Жилой дом
Федор Арзаманов, Татьяна Бродач
2009
Жилой дом Снегири
Владислав Платонов
2010
Японский дом
Олег Карлсон, Александр Куликов
2010
Жилой дом
Евгений Жаров, Юлия Орлова, Андрей Семенов, Полина Семененко
2009
Дом «Ъ(ер)»
Тотан Кузембаев, Сергей Колчин
2010
Загородный дом
Александр Цимайло, Николай Ляшенко, Ольга Конюкова, Иван Трофимов
2009
Дом «Антикризисный вариант»
Сергей Пилецкий, Константин Жуков, Андрей Костин
2009
Индивидуальный дом в поселке Юкки
Сколдинов Алексей Львович
2010
Дом на берегу Ангары
Сколдинов Алексей Львович
2009
Дом-залив
Евгений Жирков, Дмитрий Куликов
2010
Гостевой дом
Роман Леонидов
2009
Жилой дом
Роман Леонидов, Зоя Самородова
2009
Реконструкция деревянного жилого дома
Алексей Клинских, Михаил Скворцов, Олег Жуков, Олег Поддубный
2009
Индивидуальный жилой дом
Головин А.С., Шретер А.Е., Аввакумов К.Г.
2009
Дом в деревне Пучково
Людмила Самарцева, Владлена Кушнирук, Николай Тараскин
2009
Жилой дом с баней
Кочеткова Елена Константиновна, Скрипник Василий Борисович, Бормотов Виктор Владиленович
2009
Жилой дом на берегу реки Кизань
Кочеткова Елена Константиновна, Скрипник Василий Борисович, Бормотов Виктор Владиленович
2009
Загородный дом
Светлана Беднякова
2009
Домик яхтсмена
Н.В. Лызлов, Т.А. Чеботарева, М.А. Гареев
2009
Загородный дом
Н.В. Лызлов, М.М. Капленкова
2009
Дом артистов
Борис Маркус
2009
Загородный дом в поселке «Лесные поляны»
Белоусов Н.В., Логинова К.Г.
2009
Фахверковый дом
М. Макарова, В. Турковский, Е. Ефремов, И. Макарова
2009
Дальний дом архитектора
Белоусов Н.В., Мастеропуло М.Н.
2009
Загородный дом в поселке Никольская слобода
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н., Беляков М.Е., Логинова К.Г., Медянов Л.К.
2009
Пропилеи
Иван Шалмин
2009
Дом F
Иван Чувелев, Наталья Лобанова
2009
Загородный дом B
Долгой Д., Зазулина Е.
2009
Частный музей
Зусик А.И., Горячев М.А.
2009
Загородный дом в пос. «Журналист»
Федор Дубинников, Лика Тулупова
2009
Дом у 9-ой лунки
Ярослав Ковальчук
2009
Реконструкция загородного дома
Алексей Козырь, Илья Бабак
2010
Загородный дом L
Долгой Д., Борисова Т., Огарев Д., Шаханов А.
2010
Интерьер на Зоологической
Алексей Розенберг
Павильон летней кухни «White steamer»
Сергей Гикало, Александр Купцов
2009
Ледовый дворец спорта «Строгино»
Борис Чернов, Александр Власов («Моспроект-4»), Станислав Турковский, Александр Погорельцев, Михаил Филимонов, Максим Суменко, Игорь Экнадосьян (ЦНИИСК)
2010
Дворец плавательных видов спорта
Станислав Турковский, Александр Погорельцев, Иван Кондрашов, Игорь Экнадосьян
2010
Детский развлекательный центр с аквапарком и катком
ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко
2010
Ресторан
Олег Карлсон, Александр Куликов
2010
Остановочный павильон общественного транспорта
Зоя Рюрикова, Михаил Ногинов
2009
Гостиница базы отдыха «Металлург»
Зоя Рюрикова, Михаил Ногинов
2009
Ресторан «Рыба на даче»
Алексей Сколдинов
2009
Благовещенский храм близ Сергиева Посада
Кочеткова Елена Константиновна, Скрипник Василий Борисович, Бормотов Виктор Владиленович
2009
Церковь Ильи Пророка 1755 Цыпинского Погоста - реставрация
Попов А. В., Мальцев А. П.
2009
Конно-спортивный комплекс “ЭквитоRUS”
Ноздрачева Полина Владимировна, при участии: Степанова М.В., Шорникова Е.С., Письмарова Е.В., Рябов А.В.
2009
Офис архитектурной мастерской «Студия 44»
Никита Явейн, Василий Романцев, Татьяна Сологуб, Георгий Снежкин, Ксения Счастливцева. Конструктор: Дмитрий Ярошевский
2009
Ресторан «Шале»
Виктор Логвинов, Дук В.А, Лопати Л.В, Колобков СН, Анисяева Т.Е.
2009
Общественный центр в поселке «Жуковка XXI»
А.Асадов, А.А.Асадов, О.Григорьева
2009
Многофункциональный деловой и развлекательный центр с гостиничным и торговым комплексами
Подгорнов Евгений Вячеславович, Михайлова Екатерина Владимировна, Панова Ирина Анатольевна, Кучкина Ольга Владимировна, Сафронова Ольга Александровна
2010
Вилла в Васильево
Сергей Чобан, Фредерик Себастиан Шольц, Павел Земсков, Евгений Пфайль
2010
Дом на Волге
Петр Костелов
2009
Баня
2010
Беседка
А.О. Карлсон, Л.Н. Козубова
2009
Атриум
Олег Карлсон, Александр Куликов
2010
Японская ротонда
Олег Карлсон, Александр Куликов
2010
"ЗАБОР"
Евгений Морозов
2009
Сеновал под Истрой
Николай Переслегин
2009
Беседка для чаепития
Зусик А.И., Горячев М.А.
2009
Коллекция мебели «Karasyov» «Арт-объект»
Зусик А.И. при участии Евсеенкова С.Н.
2009
Берсо
Денис Живулин
2010
"Хозяйственный павильон"
Денис Живулин
2010
"Летний павильон в саду Барби"
Денис Живулин
2010
Баня 1 в поселке «Зеленая роща»
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
Баня 2 в поселке «Зеленая роща»
Белоусов Н.В.
2009
Баня в Снегирях
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н.
2009
Беседка «Никифора»
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н.
2009
Детский домик «Воча»
Белоусов Н.В.
2009
Детская площадка
Белоусов Н.В.
2009
Курительная
Тотан Кузембаев, Алёна Ентюшова
2009
Скамейка для Baltic Breeze
Тотан Кузембаев, Алена Ентюшова
2009
Баня в деревне «Муракино»
Дмитрий Александров
2009
Дача архитектора Филиппова. "Чум" (барбекю-хауз) и главный дом
Андрей Чернов
2010
Две лавочки
ООО INN GROUP
«душАлтая»
Башкаев Тимур, Башкаев Антон, Кукаева Лидия, Иорданова Вера, Пономаренко Марина, Дьячкова Ольга, Николаева Татьяна, Шишов Олег, Исакова Ольга, Кантор Илья, Солошенко Александр, Круковская Ирина, Лебедянцева Юлия, Мамлеева Сания
2009
Ротонда
Александр Бродский
2009
«Чайная на воде»
Зоя Рюрикова
2009
Кормушки для людей
Лидия Бараник, Елисеенко Анастасия, Сергей Шибаев, Валентин Коган, Катерина Качавина.
2010
"Не знаю"
Алексей Томилов
2009
Берлога
Конюков А.А., Мичурин С.А., Васильев П.И., Конюкова Е.А., Серебрякова Г.Н.
2009
Мегафон
Новогодний светильник-елка
яйцо-кабинет
Яковлев А.Ю., Яковлева Н.А., Терёхин А.Н
2009
«ГнезДом на воде»
Жданова Надежда, Боков Игорь, Васильева Юлия, Жданова Елена, Терпиловская Дарья, Островский Кирилл, Трубина Елена, Гринцова Кристина, Фуксман Татьяна, Константинова Анна
2009
«Театр Природы»
Арестов Дмитрий, Биличенко Игорь, Галигузова Мария, Давыдов Денис, Космач Александр, Магорский, Макагон Алена, Митрофанова Татьяна, Нечволод Дмитрий, Паршикова Мария
2009
Гиперболоидная градирня
Николай Полисский. Соавторы: Парыгин Игорь, Парыгин Иван, Новиков Александр, Галдин Анатолий, Акимкин Александр, Игнатов Александр, Пестерев Виталий, Изотов Александр, Захлебин Юрий, Кондрашов Виталий, Краснов Александр, Гусев Алексей, Носков Сергей, Фоминов Константин, Захлебин Евгений, Ильичев Иван, Безуглов Константин, Шведов Алексей, Безуглов Олег, Белов Андрей, Буковский Алексей, Стребань Владимир, Киселев Вячеслав, Онуфриев Владимир, Мозгунов Дмитрий, Климкин Дмитрий, Климкин Юрий, Славский Антон.
2009
Ракушка
М. Макарова, Е. Савчук, А. Сухаревич, И. Макарова
2009
Арт-проект "Подшивки"
Дмитрий Долгой
2009
Ловушка для солнца
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
Загородный дом HOUSE V
Б. Бернаскони, П. Пришин, А. Шаменков
2009
Образовательный центр в дер. Покровское - проект
Николай Лютомский, Юлия Богаевская, Григорий Сандомирский, Иван Драган, Марина Диденко, Евгения Коп, Татьяна Логунова, Гафар Мустафин, Элина Сиренко
2009
Гостиничный комплекс курортного типа во Владимирской области
Вейцман Алла Александровна, Золотухин Евгений Владимирович
2010
Частный дом «Приют усталого рыбака»
Маргарита Шабсис, Антонина Крюгер, Александр Филиппов
2009
Частный дом «Novgorod»
Кристина Каубрите
2010
Загородный дом
Шорохов Владимир Александрович
2010
Вилла "Прерия"
Виталий Ананченко, Евгений Ананченко
2009
Загородный дом в поселке «Зеленая роща»
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
«Столец» образцовый проект повторного применения для ООО «Дереворубим»
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
Охотничье имение "Медвежий угол"
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
Загородный дом в поселке «Русский лес»
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
«Парус» образцовый проект повторного применения для ООО «Дереворубим»
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н.
2009
Загородный дом в поселке «Солнечная долина»
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н.
2009
Дача в дачном поселке «Нил»
Белоусов Н.В., Мастеропуло М.Н.
2009
Центр Энотерапии Гостиничный комплекс
Дельгядо Анна, Коханова Ирина
2009
Частный дом
2010
HOUSE A
Чаплинский Юлиан, при участии Дмитрий Сорокевич, Мирослав Дзвонковский
2009
HOUSE J
Чаплинский Юлиан, Мирослав Дзвонсковский
2009
Жилой дом на Волге «Маяк»
А.Р.Асадов, А.А.Асадов, П.Волков, А.Санду, Е.Линева
2007
Жилой дом
Денис Дементьев, Лариса Довмалян
2009
Плав-бульвар
А.Асадов, А.А.Асадов, М.Малеин, И.Коренев, Б.Насыров, А.Штанюк
2009
Жилой дом
А.О. Карлсон, К.Е. Гололобов
2009
Жилой дом
Буховец Евгения, Дерюгин Павел
2009
Теннисный корт
Олег Карлсон, Максим Вяткин, Анна Скабичевская
2010
Жилой дом
Алексей Сарафанов, Владислав Казанин
2010
WOOD
Ксения Раковская, Ирина Шипук, Мария Изотова, Илья Копычина, Никита Низьев
2010
Йога-центр
Андрей Калинчук
2009
Туатека
Михаил Лейкин
2009
"Дом в кустах"
Михаил Лейкин
2009
Z-House, Crisis House, Антикризисный дом
Михаил Лейкин
2009
Дом в квадрате
Елизавета Фонская
2009
модуль House
Роговский И.В., Раевский А.А.
2010
Реконструкция жилого дома
Могунов В.В.
2010
Комплекс «Подворье» в этнографическом парке на Урале
Анастасия Муравьева
2009
поселок Слобода 2.1
Граненова М.Е Кульбаев Д.С. Лебедев А.И. Лебедева А.А. Милашечкина Е.А. Савенкова Е.В. Солопов А.С. Спирин Е.Ю. Чердаков А.В. Щербакова Е.А.
2009
Ресторан на 200 посадочных мест
А.Санду (ГАП), Т. Эвич, С. Безверхий, Д. Шипухина
2009
триД - Дом Для Друга
Бадалян Т.А., Казимирова Е.М.
2009
Торгово-офисный центр
Михаил Васильев
2009
Минимаркет
Михаил Васильев
2010
Фитнес-центр
Михаил Васильев
2009
Часовня Св.Трифона (покровителя охотников)
Михаил Васильев
2009
Жилой дом
Вера Шульц
2009
Усадебный комплекс
Вера Шульц
2009
проект загородного дома <вилла улеса>
Александр Рябский, Ксения Харитонова
2010
База отдыха «Причал»
Антон Надточий, Вера Бутко, Екатерина Голованова
2009
Оздоровительный комплекс
Зусик А.И., Горячев М.А., Панкратова С.И., Мальцев С.Н., Каталонский И.Ю., Носкова О.Н.
