Екатерина Демина, Вероника Чуракова, Константин Самарцев, Малыхин Артем, Лейсан Юртаева; разработка эскизного проекта, ведение рабочего проекта, авторский надзор: ООО "Архитектурный десант"; архитекторы: Малыхин Артем, Константин Самарцев; руководитель архитектурной мастерской: Дарья Толовенкова; рабочее проектирование: СТК "Акварей"

2017

Позиция

Верховский Артем, Грибкова Ксения, Грищенко Анастасия, Ермаков Николай, Есипов Феофан, Зинкевич Александра, Крупина Мария, Кучеров Николай

2017

Площадка «Пароход»

Д. Толовёнкова, А. Малыхин, К. Самарцев (ООО "Архитектурный десант"), М. Гарипов, Т. Бадамшин, Е. Ануфриева (ООО «Зарница Строй Проект»)

2017

Детская игровая площадка "Археология"

Хайруллина Юлия, Толовенкова Дарья, Рахмеева Эльвира (ООО " Архитектурный десант"), М. Гарипов, Т. Бадамшин, Е. Ануфриева (ООО «Зарница Строй Проект»)

2017

Парк "Чёрное озеро"

архитекторы: Беляков В., Гончарова В., Можаева Д., Старченко Т.; проект комплексного благоустройства: ООО «Парковая Реставрация»; главный архитектор проекта: Русенко Э.; ведущий архитектор: Старченко Т.

2017

Пойменно-ландшафтный парк "Тюлячинка"

Хайруллина Юлия, Толовёнкова Дарья, Рахмеева Эльвира, Ахметова Алина, Адель Хакимуллин, Лазарева Анна

2017

Диван-пирс

Дарья Толовенкова, Артем Малыхин, Константин Самарцев

2017

Парк им. Урицкого

Тимур Степанов, Михаил Капитонов, Антон Цыбисов, Гульнара Делекторская

2017

Арка «Евпатория»» им. Сергея Курёхина

Алексей Комов, Анастасия Серёгина, конструктор Даниил Маслов, изготовление: НЛКД

2017

Детская площадка «Белая крепость»

Дарья Толовёнкова, Алмаз Валиуллин, Марат Гарипов, Эльвина Ахметсагирова, Тимур Бадамшин, Елена Ануфриева

2017

Входная группа "Бочка"

Хайруллина Юлия, Толовенкова Дарья, Рахмеева Эльвира, Хакимуллин Адель, Ахметова Алина, Лазарева Анна

2017

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.