2009
Вилла над морем
Зусик А.И., Горячев М.А., Мальцев С.Н., Каталонский И.Ю., Носкова О.Н., Благушина М.С.
2009
База отдыха на реке Мере. Жилой дом и баня из дерева
Зусик А.И., Горячев М.А., Каталонский И.Ю., Мальцев С.Н., Самарина И.В.
2010
Летняя кухня с каминным залом
Денис Живулин
2009
Многофункциональный туристический комплекс «Метрополия»
Дмитрий Долгой
Чайный дом
Лютомский Николай, Богаевская Юлия, Мустафин Гафар
2009
Дом в поле
Артем Китаев
2009
Баня и гостевой дом в поселке «Солнечная долина»
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н.
2009
«Ветка», образцовый проект повторного применения для ООО «Дереворубим»
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н., Соловьев Н.Н.
2009
Чайный домик «Нея», образцовый проект повторного применения для ООО «Дереворубим»
Белоусов Н.В., Белоусов В.Н.
2009
Беседка "Ротонда" в охотничьем имении "Медвежий угол"
Белоусов Н.В., Соловьев Н.Н.
2009
«Охотничий домик»
архитекторы — Скворцов Михаил, Жуков Олег, Поддубный Олег, Клинских Алексей
2009
Индивидуальный жилой дом в пос. Новинки
Болгов Юрий Иванович, Гребенников Александр Валентинович
2011
Индивидуальный жилой дом п.Комарово
«Архитектурная мастерская «Головин & Шретер»: Головин А.С, Шретер А.Е., Трифонов А.Г. Архитектурная мастерская Якова Волошина: Волошин Я.И., Головина И.О.
2011
Дом Скворечник
Тотан Кузембаев, Данир Сафиуллин
Эконом-дом п.Дубровка
Матвеев Э.В., Софронов Ф,И., Соколов Е.В
Мост
Николай Белоусов, Карина Логинова
2010
VolgaDacha
Борис Бернаскони, Олег Дьяченко, Павел Пришин
2010
Энергосберегающий сельский дом
Надденный Анатолий Васильевич, Евдокимов Павел Борисович
Дом в Захарово
Олег Карлсон
2011
Дом в Хлюпино
Карлсон Олег Анатольевич, Оринянский Павел Андреевич
2010
Имплювий
Владислав Платонов
2010
Дом в Озерецком
Архитекторы: Биндеман Владимир, Панкратова Инна, Конструктор: Шпаков Иван
Бревенчатый дом - реконструкция
Анна Дельгядо, Дмитрий Туник
2011
Дом на склоне
Кирилл Пернаткин
2010
Дом в лесу
Владимир Шорохов
2010
Сибирская резиденция
Владимир Шорохов
2010
Загородный дом в Алабино
Игорь Покровский, Александр Покровский
Мастерская архитектора
Андрей Чернов
Церковь Ризоположения из деревни Борадава
Александр Попов, Антон Мальцев
Банный комплекс «Русской усадьбы»
Карлсон Олег Анатольевич, Оринянский Павел Андреевич
2011
Мини-СПА
Архитектор: Дмитрий Кондрашов. Конструктор: Сергей Пенский. Инженер: Вадим Шалимо.
2011
Эко-беседка
Татьяна Кононова
2010
Летний домик
Евгений Морозов, Анастасия Измакова
Беседка на Кожевенном кордоне
Илья Кореннов, Владимир Пешков
2010
Терраса «Над полем»
Анастасия Грищенко, Алексей Кудимов, Ольга Акименко, Анна Сердюк
2010
Входной навес / веранда
Комов Алексей
2010
Многофункциональная веранда на гараже
Комов Алексей
2010
Навес / Переход
Комов Алексей
Офис удаленного доступа
Александр Константинов
Архприют
Иван Овчинников, при участии Евгения Югая, Ольги Шаниной, Ольги Штыньковой, Олега Волкова, Антона Ценципера, Павла Терещенко, Андрея Ищенко, Артёма Терёхина, Елены Чикановой, Петра Климова, Никиты Ушакова, Александры Ушаковой, Марии Смольяниновой
Дом с трельяжем
Анна Щетинина, П. Феофанова, конструктор: И.Жомова
Беседка для передачи «Дачный ответ» автор Качалов И.
Иван Качалов
Беседка для передачи «Дачный ответ» автор Кругляк С.
Сергей Кругляк
Беседка для передачи «Дачный ответ» автор Николашин А.
Алексей Николашин
Беседка для передачи «Дачный ответ» автор Щетинина А.
Анна Щетинина, Оксана Тусевич, Мария Щербакова
Беседка для передачи «Дачный ответ» автор Лепёха А.
Анна Лепёха
Объект "Курсор"
Евгений Морозов
2011
Беседки в Марфино
Илья Мукосей, Наталия Воинова
«Стрелка»
Дмитрий Ликин, Олег Шапиро, Ольга Рокаль, Анастасия Рычкова, Галина Серебрякова, ООО «Проект 3»
Детская площадка «Еж»
Тотан Кузембаев, Владимир Киреев, Олжас Кузембаев
Уличная мебель (лавка с травой, будка для собаки)
Анастасия Грищенко, Алексей Кудимов, Ольга Акименко, Анна Сердюк
Уличная мебель (пиксельный ландшафт)
Анастасия Грищенко, Алексей Кудимов, Ольга Акименко, Анна Сердюк
Уличная мебель (стрелка)
Анастасия Грищенко, Алексей Кудимов, Ольга Акименко, Анна Сердюк
Скамья «На Дне»
Пётр Виноградов, Сергей Романов, Евгений Турко, Полина Романова
«Скамейка для раздумий»
Анастасия Измакова, Евгений Морозов, Тацио Руми, Евгения Соколова
Многофункциональный спортивный центр в Сокольниках
Филатова Белла Михайловна
2010
Банька от бабы Яги
Нина Гелинг, Германия
2010
Стрекозы
Иржи Халоужка, Чехия
2010
Одуванчики
Станислав Бужинский (Вельск), Александр Таскаев (Каргополь), Олег Воробьев (Каргополь), подготовка эскизов - Лисицина Даша
2010
«Мост в никуда»
Иван Овчинников
Маяк «Дудука»
«Уроборос»
«Ветки в клетке»
Вера Гапон, Дмитрий Александров
Буква «Азъ»
Доната Богородская
2010
Чучело «Масленица»
Полина Ноздрачева, Соловьев Игорь, Згировский Дмитрий
Садовая скульптура «Иллюзорное»
Екатерина Бычкова
«На запад»
Екатерина Бычкова, Денис Тараскин
Fortuna rota
Александра Черткова, Виталий Захаркив
Буква «Покой»
Ольга Пономаренко, Полина Илюшина, Андрей Бреславцев, Глеб Холопов
2010
«Натраведрова»
Андрей Чернов
Танк «Цветы павшим»
Степан Липгарт
2010
Деревянная люстра
Томилов Алексей
Загородный жилой дом House 4L
Сергей Гикало, Александр Купцов, Ольга Шапурова
2011
Жилой дом в поселке Пестово
Сологубовский Илья, Косарев Александр, Русев Сергей
2011
Дом у воды
Данила Лоренц, Наталия Сидорова., Константин Ходнев, при участии: Прежежецкий И., Тарануха, Крохин А., Иванов А.
2011
Дом пазл
Тотан Кузембаев, Александра Черткова, Данир Сафиуллин
Частный дом
Автор проекта дома: Роман Леонидов, Архитектор интерьера: Анастасия Леонидова
2010
Пирогово - Дом у пятой лунки
Александр Бродский, Ярослав Ковальчук, Надежда Корбут, Дарья Парамонова
Загородный дом L
Дмитрий Долгой, Т.Борисова, Д.Огарев
2011
Хозблок
Александр Эрман, Дмитрий Михейкин
t_7 house
Наседкин Сергей Александрович
2010
Дом яхтсмена
Светлана Головина, при участии Юрия Назарова и Анны Метелкиной
Отель «Новый Петергоф»
Никита Явейн, Владимир Зенкевич, Виталий Антипин, Григорий Иванов
Офис Yandex
Арсений Борисенко, Петр Зайцев
2010
Деревянная курватура
Вера Гапон, Дмитрий Александров
Кухня «Топленое молоко»
Анастасия Грищенко, Алексей Кудимов, Ольга Акименко, Анна Сердюк
2010
Магазин Кеды
Анастасия Грищенко
2010
Зал "Государственный Кремлевский Дворец" - реконструкция
Деян Оташевич, Иво Оташевич
2010
Интерьер банка в Милане
VIVITALIANO и Архитектурная Студия Антонио Джентили (Antonio Gentili, Isabella Maruti, DAP Studio)
2011
Фитнес-центр
Антон Кочуркин, Дарья Бутахина
Магазин игрушек «Играем вместе»
Алексей Невзоров, Оксана Веселкова (художник), Денис Косин (3D), Наталия Брайловская (консультант)
Караоке-клуб «Патiфонъ»
Филипп Пищик
Зеркало Монгайт
Борис Бернаскони
2012
PALATSI
Алексей Сколдинов
2012
Дом ELEGIA
Ирина Заварина
2012
Активный дом
Александр Леонов, Светлана Васильева, Андрей Васильев, Мик СкоуРасмуссен, Вера Леонова, Олег Панитков, Александр Елохов, Александр Ельчугин, Алексей Князев
2012
Деревянный жилой дом
Дмитрий Масликов
2012
Жилой дом «Воплощение»
Алексей Быков
2012
Односемейный жилой дом
Дмитрий Глушков
2012
«Дача»: реконструкция дома
Андрей Горожанкин, Мария Горожанкина, Владимир Синицин
2012
Поселок «Живописный»
Олег Волков, Мария Павленко, Мила Савран
2012
Экодом «Избень»
Дмитрий Иванов (конструктор- архитектор), Александр Коньков (строительные работы; КБО ВУД + ООО «Северная деревня»), Сергей Горячевский (бригадир рубщиков), Сергей Долженок (работы по камню; Bistone), Андрей Измайлов (детали из дерева)
2012
Гостевой дом
Олег Карлсон, Александр Куликов
2012
Реконструкция загородного дома Maslovkahouse
Тамара Глухова (ГАП), Екатерина Глухова
2012
Дом «ЛЕОН»
Александр Петунин (архитектор; «Палекс-Строй»), Дмитрий Шпилевой (дизайн интерьера; «Вира-АртСтрой»)
2012
Дом «РОМАН»
Александр Петунин (архитектор, «Палекс-Строй»)
2012
Шанти-дом
Валерий Борзиков, Иван Кибирев
2012
Двухэтажный жилой дом
Юрий Трошев, Мила Савран
2012
Загородный дом Павла Лунгина
Сергей Кругляк
2012
Усадьба
Марина Окунева (архитектор), Вадим Окунев (строительство)
2012
VIS ДОМ
Вера Шульц
2012
Индивидуальный жилой дом
Д. Ярков, И. Пашнина, Е. Верещагина (конструктор), Г. Костромина (конструктор)
2012
Дом Макалун
Тотан Кузембаев, Амина Хазгалеева, Ольга Косова, Павел Исаев, Сергей Пенский (конструктор)
2012
Группа индивидуальных жилых домов «Свитчер»
Алексей Розенберг, Пётр Костёлов
2012
Ракета – детям
Дмитрий Козлов, Николай Михеев, Павел Сороковов, Наталия Харламова
2011
БОБР-БАНЯ
Олег Плотицын, Алексей Демидов, Илья Лапин, Давид Оганесян, Нелли Сибгатулина, Маша Провкина, Елена Михайлова, Маша Карцева
2012
Этимология ёлки
Олеся Ливанова, Тимур Грицан
2012
Столпы ОСВОДа
Степан Липгарт
2012
КЛУМБА «ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ»
Максим Ачковский, Михаил Бетехтин, Екатерина Калачихина, Александра Немченко, Максим Илющенко, Юлия Кубицкая, Елизавета Анискова, Анна Захарова, Станислав Рожков, Владимир Андрющенко, Дарья Агеева
2012
Выставка «Три московских дома»
Ярослав Ковальчук
2012
RedBall
Дарья Лисицына
2012
Скворечник DOMUS
Андрей Волков (архитектор), Анастасия Волкова (декоратор)
2012
Световая инсталляция «Ветки»
Елена Пупышева (архитектор), Антон Хрипко (автор технологии), Геннадий Бакунин (управление технологией), Юрий Власов (деревообработка), Михаил Журат (PR-директор)
2012
Входной знак на архитектурную улицу «АрхФермы»
Александр Крылов, Ирина Терзи-Антонян, Анна Михальчук, Ольга Карякина, Алина Штомпель
2012
ГНЕЗДА СВЕТА
Никита Токарев, Арсений Леонович, Петр Толпин
2012
Дровница
Глухова Екатерина
2012
«Выход»
Марина Звягинцева
2012
«на грани Z»
Алексей Сергеев, Юлия Стехова, Евгений Золотухин, Александра Козак, Александр Харетонов, Анастасия Харетонова, Михаил Ружников, Анастасия Хворостына, Евгения Ямова, Евгений Жигаев
2012
Плавающий офис
Иван Овчинников
2012
ПЛОТОЯХТА
Мария Шуклина, Ксения Маслова, Анастасия Свердлова, Владимир Овсянников
2012
Рупор искусства
Владимир Дудин, Илья Буров, Елена Дудина, Анна Бурова, Анна Некрасова
2012
Рыба-лампа
Иван Овчинников
2012
«Смешные люди»
2012
Разговор с деревом
Иван Овчинников
2012
Беседка
Арсений Борисенко, Пётр Зайцев
2012
Чайная беседка и мостки
Евгений Морозов
2012
Баня Mezonet
Е. Бурмистрова, Е. Жаров, П. Семененко
2012
Детская площадка
Иван Овчинников
2012
Многофункциональный банный комплекс
Дмитрий Глушков
2012
Бильярдная
Станислав Горшунов
2012
Стационарное шапито
Иван Дыркин
2012
Детская горка – смотровая башня
Иван Овчинников
2012
ТЕРРАСА
Игорь Паличев, Дмитрий Зейберт, Лариса Мамлеева, Гузель Габдрахимова
2012
ЧАЙНАЯ БЕСЕДКА
Игорь Паличев, Дмитрий Зейберт
2012
Летний павильон «Радость»
Екатерина Пересветова
2012
Дачный сарай
Григорий Гурьянов, Анастасия Глухова, Денис Чистов
2012
Каскад-терраса
Евгений Морозов
2012
Дом «Садовник»
Антон Хрипко
2012
Въездная группа с домом охраны
Алексей Чикунов (архитектор), Павел Коляко (конструктор)
2012
Капсульный отель
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
2012
АСТАНОВКА
Дмитрий Козлов, Николай Михеев, Павел Сороковов, Наталия Харламова
2012
LaCasadelTango
Валентина Устинова
2012
Беседка-Разрез
Вера Гапон, Дмитрий Александров
2012
IN PINO VERITAS
Сергей Гикало, Александр Купцов
2012
Бассейн
М. Левин, Татьяна Кононова, К. Хмелева, Н. Ходякова
2012
Функциональное мычание
Оскар Мадера
2012
Модуль «АЛЬКОС»
Роман Лисицын, Дмитрий Сафронов, Максим Бабаев, Вадим Бедов
2012
Баня
Александр Петунин; дизайн интерьера: Елена и Александр Кудрявовы
2012
Кухня-столовая Галины Польских
Инна Раннак, Николай Колесников
2012
САРАЙСАРАЕВ
Алексей Клинских, Олег Жуков, Олег Поддубный, Михаил Скворцов
2012
SLEEPBOX
Михаил Крымов, Алексей Горяинов
2012
The Arbor
Шамсудин Керимов, Павел Пришин
2012
Оранжерея
Тотан Кузембаев (руководитель проекта), Александр Первенцев (ГАП), Анастасия Измакова (архитектор), Сергей Пенский (конструктор)
2012
Баня
Максим Лукьянов (архитектор), Ольги Пьяновой (дизайнер)
2012
Церковь во имя Божией Матери Неувядаемый цвет
Владыка Арсеньевский и Дальнегорский Гурий (автор идеи, архитектор), Татьяна Кудрявцева (научное руководство, проект покраски фасадов, проект иконостаса), Ольга Ермакова (рабочий проект)
2012
Ресторан «Семигорье»
Геннадий Опарин (автор идеи и владелец ресторана), Павел Вальков (архитектор)
2012
Шахматный клуб
Александр Рябский, Ксения Харитонова, Михаил Звягин
2012
Международный фестиваль современной музыки и медиа-искусства MIGZ
Иван Овчинников
2012
Интерьер ресторана «Якитория»
Федор Рожнев, Андрей Алексеев; при участии Дарьи Козинской, Марии Рожневой, Андрея Пчелина, Павла Соколова
2012
Штаб строительства
Тотан Кузембаев (Руководитель проекта), Александр Первенцев (ГАП), Кристина Разумова (архитектор); Илья Кузьмин, Стеван Лиляк (конструкторы)
2012
Офис ВТБ
Сергей Чобан, Сергей Кузнецов (авторы проекта), Игорь Членов (ГАП), Анна Дерябина, Евгений Ляшков, Анна Машкова, Андрей Широков, Юлия Наполова, Иван Сакара (архитекторы)
2012
Кафе «Брумель»
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Галина Серебрякова
2012
Летний кинотеатр «Пионер»
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Анастасия Рычкова
2012
Офис продаж недвижимости
Олег Шапиро, Ликин Дмитрий (руководители мастерской), Дарья Листопад, Артём Укропов (архитекторы)
2012
Офис компании «Яндекс»
Арсений Борисенко, Пётр Зайцев
2012
Полукупол аквапарка в Перово
Александр Погорельцев, П. Смирнов, В. Галицкий
2012
Инфо-центр
Иван Овчинников
2012
Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
2012
Тепляки
Александр Бродский, Надежда Корбут, Кирилл Асс, Дарья Парамонова
2012
ЛАВКА-ЛАРЬ КОНЬ, КАЧАЛКА КОНЬ
Алексей Бородин, Марина Ивлева
2012
Пермские ворота
Николай Полисский
2012
К.Л.У.Ф.Л.
Ира Фишман, при участии: Александр Шуткин, Марина Куркина, Ольга Кострицына, Анастасия Иванова, Полина Шуткина
2012
Лавка-звезда
2012
Оливковый пляж
Дарья Листопад, Артём Укропов, Галина Серебрякова (авторы проекта); Олег Шапиро, Дмитрий Ликин (руководители мастерской)
2012
Каток
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Ольга Рокаль, Галина Серебрякова, Ольга Хохлова, Мария Хохлова, Анастасия Измакова, Сергей Колосовский, Дмитрий Задорин
2012
Терраса на пруду
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Ольга Рокаль, Марина Ярмаркина
2012
Песочница
Оксана Каковкина; Олег Шапиро, Дмитрий Ликин (руководители мастерской)
2012
Летняя площадка «Гнездо»
Станислав Горшунов
2012
Info-point «Рыба»
Иван Овчинников
2012
Песочница для взрослых
Евгений Морозов, Анастасия Измакова
2012
Пляжный уголок на заводе
Григорий Гурьянов, Анастасия Глухова, Денис Чистов, Антон Котляров
2012
Поезда-клумбы
Иван Овчинников
2012
Рыба-клумба
Иван Овчинников
2012
Пристройка к зданию ЦДХ
Александр Бродский; интерьер: Лаврентий Бруни, Никола Овчинников, Мюриэль Руссо (агентство LieuCommun)
2012
Дачное оригами
Пётр Костёлов
2013
Усадьба под Выборгом
Головин А.С., Шретер А.Е., Трифонов А.Г., Елюхина А.М.
Усадьба в "Графских прудах"
Андрей Абрамкин, Максим Коваленко, Ирина Орехова
Индивидуальный жилой дом
Денис Дементьев, Алексей Лялин
Индивидуальный жилой дом
Роман Леонидов
Реконструкция Дачи Че
Павел Абрамов, Ольга Калина
2013
Загородный дом в деревне Совьяки
Николай Белоусов, Владимир Белоусов
2013
Дача в поселке НИЛ
Николай Белоусов, Михаил Мастеропуло
2013
Загородный дом в поселке "Зеленая роща"
Николай Белоусов, Николай Соловьев
2013
Мамонтовка
Петр Попов-Серебряков, Ольга Попова-Серебрякова
Реконструкция дома на Можайском водохранилище
Владимир Могунов
Реконструкция типичной подмосковной дачи
Евгений Морозов
Частный дом в японском стиле
Роман Летяев (ГАП), А.В. Швец (руководитель мастерской)
Частный дом в Завидово
Роман Летяев (ГАП), А.В. Швец (руководитель мастерской)
Locomotion-1
Роман Леонидов; интерьер: архитектурное бюро “Lofting”, Илья Шульгин, Кирилл Кочетов
Частный дом
Сергей Кузнецов, Николай Гордюшин, Игорь Осокин
Реконструкция особняка со строительством бассейна
Аркадий Пантиелев, Родион Пантиелев
Индивидуальный жилой дом "Black & White House "
Анна Белокурова, Юрий Самсонов
Дом у десятой лунки
Тотан Кузембаев, Александр Первенцев (ГАП), Сергей Саванец, Алексей Томилов; конструкторы: Марат Ильясов, Олег Вишницкий
2013
Жилой дом в Ярославской области
Григорий Дайнов (руководитель), Александр Качалов, Сергей Фомин, Роман Шатров
2013
Гостевой дом с баней в деревне Совьяки
Николай Белоусов, Владимир Белоусов
Дом с верандой
Федор Арзаманов, Наталья Пельменева, при участии Александра Ширяева (интерьер), Екатерина Пересветова
Мини-отель «Скворечник»
Татьяна Пряхина, Игорь Пряхин
2013
Качели М9+1
Сергей Герасимов, Виктор Петров, Александра Волк, Полина Вавринчук, Юлия Редько, Александра Якушенко, Мария Малякшина, Надежда Сидорина, Ольга Таловская, Кирилл Шепета
2013
Книжное гнездо
Екатерина Шаповалова, Кирилл Шубин, Роман Черкашин, Арина Рассказова, Ирина Махортова, Дмитрий Алексеенко, Антон Черенков, Иван Рудь
Беседка рыбака
Андрей Абрамкин
Беседка с мангалом
Андрей Абрамкин
Книжный киоск
Ольга Трейвас, Вера Одынь, Сергей Худадян
2013
«Гоголь-модуль». Вариант «Барабан»
Дарья Бутахина, Александр Кудимов
2013
«Гоголь-модуль». Вариант «Лесенка»
Дарья Бутахина, Александр Кудимов
Купольный дом
Команда «Дом Шамана»
Дом Лесного Духа
Вера Макарова
Будда-дом и дом Космосёрфер
Сергей Шилин
Реконструкция подземного общественного туалета
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Анастасия Измакова
2013
Навес для шашлыка "Деревянный кристалл"
Глеб Соболев, Анна Кузьмина
Мост в усадьбе под Выборгом
Головин А.С, Шретер А.Е., Трифонов А.Г.
2013
Баня «ЯРА»
Амир Идиатулин, Павел Хегай, Александр Шарыгин
Вязаный дом
Александра Янкевич, Анна Дельгядо
Медвежья баня
Сергей Петухов (Медведь-папа)
Смотровая площадка/пергола в Ялте
Архитектор Алексей Комов
Беседка-Октагон для телепередачи "Дачный ответ"
Дмитрий Александров и Вера Гапон
СукКАМЕЙКА
Илья Мукосей
Павильон "Четыре сезона" для передачи "Дачный ответ"
Дарья Касацкая, Филипп Тангалычев
Домик на дереве
Алексей Козырь, Илья Бабак, Мария Шустрова
2013
Детский домик на дереве
Иван Колманок, Петр Федосеенко, Александр Томашенко, Ксения Воробьева, Василий Сошников (руководитель бюро)
2013
«Волна». Здание частного бассейна
Александр Эрман, Дмитрий Михейкин
2013
'Koe' Smoke Sauna
Ksenia Rakovskya
Интерьер детской комнаты для телепередачи "Дачный ответ"
Александр Кудимов, Дарья Бутахина
2013
Избушка на опушке (беседка из сухостойной карельской сосны KELO для программы" Дачный ответ")
Виталий Ангаткин
Веранда с историей (Дачный Ответ)
Анна Смирнова
Постройка в Ошевенске
Мансарда «Два измерения - три масштаба»
Ирина Керимова, Рустам Керимов
Парковка для телепередачи «Дачный ответ»
Анна Лепеха
Smolenka «Oak Tube» Apartment
Петр Костелов
2013
Теннисный клуб TNC
Александр Рябский, Ксения Харитонова
2013
Детский клуб в Перовском парке
Денис Чистов, Григорий Гурьянов, Анастасия Глухова, Евгения Михеева; ландшафтный архитектор Анна Андреева
2013
Многофункциональные конструкции для музыкального фестиваля FERMA
Дмитрий Барьюдин, И.Апарин
Кафе с лодочной станцией
Александр Цимайло, Николай Ляшенко, Иван Шильников, Ольга Конюкова, Никита Сергиенко, Наталия Степанова
2013
Выставочный зал ЦСК «Гараж»
Артем Китаев, Николай Мартынов, Леонид Слонимский, Максим Спиваков, Артем Стаборовский
2013
Летний кинотеатр (реконструкция)
Дмитрий Барьюдин, конструктор Евгений Большаков
Сцена в овраге
Марина Новоселова (ГАП), Илья Худяков, Егор Соколов, Сергей Попов, Елена Бражникова, Юля Ярошенко, Мария Павлова, Света Голубева, Алина Шиман, Евгений Браун, Кирилл Кужарин, Михаил Дюжаков
Кафе «Ямайка»
Игорь Паличев, Дмитрий Зейберт, Гузель Габдрахимова
2013
Павильон «Школа»
Игорь Чиркин, Алексей Подкидышев
2013
«Рабочая станция»
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Ольга Хохлова, Мария Хохлова
Сборно-разборные павильоны
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Анастасия Измакова (ГАП), Ольга Хохлова, Мария Хохлова
DK
Кирилл Губернаторов, Артём Укропов, Дарья Листопад, Светлана Твердова
2013
Кафе-терраса "Островок"
Сандро Шеренц , Олег Иванов-Штофман
2013
Бар на озере
Станислав Горшунов
2013
Птица
Иван Овчинников
Сцена в Перовском парке
Денис Чистов, Григорий Гурьянов, Анастасия Глухова, Станислав Каптур
Велопорт
Игорь Ефимов, Павел Мусамба, Евгения Корнеева
Бульвар раскладушек
Лев Анисимов (куратор), Ольга Писарева, Ольга Авдонина
Новый пейджер
Михаил Приемышев, Наталья Чернышева (кураторы), Вера Еременко, Виктория Ордина, Кристина Липина
Городские подмостки
Денис Притчин (куратор), Валерия Волова, Марина Моисеева, Екатерина Парфенова, Анна Бормина
Треугольный сад
Вера Смирнова (куратор), Елизавета Апциаури, Анастасия Колтакова, Ксения Михайлова
2013
Красный пляж
Надежда Снигирева, Маргарита Иванова, Татьяна Белова
2013
Пергола в Саду им. Баумана
Ресторан Four Kitchens
ArtDepartment, А.Н. Ким
Променад
Евгений Асс, Григор Айказян
2013
Терраса
Евгений Асс, Григор Айказян
2013
Навес
Александр Бродский, Надежда Корбут
2013
Пергола в Парке культуры
Дмитрий Ликин, Олег Шапиро, Анна Родионова
2013
Детская игровая площадка
Дмитрий Ликин, Олег Шапиро, Ольга Рокаль (ГАП), Марина Ярмаркина
2013
КПП и Технический павильон
Родион Пантиелев
Плавучий домик для уток
Сандро Шеренц, Олег Иванов-Штофман
Модульные детские площадки
Иван Овчинников
Штурм неба
Алексей Клинских, Михаил Скворцов, Олег Жуков, Олег Поддубный
Беседка-Паук
Лилия Бойко, Елизавета Данцева, Анастасия Дымова, Алина Золотарева, Роман Кислянских, Артем Нескоромный, Юлия Рубцова, Виктор Шутка, Илья Загорский, Наталия Королева
Граница детства
Владимир Чесноков, Мария Белякова, Вероника Осипова, Александр Салько
Акведук
Иван Макеев, Роман Мишин, Арсений Ткачев, Анатолий Ткачев, Евгений Лихачев
Город на воде
Иван Овчинников
Кибитка
Иван Овчинников
Маяк варваров
Елена Пупышева, Антон Хрипко, Геннадий Бакунин, Станислав Кельвич, Михаил Журат, Юрий Власов
Беседка-чемодан
Нина Златоустова, Дарья Егельская, Сергей Аникин, Оксана Синицына, Александр Долбилов, Иван Карпов, Дмитрий Волгин, Ксения Потапова, Екатерина Овчарова
Уличный дождь
Маргарита Гаджиева, Антон Аникин
Эко-квартира
Алексей Бобков, Наташа Дуплякина, Саша Полупанов, Саша Меркулов, Антон Зарочинцев, Аня Демченко, Ольга Лапынина
Единорог
Кирилл Баир, Василий Полетов, Михаил Воронин
Декоративное оформление ангара для пейнтбола
Денис Чистов, Григорий Гурьянов, Анастасия Глухова, Станислав Каптур
Арка
Борис Бернаскони, Ксения Трофимова, Стас Субботин
2013
Манхэттен
Андрей Чернов (идея), Наталья Алексеева и Татьяна Волкова (реализация)
Головоломка «Всегда есть выход!»
«Бубля»
Новый формат
UnArch
Карусель «Поезд «Байкал – Байкал»
«БезБЕды» и «ХП» (Красноярск, ИАиД СФУ)
2013
Вселенский разум
Николай Полисский
Объект «9_11»
Юлия Степушина, Олеся Криволапова, Илья Хван
Куб света
Тимофей Шапкин, Никита Михайлов, Валериан Гогохия, Дмитрий Петин, Маша Тихоненко
Кокон
Андрей Чернов (идея), Сергей Красноперов, Владимир Петухов (реализация)
Кошелка
Андрей Чернов
Инсталляция «Архитектура движения»
Татьяна Горбачевская, Кириакос Чатципараскевас
Инсталляция «Рыжий»
Эдуард Кубенский
Дом дровосека
Андрей Волков
Птичник
Сергей Кантерин, Сергей Кан, Александр Шарыгин
Силуэты
Сергей Кантерин
Масленица
Андрей Волков, при участии Анастасии Волковой и Екатерины Поповой
Скамья "LC отдыхает"
Александр Зубченко
2013
Временная архитектура Парка Горького: от Мельникова до Бана
Ольга Трейвас, Вера Одынь, Ася Баранова, Анастасия Гомберг
ш_арх_маты
Любовь Борисова, Полина Илюшина.
Городская парковая скамейка "Ла-5"
Архитектор Алексей Комов
2013
Храм в Антах
Александр Берзинг, Андрей Воронов, Георгий Снежкин, Евгений Новосадюк, Иннокентий Падалко
2013
Оседлай дракона
Роман Черкашин, Екатерина Шаповалова, Кирилл Шубин, Никита Сидельник, Антон Черенков, Арина Рассказова
Экологическая игровая площадка "Лес"
Нина Курышева
Чертёж
Александр Константинов
2013
Пространственно-временной мост по чертежам Леонардо да Винчи
PROstore
Шар от "Бубля"
"Бубля"
Маяк ХП
ХП
«Верхом на облаке»
Гагаринова Дарья, Гагаринов Никита, Иванова Анастасия, Антюхин Дмитрий, Оносова Елена
«Грибы»
Ходневич Дмитрий, Гамаюнов Петр, Гадилова Юлия
Цветовые горизонты
Демченко Марина, Астапченко Егор
Авоська Зимы
Галина Солодовникова
Башня Holzhaus
Андрей Асадов (архитектор), Александр Ельчугин (конструктор)
Прозрачная сауна
Иван Овчинников
“Куб-Ka’bah-Cube”
Алексей Лазарев (архитектор), Анна Найшуль (сопутствующий дизайн), Гузель Файзрахманова (куратор)
2014
Павильон "Тельняшка"
Алексей Лазарев, Ренат Желтиров, Андрей Ванюков, Антон Малышев, Сергей Куликов
Журавлик-оригами
Аделина Шарапова, Динислам Хазипов
Павильон времени и пространства
Леонид Эмдин, Райсат Ахмедова, конструктор Алексей Князев
Белый полярный медведь Жерар
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
2014
Комоедица
Михаил Приемышев (куратор), Артем Соловьев, Лиза Екимова, Егор Богданов, Ира Григорьева, Анатолий Кокорюлин, Валерия Корюкаева, Катя Петраева, Полина Гарина, Настя Костылева, Полина Афоничева, Андрей Торбин, Михаил Яковлев и др.
Сэлэт - территория успеха
Лилия Гиззятова, Анна Федорович, И.А. Фахрутдинова, В.Г. Ахметзянов
Беседка на дереве «Гнездо»
Евграфов Денис, Гамаюнов Пётр, Гаджиева Маргарита, Котов Артём, Суковатый Михаил
Эко-планетарий
Алексей Бобков, Наталия Дуплякина
Игротека-Улей
Анастасия Кузнецова, Екатерина Макарова
Беседка "Космическая палитра"
Яна Ивлева, Александра Витковская, Владислав Коренюгин, Надежда Литвинова, Сабина Агрба, Алексей Болдырев, Ольга Поплавская, Анна Бордукова, Константин Попков, Полина Маклакова
Параметрическая дрянь
Стас Горшунов, С. Шорохов, А. Болдырева
Ландшафтная скульптура из дубового массива
Денис Милованов
Инсталляция «Живой уголок»
Владислав Ефимов (художник), Алиса Савицкая (куратор)
2014
Разговор в форме Спирали
Алла Урбан
2014
Бюсты вождей
Дарья Лисицына, Кирилл Баир
Гигантские головы
Кирилл Баир, Михаил Воронил, Мелс Геворгян, Галя Солодовникова (идея)
выСОТЫ
команда БуБля
2014
Летний домик
Артур Хачатурян, Жанна Оганнисян
Домик для детей
Алексей Бруев
Гараж в Пирогово
Владислав Кисель
2014
Крыльцо гостевого дома
Сергей Шорохов
Мини-хостел "Фонарик"
Роман Черкашин, Екатерина Шаповалова, Кирилл Шубин
Беседка в коттеджном посёлке "Капитан клуб"
Иван Овчинников, Лев Анисимов
домик-пазл
Александра Янкевич, Анна Дельгядо
детская крепость
Анна Дельгядо
LOUNGE MODULE
Лиза Фонская, Никита Асадов
ZAGORYANKA LOUNGE
Лиза Фонская, Никита Асадов
Летучий Голландец
Нина Златоустова
Клевер
Федор Дубинников, Павел Чаунин
2014
Гостевой дом - баня
Максим Гусев, Ольга Гусева
Баня "Верея"
Егор Соловьёв
2014
Пергола
Алексей Бруев
TiWi тумба
Полина Балашова
Книжные деревья
Тимофей Журавлев
Скамья lollipop bench
estrorama
Лавка для парка "Музеон"
Сергей Семенов
Серия мебели Bio
Сергей Семенов
Стеллаж Boxsystem
Марат Шахсуварян
Светильник "Угол"
Ярослав Мисонжников
2014
Настольный светильник «Bobby»
Владимир Иванов
Консоль "Половозрелый аргентинский дог"
Виталий Жуйков
Стул LASSO и LASSO BAR
Виталий Жуйков
Комод Big Woo
Полина Балашова, Николай Григорьев
Игрушка-конструктор Monkey N1
Александр Каныгин
Стол BITTER SWEET
Дмитрий Борев, Кирилл Королев
Светильник American Dream Triple Brooks
Мосолов Павел, Евгения Ретинская
Потолочный светильник Jungle Lamp
Мосолов Павел, Евгения Ретинская
Светильник Biplane Only Edison
Мосолов Павел, Евгения Ретинская
Светильник Airship Lamp
Мосолов Павел, Евгения Ретинская
Светильник Telephone Booth
Мосолов Павел, Евгения Ретинская
Светильник Major Tom
Мосолов Павел, Евгения Ретинская
Книжная полка конструктор FlexShelf
Николай Никитин
Напольный светильник "Иггдрасиль"
Иван Ходырев, Маргарита Казарина
Светильники Quattro
Иван Ходырев, Маргарита Казарина
Светильники "Ветви и тени"
Иван Ходырев, Маргарита Казарина
Детский стул CLIC
Андрей А. Анисимов, Мария Карасик
Модульные системы хранения Qubio Basic, Qubio Cashpo, Qubio Wine
Тимофей Журавлев
Стол Art Nuveau XXI
Тимофей Журавлев
Коллекция мебели Cityzen
Тимофей Журавлев
Винтажные табуреты
Антон Смирнов
Коллекция мебели Лето
Тимофей Журавлев
Детская качалка "Трещотка"
Ярослав Мисонжников
2014
Светильник Easel
Владимир Иванов
Бронепоезд из Ромашково
Алексей Комов
Стол "Зевака"
Ярослав Мисонжников
Стол "Royal"
Владимир Бондаренко
«Деревянный лампы» как экономия материала
Анастасия Потапова, Димитрий Малько
Консоль с выдвижными ящиками "V"
Аннис Лендер
Деревянная корзина
Анастасия Потапова, Димитрий Малько
Лавка "Зиг-Заг"
Марина Молодых, Тамара Мусаева, Евгения Бабкина, Владимир Филоненко, Борис Чубур, Денис Федунов, Степан Пастухов
Комплект «Маяк»
Владимир Иванов
Детский ночник FIREWORKS
Владимир Иванов
Cтол «Postcard»
Владимир Иванов
Игрушки "Человечки", "Зоопарк", "Составь портрет"
Анастасия Щербакова, Василий Перфильев
Серия мебели "90 х 90"
Иван Овчинников
2014
Серия мебели ULTRALAM
Иван Овчинников
Декоративный объект Wooden Bear
Александр Каныгин
Шкаф-колонка My best friend
Александр Каныгин
Серия мебели для Академии DIY Bosch
Дмитрий Александров
Мебельный гарнитур "Виктория"
Дмитрий Писманик, Тотан Кузембаев
2014
Разделочная доска из дубового массива
Денис Милованов
Этажерка из серии <BAMBOO LEVELS>
Филипп и Анастасия Пищик
Круглый стол Round Table
Андрей Носов
Офисный стол Maverick
Андрей Носов
Шезлонг Mr X
Александр Эрман
Кресло "Корк"
Эдуард Забуга
Светильник Archcraft OVO_01
Юзбашев В., Юзбашева Е., Колобахин А., Зайцев С.
Светильник LightBean
Катерина Копытина
Стул FULLMOON
2014
Резные наличники
Комиссарова Екатерина Николаевна
Стул NO COMPROMISE
Тумбочка TUBE
Вешалки
Стол OLDFENCE
Микрочайная "Шишка"
И. Лапин, Н. Сибгатулина, О. Плотицын, А. Демидов, Д. Оганесян, Е. Михайлова
Яйцо в кубе
Алексей Мельников, Тимур Арсланов
2014
Микротелестудия
Станислав Цуканов, Лора Рольман, Дмитрий Туник
Микродом "Шильдик"
Пётр Малиновский
Микродом "Под дождем"
Валерия Пестерева, Регина Мирзоянц
Микрокофейня "Лоскуток"
Андрей Асадов
Микростудия
Лиза Фонская, Никита Асадов
2014
Alpbau Struktura
Артем Афанасьев, Павел Каргалев, Алексей Клочков
Вместо моли
Михаил Приемышев (куратор), Валерия Хандрикова, Александра Мулина, Денис Федоров, Светлана Галицина, Анна Савчук, Галина Турчак, Алексей Скалин, Сергей Кремнев
Troyka Fair
Сандро Шеренц , Олег Иванов-Штофман
STACK IT
Архитекторы: Kristina Szeifert, Gizzem Cinar, Lisa Schneider
2014
"IN/OUT" - Образовательный центр / Студия.
Влад Кунин, Олег Волков, Елена Кобзарь, Олег Распопов (дизайн), Людмила Малкис (вдохновитель)
МикроЛофт
Иван Овчинников
2014
Универсальный парковый павильон "UPP"
Иван Овчинников, Лев Анисимов
Павильон на День Города
Алексей Шишкин, Артём Бегишев, Александр Смирнов, Юлия Лозицкая, Ксения Михайлова, Игорь Белоус, Егор Зарецкий, Анастасия Брянская, Надежда Шестоперова, Наталья Корнева, Евгений Жигаев
Крымская набережная
Дмитрий Ликин, Олег Шапиро, Михаил Козлов, Мария Гулида, Алена Зайцева, Роман Кучуков, Дарья Мельник, Татьяна Полякова, Анна Прошкуратова, Анастасия Рычкова, Татьяна Скибо, Марина Ярмаркина; при участии Юрия Белова, Анны Карнеевой, Ольги Лебедевой, Анастасии Масловой.
Воробьевская набережная
Дмитрий Ликин, Олег Шапиро, Евгения Сидорова (причал «Воробьевы горы»), Владимир Гусев, Анастасия Рычкова (модули павильонов). Владимир Гусев («Тетрис»)
Микродом "Крона"
Денис Дементьев
Информационный павильон
Игорь Чиркин, Алексей Подкидышев
Модульная ярмарка
Михаил Приемышев
2014
Екатерина
Александр Петунин
Deco Pattern House
Пётр Костёлов
2014
Охотничье имение
Николай Белоусов, Николай Соловьев
2014
ДубльДом
Иван Овчинников
2014
Дом Светлячок
Тотан Кузембаев, Александра Черткова
2014
Дом в Лапино
Сергей Колчин, Анастасия Колчина, Александр Крылов, Андрей Адамович.
2014
Futteralhaus FH_25
Максим Куренной
Индивидуальный дом
Вячеслав Хомутов, Ирина Заварина (Honka); дизайн интерьеров: Мария Сорокина (FullHousedesign)
WWW квартира
Пётр Костёлов
фанерная квартира
Алексей Розенберг
2014
Откатные двери INDUSTRIART
Дмитрий Борев, Кирилл Королев
Панно из боксов-пикселей
Михаил Свистунов
Квартира на Новом Арбате
Алексей Николашин, Екатерина Емельянова
КУБ
Дарья Бутахина, Александр Кудимов
2014
Кафе "Укроп Лето"
Тимофей Журавлев
Fooodcafe
Сандро Шеренц , Олег Иванов-Штофман, Елизавета Нечаева
Частные апартаменты на улице Дмитрия Ульянова
Аннис Лендер
Частные апартаменты в жилом комплексе Wellton Park
Аннис Лендер
Дом БМ
Иван Овчинников, Лев Анисимов
Квартира на Воробьевых
Сергей Колчин, Анастасия Колчина.
Шпингалет
Александра Янкевич, Анна Дельгядо
Axis & Alies
Дмитрий Александров
Чердак для Гарика
Алексей Комов
Хлебный отдел
Нина Златоустова
"SPACE||Ясень" - интерьер офиса руководства Банка
Алексей Комов
Боксерский клуб на Красной Пресне
Алексей Комов
Крыша наизнанку
Ольга Косова, Павел Исаев
Шкаф-Библиотека
С.В. Дрязжин, В.А. Юзбашев, Е.Л. Юзбашева, А. Логвинов (столярные работы)
Семейный ресторан сети "Суши*Мин "
Стас Горшунов, Аня Феоктистова
2014
Бассейн "WAVES"
Дмитрий Бондаренко, конструкторы А. Смирнов, А.Нароцкий
Гастрокафе "Тарелка"
Сандро Шеренц , Олег Иванов-Штофман
2014
Детская площадка в Ярославле
Объединение практикующих архитекторов «КромбиТраксорм»
"Дом на крыше". Офис и шоу-рум компании НЛК-Домостроение
Максим Низов, Мария Суркова, конструктор Алексей Князев
2014
Въездная зона в поселок «Лесной пейзаж 2»
Сергей Колчин, Анастасия Колчина.
Летний павильон Центра современной культуры "Гараж"
Анастасия Балакирева, Василий Банцекин, Ольга Лебедева, Сергей Неботов, Илья Терновенко, Максим Хазанов
Павильон Microsoft в Олимпийском парке
Ната Татунашвили, Наталья Масталерж, Анна Ивянская
2014
Казарма
Сергей Сыренов
2014
Спортзал в Московской области
Антон Надточий, Вера Бутко, Дмитрий Худеньких
2014
Дворец водных видов спорта
авторы проекта: Сергей Чобан, Сергей Кузнецов; архитекторы: Н.Гордюшин, Т.Варюхина, Г.Глебов, А.Шубкин, Т.Логунова
2014
Часовня Трёх Святителей из деревни Кавгора
Владимир Рахманов («НИИ Спецпроектреставрация»)
2014
Троицкая церковь в Свияжске
Борис Лурье
2014
Екатерининская церковь в Петрозаводске
В.Г. Копнин, Т.И. Вахромеева, главный инженер проекта Ф.В. Ефремов
Никольская часовня в Рагуново
Андрей Бодэ (НИИТИАГ РААСН)
Никольская церковь в Ворзогорах
Георгиевская церковь в Коломенском
А.В. Никитин (главный архитектор проекта), П.Н. Омельницкий (главный инженер проекта), Т.В. Барсова, А.В. Маркелов, И.Н. Шургин (историко-архивные изыскания), О.А. Герасимова, В.Ю. Попов, О.И. Никитина, Т.В. Кошкина, И.Н. Белоусова, М.А. Романова
2014
Ферапонтово | Русская Фиваида на Севере
Михаил Разумовский, Алексей Фатькин, Галина Волжанская, Вероника Бабенко, Анастасия Маркина
bbq-hall "Косогор"
Максим Степаненко
2014
Жилой дом в Николо-Урюпино
Дмитрий Быков, Дмитрий Коршунов
Бар в городе Домодедово
Сергей Колчин, Надежда Торшина
Беседка-арка для передачи "Дачный ответ" (НТВ)
Тотан Кузембаев, Александр Кудимов
2014
Пристрой игрового корпуса
Стас Горшунов, С. Сычев
Гостиничный комплекс
Стас Горшунов
Черный дом на горе
Федор А. Опарин
2014
Особняк Жарникова
ПАО "Агентство развития памятников Иркутска", архитектор Степанов Михаил Геннадьевич
Колодец со ступальным колесом
Виктор Коваль, Вячеслав Широков, Елена Курочкина
Амбар с гульбищем
Константин Смирнов
Светильник 5+5
Мария Ойкимус, Иван Зверев
2015
Настольная лампа "Эскимо"
Вячеслав Пустозёров
Деревянный конструктор Самолёт
Вячеслав Пустозёров
Кофейный столик Япония
Вячеслав Пустозёров
Деревянные звери
Вячеслав Пустозёров
Деревянные коробочки
Вячеслав Пустозёров
Складной стол Le Kiosque
Мила Фидельман
Журнальный стол "КВ-1"
Алексей Комов
Ёлка-полка Le Kiosque
Мила Фидельман, Женя Долаберидзе, Лиза Шапиро
Петроградская Барная стойка
Анна Дельгядо
Игра в круг
Александра Янкевич, Анна Дельгядо
Ретростул
Тимофей Шапкин
Кресло "Раскол"
Анна Кривцова
2015
Тумба под ТВ
Шамсудин Керимов
Мебель для клуба "Пановы горы"
А.Г. Седов
Интерьерные часы с механизмом из дерева
Максим Рожков, Анатолий Жиляев
Стеллаж самодельный
Николай Кореньков
Подвесной стол
Шамсудин Керимов
Лестница
Шамсудин Керимов
Барные стулья-пни
Шамсудин Керимов
Мебель для переговорной в офисе компании Geberit
Шамсудин Керимов
Подиум в офисе компании Geberit
Шамсудин Керимов
Переговорная для офиса компании Geberit
Шамсудин Керимов
Рецепция в офисе компании Geberit
Шамсудин Керимов
стол UDDERHEALTH
Архитектурно-производственная лаборатория ARCHPOLE
2015
Коллекция OAK
Архитектурно-производственная лаборатория ARCHPOLE
2015
Стол HEXAGON
Анна Харченко
Стол Proso
The IDEA
стол ANDY
The IDEA
Зверолавки
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
Устойчивость
Ольга Кощеева
стул "Пилот"
комод PIXEL
ЭДВА
Антон Кочуркин, Максимилиан Мосешвили
Клубный дом Links National Golf Club
Антонио Михе, Валерий Харитонов, Илья Пугаченко, Андрей Сайко, Алла Аниськова
2015
"Харчевня"-столовая на базе отдыха
Вячеслав Екимов
Детский лагерь в Никола-Ленивце
Григорий Гурьянов, Денис Чистов, Евгения Михеева
Музей-заповедник "Кижи": реконструкция причальной зоны
В.Н. Куспак; изготовление - ООО "КЕЛО" (г. Костомукша)
Беседка на аэродроме
Сергей Батин
2015
Здание администрации комплекса HONKANOVA
Алексей Сколдинов
Автобусная остановка
Александр Бродский, Кирилл Асс, Надежда Корбут, Дарья Парамонова
2015
Кафе на пляже в Красной поляне
Арсений Ольговский, Алексей Лялин
Детский досугово-развлекательный центр
Евгений Асс, Григор Айказян, Ольга Аистова, Анастасия Климова
Беседка/павильон «Вейлада»
Егор Соловьёв
Кафе Wales & Waves
Филипп Пищик, Eugene Baiboff (инженер)
Дизайн зрительской зоны к чемпионату России по лыжным гонкам
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
Летний театр
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
Музей лодок-долбленок
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
Мобильный киоск Le Kiosque
Мила Фидельман, Женя Долаберидзе, Лиза Шапиро
2015
Арка входной группы парка
Сергей Краснокутский
Остановка «Драмтеатр»
Надежда Снигирева, Михаил Синюхин, Дмитрий Смирнов
2015
Пешеходный мост на территории ВДНХ
Василий Сошников, Иван Колманок, Алёна Бусыгина, Александр Соловцов (конструктор)
2015
Выставочный павильон "Повседневность"
Федор Дубинников
2015
Wooden Frame
Андрей Киселев, Мария Веерпалу, Елена Митрофанова
Лавочка для людей и птиц
Елена Митрофанова, Андрей Киселев
2015
Павильон "Игра теней"
Валерия Руднева, Петр Сластенин, Лидия Леонова, Кристина Квартальнова, Дарья Змазнева
Инфостенд "Яблоко от яблони"
Оксана Руженкова, Денис Канев, Дмитрий Михеев
LUCKYSOUVLAKI
Игорь Чиркин, Павел Пришин, Екатерина Вариончик, Юлия Михальцова
Калейдоскоп
Анна Копеина, Наталья Масталерж, Ната Татунашвили, Полина Филиппова
Амфитеатры над въездами парковки
Илья Мукосей, Наталия Воинова, Надежда Софинская
Навигационная система парка Садовники
Полина Макеева, Александра Стрелова (руководители проекта), Кирилл Борисов (арт-директор)
GLASS BOX
Sergey N A S E D K I N
Частные жилые дома в поселке "Летова роща"
Юрий Волков, Екатерина Каратеева, Павел Волков
Квартира Американский Орех
Анастасия Виноградова и Павел Волков
КОФЕ и ВАФЛИ. Интерьер кофейни на теплоходе Валерий Брюсов
Сергей Гикало, Александр Купцов
мансарда СКАТ
Дмитрий Александров при участии Артема Матвеева
2015
Julia house
Елена Орман
Transparency House
Каролина Мозговая, Лариса Позняк
Приёмная МГПМ
Олжас Кузембаев, Тотан Кузембаев
2015
Интерьеры в доме из сруба или "взгляд по-новому"
Анна Владимирова
Кабинет руководителя в английском стиле
Анна Владимирова
Кабинет в коттедже, поселок Снигири
Анна Владимирова
Кабинет в английском стиле в Москве
Анна Владимирова
Дом для гостей в английском стиле
Анна Владимирова
Кабинет в частных апартаментах в Канаде
Анна Владимирова
Столовая реабилитационного центра для детей
Анна Владимирова
Детский садик "СЕМА"
Анна Владимирова
Детская комната
Александр Кудимов, Дарья Бутахина
2015
Интерьер дома в Духанино
Алексей Розенберг, Петр Костелов
Creative tandem
Елена Волгина
орех созрел
Яна Цебрук, Виктор Цебрук, Олег Ткачук
Сауна "Ноев ковчег по-русски"
А. Г. Седов
Проект кухни-гостиной
Шамсудин Керимов
Подвал
Шамсудин Керимов
Проект кухни-столовой
Шамсудин Керимов
Квартира на западе Москвы
Шамсудин Керимов
Проект санузла для офиса компании Geberit
Шамсудин Керимов
Бар «Редакция»
Анна Копеина, Наталья Масталерж, Ната Татунашвили, Анастасия Тихомирова, Полина Филиппова
Дом в лесу
Дарья Широкова, Инга Аршба
Интерьер загородного дома в Борках
Максим Кашин
Квартира 98789
Олег Волков, Мария Павленко
Частный жилой дом в поселке Северное Жестово
Андрей Алексеев, при участии Дарьи Козинской
DOM_01
Мария Демидова; конструктор Н.Б. Казачихин
Въездная группа в поселок "Сантория"
Петр Васильев, Екатерина Капатун
Дом в Духанино
Алексей Розенберг при участии Петра Костелова
2015
Дом-депо
Алексей Розенберг, Петр Костелов
2015
Международный центр Монтессори
Анна Рытова
Ландшафтный клуб-усадьба "Пановы горы"
А.Г. Седов
Индивидуальный жилой дом на 7-ой просеке
Валентин Пастушенко, Виталий Самогоров, Ольга Рыбачева
2015
Гаражный навес с кладовкой
Эдуард Забуга
Беседка для 2-х
Алексей Погонин, Ольга Кочетова
Беседка для барбекю
Максим Долгов
2015
«Сказка» [баня&гостевой дом]
Дмитрий Михейкин
2015
Детское игровое пространство "Песочница-скалодром"
А.Д. Мякота (ГАП), Е.В. Елизарова (ГИП), при участии О.В. Логинова, О.А. Жукова, Л.В. Грибакина
Банька в сказочном стиле
Игорь Лютоев (архитектор-дизайнер), Олеся Лютоева (дизайнер)
Беседка "Венчальная"
Александр Антонов
Часовня-лампадница
Александр Антонов
SALP. Выставочный павильон SENAB / ATELJE LYKTAN
Сергей Гикало, Александр Купцов
Амбар вепсов
Ирина Гришина, Александр Косенков, Алексей Борисов, Антон Мальцев
2015
Сортир в стиле Мондриана
Дмитрий Носов
Сарай с летней кухней
Сергей Колчин
Павильон для бассейна
Дмитрий Тарасов, инженер Игорь Рожков
Русская баня в деревне Воронеж
Михаил Скворцов, Олег Жуков, Олег Поддубный, Алексей Клинских
Дом для детей
К. Сапричян, А. Мурашко, И. Шевченко, Н. Федоров (ГИП)
Круговая скамья
Кирилл Баир, Дарья Лисицына
Блокированный дом в Клюшниково
Олег Волков
Терраса в Клюшниково
Александр Тиунов, Александра Терехова
Гостевой дом в Клюшниково
Иван Поляков
Баня в Клюшниково
Олег Волков, Иван Поляков, Лев Поляков
2015
Модерн. Дом в Комарово
Игорь Булатов
Дом в Лигачево
Сергей Тишкин
Офис продаж Good Wood (Малоэтажная страна)
Сергей Тишкин
Классический фахверковый дом
Г.В. Киселёв, Д.Г. Киселёв, А.В. Стрельцов
t_9 House
Сергей Наседкин
2015
Скандинавия-130
Роман Леонидов
2015
Дом в Комарово
Вадим Кондрашев
Загородный дом в Химках
Денис Таран
2015
Дом в Кубинке
архитектор Татьяна Белобородько
Дом в Кубинке
Татьяна Белобородько
2015
Мастерская
Дом "Успенский лес"
Тотан Кузембаев, Александр Первенцев, Кристина Разумова
2015
Sailor house
Роман Леонидов, Светлана Фианцева
Ranis
Алексей Тарашевский
Дом в стиле "Книга сказок"
Игорь Лютоев (архитектор-дизайнер), Олеся Лютоева (дизайнер)
Одноквартирный жилой дом в Алтайском крае
Павел Савицкий
"Ловушка для солнца"
Николай Белоусов, Николай Соловьев
2015
Дом "Валь-Торанс"
Проектное управление ГК "САПСАН"
Wood-баня
Василий Филонец
ANTONHOUSE
Архитектурно-производственная лаборатория ARCHPOLE
2015
Дом-Ковчег
Владимир Юзбашев, Екатерина Юзбашева, Наталия Брайловская
2015
Дом в Кратово
Евгений Асс, Григор Айказян, Анастасия Конева
2015
Дом в Оренбургской области
Виталий Кирюшин
"Красной Линией "
Л.В. Засимова, А.И. Московка
Реконструкция дачного дома
Евгений Морозов, Екатерина Куриленко
Grace
Алексей Сколдинов
Экспозиция «Модель для новой жизни, масштаб 1:1. Авангард на Шаболовке»
Ксения Янькова, Ксения Бессараб, Алиса Фоменкова. Куратор: Александра Селиванова
2015
Павильон "Архитектурные встречи"
Искандер Раузеев (руководитель), Диана Балобанова, Регина Баширова, Луиза Ахмадеева, Роман Хустнутдинов
"Неоконструктивизм"
Данис Раузеев
Павильон "Гипар"
И.З. Раузеев (руководитель и автор проекта) с командой студентов-архитекторов: Михаил Курицын, Тимур Бахышев, Роберт Султанов
Баланс
Александр Кравцов
Лоси плывут
Дрюнзберг Андерлехт (автор идеи)
Геометрия для малышей
Зоя Мишенова, Вячеслав Пустозёров
Ленивый зиккурат
Владимир Кузьмин, Николай Калошин
2015
Интерактивные павильоны московских культурных центров на "Пикнике Афиши"
Александр Кудимов, Дарья Бутахина
Скульптура-библиотека "Зиккурат"
Михаил Лейкин (архитектор), Катя Бочавар (художник)
Грибы
Сандро Шеренц , Олег Иванов-Штофман
Малый театр БАЛАГАН
Андрей Чернов
2015
"Дом-кулич", архитектурно-строительный перфоманс
Артель куполостроителей под руководством И. Дыркина
2015
Башня без истории
Иван Дмитриев, Александр Закиров
IN
Зося Леутина, Владимир Жуланов
Таблоид
Екатерина Демина, Екатерина Капатун, Алиса Ягудина, Дмитрий Соколов
2015
Эволюция-1
Виктор Цебрук
The endless birchwood
Шамсудин Керимов
Скамья "Волна"
Л.М. Еникеева, А.Ю. Козырев, И.Н. Рябков, А.А. Самойленко, А.А. Семенова, В.Ю. Чичканова
Фудзона уличная «На завалинке»
Кирилл Баир, Дарья Лисицына, Сергей Рахельсон
Проект «Лежа». Сенная кровать для фестиваля «Архстояние. ДЕТСКОЕ»
Кирилл Баир, Дарья Лисицына; при участии: Турко Евгений, Белов Роман, Алдошкин Павел, Смирнов Иван, Смирнова Елена
Горка "Рыба-кит"
Кирилл Баир
Птенец птицеящера Пермского периода Игорек Горыныч
Дарья Лисицына
Утопический скелет
Степан Субботин, Василий Субботин, Евгений Римкевич, Эльдар Ганеев
АРТ_РОККО стул
PoP-corner
Денис Куликов
2015
Шар
Денис Куликов
Башня "Матрешка"
Корягина Ксения, Бычков Алексей
Арки
Дервоедов Станислав, Дордина Дарья
ОЧКИ
Ксения Сатыго, Антон Борисов, Мария Данилова, Евгений Кутай, Екатерина Ильичева, Андрей Белов
TOWER
Владимир Наседкин
2016
4 fresh
Арсений Бродач
Павильон «О’Город»
Дмитрий Баранов, Дмитрий Соколов, Дарья Шорина, Кирилл Бросалин, Ольга Аистова
#GogolNos
Анастасия Иванова, Никита Замятин, Яна Замятина
2016
Информационная пергола
Корягина Ксения, Бычков Алексей
Стол на сто
Владимир Кузьмин, Николай Калошин
2016
Портал «Бревновзрыв»
Владимир Кузьмин, Николай Калошин
Шар
Владимир Кузьмин, Николай Калошин
Сфинкс
Александр Филимонов, мастерская "Константинополь"
Выставочная платформа
Александра Гинева, Александр Добровский
Облако на воде
Алёна Хорева
Гнезда
Архитектурная и игровая идея и проект - Бюро Чехарда (Мария Помелова, Дарья Бычкова), реализация в материале - Деревянные Механические Шестеренки
2016
Фигура №1, №2, №3, №4
Гатиатуллин Раис
Ива с дуплом
Бахышов Тимур, Стрельников Дмитрий, Радченко Светлана, Мельникова Ольга
2016
А - Александровский
Стороженко Мария, Артамонычева Марина
Гамаки
Ковенский Роман Пестерева Валерия
2016
Катушки
Ковенский Роман Пестерева Валерия
Венера Таврическая
Савина Татьяна, Павлова Полина, Павловская Екатерина
Слон
Савина Татьяна, Павлова Полина, Павловская Екатерина, при помощи Вадима Зайнутдинова
2016
Скворечник "Поворот"
Дмитрий Александров, Вера Гапон
Скамейка-патефон
Светлана Радченко
Fontanka table
Татьяна Синельникова, Павел Брик, Евгений Решетов, Мария Качалова
2016
Коллекция арт-объектов «Перекати-поле»
Студенты КГХИ и НГХУ, Татьяна Букова, Татьяна Голубева, Ольга Милова
ZOD PORTAL (входной портал фестиваля «Зодчество-2015»)
Архитектор Никита Асадов, разработчик Валентина Мещерякова, конструктор Данил Маслов
Букварь
Герасименко Вадим, Машков Феликс
Гнездо
Холошенко Валентина, Герасимова Надежда
Дом-Гамак
Надежда Герасимова
Дом в себе
Алексей Ильин
2016
Двухэтажный коттедж
Алексей Смирнов, Константин Стефанцов
Реконструкция дачи в Тарусе
Алексей Дунаев, Марианна Запольская
Hampton House
Роман Леонидов, Елена Волгина, Ольга Сандакова
Parallel House
Роман Леонидов
RED
Андрей Киселев, Мария Веерпалу.
Экологическое поселение "Дэй Гилберт" ("Шведские дачи")
Сергей Малахов, Кирилл Никонов, Дмитрий Макаренко
2016
Дом-периптер
Анна Мессерер, Дмитрий Самков
Гостевой дом на Кипре
Олещенко Алексей, Важенин Сергей
Дом «На Планете...»
ДНТ «Планета»
Гостевой дом
Александр Рябский и Ксения Харитонова, при участии Кирилла Козлова, Григория Суздалева и Яна Тихоненко
2016
Вилла "МАРК и ЛЕВ"
Елена Макарова
Баня с жилым этажом
Тимофеев Сергей
Загородный дом с баней
Николай Белоусов, Владимир Белоусов
2016
Пилот
Евгений Морозов
Дом с мезонином
Дмитрий Михейкин
Дом на холме
Александр Петров, Сергей Ларичев, Мария Калашникова
Загородный дом на Дмитровском шоссе
Ахметшина Гуля и Сергей Барабадзе
2R-дом
Петр Сафиуллин
2016
Баня-S
Антон Мальцев
Садовый павильон "Гонт"
Андрей Волков
2016
Бассейн в Ленобласти
Елена Бочарова
Павильон "Восьмерик"
Живулин Д.В.
Флигель
Татьяна Белобородько
2016
Досуговый павильон
Михаил Скворцов, Олег Поддубный,Олег Жуков, Алексей Клинских, Тамара Гогуадзе
Навес в Княжьем Озере
Олжас Кузембаев
Cabina Nina
Федор Дубинников
«Забор Вершинина», фрагмент реконструкции исторической среды
«Институт_Города_Самара» и Юлия Анашкина, Вячеслав Вершинин, Ксения Горина, Екатерина Князева,Юлия Миронова, ЕкатеринаПолякова, Евгения Репина.
Сарай
Кристина Разумова
2016
Теплица
Приемышев Михаил, Притчин Денис, Кремнев Сергей
Дом-дровница
Рустам Керимов
2016
Летняя веранда Alpbau
Разуваев А. В., Русецкий О. В., Каргалев П. С
"Курительная" квадросфера
Разуваев А. В., Каргалев П. С
Баня в Завидово
Николай Белоусов, Владимир Белоусов
Вектор
Долганова Валентина, Гинко Лиза, Медведев Карен, Синкевич Марина, Бтемиров Таймураз
Кафе «Нартон» в Воронцовском парке
Сергей Аветисов, Сана Хараева, Константин Кабанов
2016
Дом на Икшинском водохранилище
Мария Елизарова
Lu x Pa vi liOn
Sergey Nasedkin
Интерьерные панели
Старикова Кристина Юрьевна
Пёстрый
Егор Рыбин
Астон
Петр Костелов, Алексей Розенберг
2016
Павильон России на Всемирной выставке ЭКСПО-2015
Сергей Чобан, Алексей Ильин, Марина Кузнецкая, Андрей Перлич
2016
COFFEE CREW. Интерьер кофейни
Сергей Гикало, Александр Купцов, конструктор Сергей Богословский
2016
CAFFE' del PARCO. Интерьер кофейни
Сергей Гикало, Александр Купцов, конструктор Сергей Богословский
Кухня "Купе"
Андрей Волков
Музей "Живые Системы"
Семенова Елизавета, Гаранин Владимир, Гаранин Сергей
Экспозиция Музея истории ГУЛАГа
Дима Барьюдин, Игорь Апарин, Егор Ларичев, Алексей Крицук, Тарик Хейбойер, Иван Биченко
2016
Гнездо
Алексей Дунаев
2016
Офис 87 кв.м
Кирилл Хохлов
Ностальгия 70-х
Елена Волгина, Вадим Сударев
"Испанская квартира"
Ксения Бобриковва
Madman Coffee
Рубен Григорян
выставка "неВОЕННАЯ ТЕХНИКА"
Архитектор Наталия Зайченко, куратор Сергей Рыков, графический дизайн: Дмитрий Барбанель, Андрей Кондаков
Дом в Комарово
Архитектор Алексей Сколдинов (HONKA), дизайн интерьера: Вадим Кондрашев (руководитель бюро ARCHIDO), декоратор Вера Лыжина (Галерея дизайна/Bulthaup), авторский надзор: Ксения Прокофьева
2016
Кондитерская "Мишка"
Александр Фрухт, Сергей Шевлягин
Кофейня "Кофе-Кейк"
Александр Фрухт, Сергей Шевлягин
Мансарда "Противостояние"
Дмитрий Александров, Вера Гапон
Магазин FUJIFILM
Сергей Падалко, Дмитрий Мелентьев
2016
Z-квартира
Алексей Розенберг
2016
Баня с жилым этажом
Тимофеева Алена
Книжный магазин в кинотеатре "Пионер"
Алексей Афоничкин, Сергей Марков, Анастасия Медведева, Андрей Орлов
Дом на холме
Александр Петров, Сергей Ларичев, Мария Калашникова
Ресторан Tokyo
Лаптев Алексей, Зиновьева Юлия, Коновалова Светлана, Машков Феликс, Герасименко Вадим, Коляда Владимир, Лиханский Александр
Венерин Башмачок
Владимир Михеев, Лена Ирышкова, Ксения Дворянкина, Юлия Алексеева, Александр Дудин, Антон Борисов, Ксения Сатыго, Галина Турчак, Екатерина Ильичева
Стол-спираль
Дарья Шорина, Кирилл Бросалин, Анна Липман
Павильон "У реки"
Лидия Леонова, Рената Насыбуллина, Илья Некрасов, Валерия Руднева, Петр Сластенин
павильон "Бельчатник"
Соколов Дмитрий, Баранов Дмитрий
Амфитеатр
Анна Дельгядо, Александра Янкевич
Лабиринт
Анна Дельгядо
Городские крыши
Артем Верховский, Илья Готлиб, Ксения Грибкова, Николай Кучеров, Адельша Патеев
2016
Театр теней / спуски к воде
Антон Яковлев, Сафиулла Сайфутдинов, Екатерина Стаканкова, Анна Новикова, Алексей Дейкин, Фёдор Щербаков, Федот Александров, Дмитрий Ковалев, Андрей Александров, Мария Журкина, Оксана Портнова, Владислав Хохлов, Анастасия Грибанова.
2016
rust metal and wood
Леонова Лидия, Насыбулина Рената, Некрасов Илья, Руднева Валерия, Сластенин Петр
Руина
Елена Пупышева, Евгения Ларкина, Елена Авершина, Анна Борматова, Айза Курбанова, Надежда Катаева, Анастасия Охрямкина, Алена Битколова, Жанна Нугербекова, Александрина Левандовская, Светлана Скрипа
2016
Благоустройство курортной зоны г. Евпатория
Алексей Комов, Валерия Буторина, Дмитрий Курдюмов, Петр Скляр
Площадка "Флигель"
Ловакова Елена, Ковтунец Елизавета
Do immigration
Арсений Бродач
Яхт-клуб в Пестово
Павел Василевич, Елица Цочева
Кофейня KAFFEBRÖD на Пятницком рынке
Сергей Гикало, Александр Купцов
Городская ферма на ВДНХ
Руководители мастерской: Дмитрий Ликин, Олег Шапиро. Ведущий архитектор: Алена Зайцева. Архитекторы: Глеб Галкин, Анастасия Измакова, Александра Ким, Иван Коренков, Маргарита Леонова, Дарья Листопад, Денис Маншилин, Евгений Решетов, Мария Хохлова, Марина Ярмаркина. Генеральный план: Нина Смирнова. ГИП: Дмитрий Белостоцкий. Предпроектное исследование: КБ23 (Константин Паливода, Максим Любавин), консультант Екатерина Сыса. Дендролог: Любовь Мозгунова. Конструктор: Сергей Белугин
2016
Гостиничный комплекс эко-отель "Алтика"
Алексей Смирнов, Константин Стефанцов
2016
Беседки "В четырех томах"
Денис Кременец
Терраса на берегу Волги
Миша Маслов, Артем Белый
Летний спортивно-развлекательный комплекс с открытым плавательным бассейном
Archest Италия: Сoccolo Annamaria, Bazzaro Daniele, Laiza Tommaso, Orsetti Eleonora, Pradissitto Samuel. Archest Россия: Баев Антон, Володина Анна, Глотова Александра
"Птица счастья": крыльцо ДК "Звизжи"
Валерий Лизунов, Михаил Озерицкий, Екатерина Агеева, Максим Винокуров, Василий Бирюков
2016
Пункт проката
Разуваев А. В., Русецкий О. В., Каргалев П. С
2016
Mendeleev Stage
Антон Кочуркин, Артем Акопов; при участии Андрея Агеева и Дмитрия Логашева
WOOD&STEEL
Мария Веерпалу, Андрей Киселев
Книжная полка Soviet 70’
Макарий Щербаков
Тумбочка Middle Meyer
Макарий Щербаков
Стол Argosy
Макарий Щербаков
Табурет "Тетрис"
Волков Андрей
Krater
Екатерина Вагурина
Барные стулья и табуреты A-line
Марьяна Вечер и Дмитрий Лагутин
Ply table A-line
Марьяна Вечер и Дмитрий Лагутин
Ply комод triangle
Лагутин Дмитрий и Вечер Марьяна
Разделочная доска №1
Антон Коротков
Настенное зеркало в раме "Части"
Антон Коротков
Три зеркала в раме Recycle
Антон Коротков
Sagano bamboo furniture
Алиса Минкина
2016
Bunch
Разумова Кристина, Илья Иванов
Рыба-лампа
Константин Кован
Набор разделочных досок
Пивнев Сергей
Arch Chess
Надежда Коренева, Илья Коренев
Вешалка
Лебедев Антон и Назимов Дмитрий
детский стульчик NEO
Александра Тареева, Ольга Давыдова
Настольная лампа "Улей"
Анна Феоктистова
Настольная лампа "Тумблер"
Анна Феоктистова
2016
Торшер "Федор"
Олеся Смирнова
комод COSMO
Сергей Морозов
2016
Нетеряйка
Владимир Слепнёв, Алёна Литвиненко
Настенное панно
Уразов Никита
Настенное панно #2
Уразов Никита
Разделочная доска из торцевых спилов
Уразов Никита
светильник multi F
Лебедев Антон и Назимов Дмитрий
стул барный
Лебедев Антон и Назимов Дмитрий
Табурет BHS 1214
Макарий Щербаков
стул
Лебедев Антон и Назимов Дмитрий
комод STARK
Сергей Морозов
стол UGOl
Сергей Морозов
стул UGOL
Сергей Морозов
Коллекция "Эколиния"
Smade для проекта "Механика света"
комод
Прокопьева Елена
Прикроватная тумба и прихожая
Петр Сафиуллин
Супрематический стул
Пушкин Илья, Замятина Яна
Лавка-этажерка
Товве Марк
Консоль
Прокопьева Елена
Каретник в музее "Усадьба Брянчаниновых"
Константин Смирнов
2016
Реставрация Порженского погоста
Противоаварийные работы (2009–2011): плотники-реставраторы Кенозерского национального парка Эскизные и рабочие проекты реставрации церкви и ограды: Институт Спецпроектреставрация (Л. Ткаченко, эскизный проект, 1986); В.А. Попов (корректировка эскизного проекта 1986, эскизный проект реставрации, 2004); В.А. Титов (эскизный проект и рабочая проектно-сметная документация, 2006–2008) Реставрационные работы (2013–2016): ИП «Е.Б. Силинский», бригадиры Иван Таскаев и Алексей Смачный Реставрация «небес» молельного зала и алтаря, трех икон, тябловых конструкций «небес» и рам иконостаса: ВХНРЦ им. И.Э. Грабаря
2016
Реставрация часовни Рождества Богородицы
АРЦ «Заонежье»
Отзвук
Анастасия Иванова, Артем Степанов, Всеволод Чугреев, Альфия Шакурьянова, Артем Никитин, Николай Медведенко, Петр Вейко
2017
Тропа Мебиуса
Подагуц Галина, Покатович Александра, Сотникова Ксения, Шевчук Полина
2017
good jazz
Кирилл и Евгений Мишины
2017
Самолетик
Терехин Артем, Яковлев Антон
2017
Читальный зал кота Мурлыки
Василий Серебряков, Ирина Павлова, Мария Белова, Никита Плигин, Полина Возгорькова, Алена Дьякова, Олеся Родионова, Кирилл Барышов, Рамиль Мурсалимов
2017
ЛЕВЪ
Михаил Приемышев
2017
Ловец звуков земли
Мария Кутай, Антон Борисов, Ксения Сатыго, Антон Белов, Екатерина Ильичёва, Евгений Кутай, Юлия Козлова
2017
Башня 120
Дервоедов Станислав, Дордина Дарья
2017
Релакс-пунктир
Ксения Янькова, Ксения Бессараб
2017
ЭКОНСТРУКТОР
Ксения Янькова, Петр Коваленко, Александра Зотова, Николай Яснопольский
2017
Лестница в небо
Олег Ермаков
2017
Ничто
Команда А (a.team.arch)
2017
Улей
Филип Тышковский, Екатерина Парфёнова , Лариса Рудакова, Ангелина Пустовойт
2017
Цилиндр на даче
Иван Кожин, Дмитрий Кожин
2017
Плотос
Тимур Башкаев, Олег Шишов, Василий Патов, Кирилл Коблов, Татьяна Арсеньева, Екатерина Клименко, Екатерина Маркова, Алина Медведева, Анна Фотинова
2017
Cuboed
Олжас Кузембаев
2017
Качели кругозор
Михаил Скворцов, Олег Поддубный, Олег Жуков, Алексей Клинских
2017
Слон
Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юля; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья
2017
Кот
Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юля; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья
2017
Гигантские Грибы
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Белла и Николай Филатовы
2017
Параметрические скамейки
Олег Сороко-Цюпа, Мария Сороко-Цюпа, Антон Медовский
2017
Раскол
Черемнова Анна, Кузина Анастасия, Мухин Дмитрий, Дудина Ксения, Сметанин Илья.
2017
«Площадь Революции»
Дима Барьюдин, Игорь Апарин, Егор Ларичев (бюро KONTORA); графический дизайн: Кирилл Благодатских; работы по дереву: Александр Ермилов
2017
Дерево / The Trunk
Лиза Абросимова (Москва - Гаага)
2017
Белый медведь
Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юлия; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья
2017
Куча денег
Автор: Андрей Бартенев; продюсер: Бычкова Юля; реализация: Кирилл Баир, Лисицына Дарья
2017
Пламенное сердце черного квадрата
Леонид Эмдин
2017
Plusmodul
2017
Дом "Писательская дача"
архитектор Светлана Беднякова; дизайн: Анна Русецкая; ландшафт: Ольга Автухова
2017
Дом скользящего света
Ингмар Витвицкий, Людмила Махмудова, Ирина Демидова, Александр Костюк, Игорь Сергеев
2017
Хулиган
Богданович Сергей, Курасова Лариса
2017
Пара каркасных неклееных фахверков
Антон Никитин
2017
Зимний дом с баней
Чернов Денис и Панченко Татьяна
2017
Коттедж HASKI-ЛИСЬЯ НОРА
Андрей Соболев
2017
Охотничий дом на Яузском водохранилище
Лозовский Сергей Евгеньевич
2017
Дом в Кратово
Антонио Михе, Харитонов Валерий, Курганова Алиса, Сайко Андрей, Потапова Ольга, Аниськова Алла
2017
"Симфония"
Харитошин Виталий
2017
Жилой павильон
Дмитрий Овчаров
2017
Серия домов ДОМ-КОВЧЕГ
Юзбашев В.А., Брайловская Н.Н., Юзбашева Е.Л.
2017
Русское шале
Сергей Чернявский
2017
Жилой дом в национальном якутском стиле ("Балаган"). Часть 2
Шишигин Иван Ильич
ДубльДом 2.87
Иван Овчинников
2017
Дом художников
Владимир Кузьмин, Николай Калошин
2017
Выживший
Зоя Рюрикова
2017
ДубльДом110
Иван Овчинников
2017
Загородный дом в духе Ф.Л. Райта
Иосиф Бельман (автор идеи), Владимир Шорохов (автор проекта дома), Валерия Маслова (автор проекта интерьера; «Студия Валерии Масловой»)
2017
Дом у моря
Архитектурное бюро "ХВОЯ"
2017
Дом в Софьино
Олег Смирнов, Павел Пономарев
2017
Резиденция в Репино
Алексей Сколдинов
2017
Siluetti
Илья Надеждин (Honka), Данила Лихолетов
2017
Нельсон Совин
Прислонова Елена
2017
Параметрия контрастов
Мирошкин Майкл, Мирошкина Элен
2017
Библиотека "БУК"
Евгений Силин, Феликс Машков
2017
Магазин вина "Невинные радости"
Лаптев Алексей, Гришина Ольга, Герасименко Вадим
2017
Светёлка
Николай Новичков, Григорий Соломин
2017
Горки
Александр Кудимов, Дарья Бутахина
2017
Мастерская архитектора
Александр Кудимов, Дарья Бутахина
2017
Трехуровневая спальня
Александр Кудимов, Дарья Бутахина
2017
Студия-Яхта
Селина Ася, Худолеева Ирина
2017
Shasha +Shasha
NASEDKIN Sergey
2017
W_G+BET ON
NASEDKIN Sergey
2017
Экзотическая гостиная
Владимирова Анна Николаевна
2017
Эко-парк «Времена года»
2017
Детская для молодого капитана
Владимирова Анна Николаевна
2017
Волшебный лес "Шередарь"
Владимирова Анна Николаевна
2017
Супрематизм
Титов Дмитрий, Титов Александр, Первушов Юрий
2017
SHISHKA BAR
Антонов Дмитрий
2017
Круги как оберег
Владимирова Анна Николаевна
2017
За гранью реальности
Владимирова Анна Николаевна
2017
Детская на вырост
Александр Колганов, Евгения Щепенок
2017
Бар PARKA
Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Лилия Берганова
2017
NagatinSky
Алексей Розенберг
2017
Квартира Горшунова
Стас Горшунов
2017
Детский центр в Еврейском религиозно-культурном центре "Жуковка"
Мария Помелова, Дарья Бычкова
2017
Интерьер дачного дома
Зоммер Владимир Викторович
2017
Музей «Магнезит»
Архитекторы: Дима Барьюдин, Игорь Апарин; куратор: Егор Ларичев; директор музея: Галина Головко; инженерия и программирование экспозиции: Иван Биченко; разработка концепции: Галина Головко, Егор Ларичев, Андрей Трофимов, Иван Биченко, Дима Барьюдин; графический дизайн: Алексей Рюмин (руководитель), Марина Баранова, Татьяна Егошина, Дарья Лучинина; работы по дереву: Александр Ермилов; видео: Дарья Штыркова
2017
Квартира в Нью-Йорке
Петр Костелов
2017
KIDO sushi bar
Анна Львовская, Борис Львовский, Федор Горегляд
2017
Интерьер спортивной базы в Горкинско-Ометьевском лесу
Толовенкова Дарья, Медведев Павел, Яременко Анастасия, Фархуллин Рузаль, Самарцев Константин
2017
Вечный календарь «Неосуществлённый авангард»
Александр Браулов и Анастасия Коптева
2017
Канцелярский набор "Русский авангард_95"
Александр Браулов и Анастасия Коптева
2017
W_G
NASEDKIN Sergey
2017
CITY BIKE GUSTO
Materia Bikes
2017
Палка
Ярослав Мисонжников
2017
Органайзер
Титов Дмитрий, Титов Александр, Первушов Юрий
Парковая мебель. Реечная серия
Сергей Краснокутский
2017
Structure A1
Алиса Минкина
2017
Игровая детская Егора
Мария Анисимова Карасик; Роман Раух, Андрей Анисимов
2017
Стульчик для кормления HIGHCHAIR
Андрей Анисимов; Павел Ритум
2017
кресло и козетка (Michel & Cosimina)
Леонов Н.С.
2017
Двери
Рудницкий Владислав
2017
Детская мебель SEQUOIA
Юрий Ковенский
2017
Текстурированное дерево
Юрий Ковенский
2017
Кубиринт
Крылова Екатерина
2017
Светильник-дом
Евгений Кутай
2017
Тумба "Лория"
Верин Константин
2017
Стул барный "Сфера"
Верин Константин
2017
Стул обеденный
Верин Константин
2017
Зеркало Kupus 6
Макарий Щербаков
2017
Стеллаж Planed Planes
Макарий Щербаков
2017
Тумба "Цезарь Стелет"
Верин Константин
2017
Заколки LeOPF
Леонов Н.С.
2017
Светильник-переноска семейства "Wally"
Никита Леонов
2017
THE CUB, тумбочка многофункциональная
Никита Леонов
2017
Стол «Табльдот»
Бюро KONTORA: Дима Барьюдин, Игорь Апарин; текст: Егор Ларичев; работы по дереву: Александр Ермилов; графика: Григорий Сидяков; производство "Д Дерево"
2017
Outdoor composition
Денис Милованов
2017
Манекены
Лисицына Дарья
2017
Деревянный флигель усадьбы 19 века
Никита Грицевич (общеобразовательный архитектурно-технический лицей АСИ СамГТУ), Иван Стафеев (НРПП "Старый город")
2017
Дом Черноглазова
Главный архитектор проекта Владимир Лукин; инвестор: Герман Якимов; руководитель работ Владимир Новоселов
2017
Одигитриевская церковь
Таьяна Вахрамеева
2017
Лесной терем Асташово
Архитекторы Александр Попов, Антон Мальцев, Антон Бабичев; заказчики: Андрей Павличенков, Ольга Головичер
2017
Летняя терраса ресторана
Носова Александра, Марианна Петренко
2017
Выставочный павильон "ЛОТОС"
Феликс Машков
2017
Терраса ресторана "Супра"
Ефимченко Максим, Машков Феликс
2017
Тристены
Циренщиков Антон, Пехтерев Василий, Потехин Семен, Тюрин Михаил
2017
Храмовый комплекс в мемориальном сквере в Петрозаводске
В.Н. Куспак
2017
Офис продаж ЖК "Царская Площадь"
Сергей Чобан
2017
Офис продаж ЖК "Тетрис"
Андрей Львов, Дмитрий Канунов, Алиса Белоус, Алексей Ляпин, Иван Смагин
2017
Павильон кофейни CAFÉCAFÉ
Сергей Гикало, Александр Купцов
2017
Храм в честь Вознесения Господа нашего Иисуса Христа
Антон Головин, Александр Шретер, Олег Костюков, Терентий Журавлев, Юлия Суворова
2017
Городская ферма на ВДНХ, 2-я очередь
Руководители: Олег Шапиро, Дмитрий Ликин; ведущие архитекторы: Алена Зайцева, Анастасия Измакова; архитекторы: Маргарита Леонова, Марина Ярмаркина, Денис Маншилин, Глеб Галкин, Стас Дервоедов, Сауле Чевычалова, Ольга Павленко, Ольга Рокаль, Иван Коренков; генплан: Нина Смирнова; ГИП: Дмитрий Белостоцкий; предпроектное исследование: КБ23 (Константин Паливода, Максим Любавин), консультант Екатерина Сыса; дендролог: Любовь Мозгунова; конструктор: Сергей Белугин
2017
Эко-центр в Горкинско-Ометьевском лесу
Толовенкова Дарья, Яременко Анастасия, Медведев Павел, Фархуллин Рузаль, Самарцев Константин, Саляхова Виктория, Ханнанова Альмира
2017
Спортивная база в Горкинско-Ометьевском лесу
Толовенкова Дарья, Медведев Павел, Яременко Анастасия
2017
Корпус на 4 семьи в Сосновом лесу
Горшунов С., Шишкин А.
2017
Сцена
Мирхазиянов Ильдар Тагирович
2017
GOOD WOOD PLAZA
Тишкин С., Дубовенко Е., Ширяева Н., Лоткова К.
2017
Гостиничный домик "Утиная Венеция" на Болотов.Даче
Елена Макарова
2017
Аквапарк «Аквамир»
Архитектор Владимир Десяткин; деревянные конструкции: Александр Погорельцев (ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко); строительство: ГК «Кварсис»
2017
4 Татами
Боброва Анастасия, Герасимчук Надежда, Грибанова Анастасия, Колесов Никита, Наумов Леонид, Пестрякова Екатерина, Руднева Валерия
2017
ФАБРИКА "ЗАРЯ"
Машков Ф.Э., Ефимченко М. В. Бурлака Е. А., Бурлака А.А., Силин Е.А., Герасименко В.И.
2017
Горкозавр "Матуа"
Феликс Машков
2017
О.П. (ОБРАТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА)
Щербаков Ф.С., Борматова А.В., Охрямкина А.А., Авершина А.В., Вяземский Д.И., Левандовская А.А., Балахнин А.В., Битколова А.Т., Нугербекова Ж.К., Пупышева Е.С.
2017
Детская игровая площадка «Чудо-юдо рыба»
Дарья Толовёнкова, Рузаль Фархуллин, Марат Гарипов, Тимур Бадамшин, Елена Ануфриева, Марсель Каюмов, Раушан Шафигуллин
2017
Сад Восходящего Солнца
Анна Клюева, Дарья Козлова, Светлана Сергеева, Екатерина Смирнова, Анна Хилькевич, Мария Шапченко, Сергей Клейн
2017
Набережная реки Нурминка
Куратор: Евгений Викторович Асс; участники: Анна Картавая, Екатерина Демина, Вероника Чуракова, Константин Самарцев, Малыхин Артем, Лейсан Юртаева; разработка эскизного проекта, ведение рабочего проекта, авторский надзор: ООО "Архитектурный десант"; архитекторы: Малыхин Артем, Константин Самарцев; руководитель архитектурной мастерской: Дарья Толовенкова; рабочее проектирование: СТК "Акварей"
2017
Позиция
Верховский Артем, Грибкова Ксения, Грищенко Анастасия, Ермаков Николай, Есипов Феофан, Зинкевич Александра, Крупина Мария, Кучеров Николай
2017
Площадка «Пароход»
Д. Толовёнкова, А. Малыхин, К. Самарцев (ООО "Архитектурный десант"), М. Гарипов, Т. Бадамшин, Е. Ануфриева (ООО «Зарница Строй Проект»)
2017
Детская игровая площадка "Археология"
Хайруллина Юлия, Толовенкова Дарья, Рахмеева Эльвира (ООО " Архитектурный десант"), М. Гарипов, Т. Бадамшин, Е. Ануфриева (ООО «Зарница Строй Проект»)
2017
Благоустройство зоны отдыха «Тропарево» ландшафтного заказника Теплый Стан.
Роман Ковенский, Валерия Пестерева; конструктор Даниил Маслов
2017
Детская игровая площадка “Сказочный лес”
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Белла и Николай Филатовы
2017
Парк "Чёрное озеро"
архитекторы: Беляков В., Гончарова В., Можаева Д., Старченко Т.; проект комплексного благоустройства: ООО «Парковая Реставрация»; главный архитектор проекта: Русенко Э.; ведущий архитектор: Старченко Т.
2017
Пойменно-ландшафтный парк "Тюлячинка"
Хайруллина Юлия, Толовёнкова Дарья, Рахмеева Эльвира, Ахметова Алина, Адель Хакимуллин, Лазарева Анна
2017
Амфитеатр
Овчаренко Арсений, Развалова Анастасия, Толовенкова Дарья
2017
Диван-пирс
Дарья Толовенкова, Артем Малыхин, Константин Самарцев
2017
Парк им. Урицкого
Тимур Степанов, Михаил Капитонов, Антон Цыбисов, Гульнара Делекторская
2017
Арка «Евпатория»» им. Сергея Курёхина
Алексей Комов, Анастасия Серёгина, конструктор Даниил Маслов, изготовление: НЛКД
2017
Детская площадка «Белая крепость»
Дарья Толовёнкова, Алмаз Валиуллин, Марат Гарипов, Эльвина Ахметсагирова, Тимур Бадамшин, Елена Ануфриева
2017
Входная группа "Бочка"
Хайруллина Юлия, Толовенкова Дарья, Рахмеева Эльвира, Хакимуллин Адель, Ахметова Алина, Лазарева Анна
2017
Детская площадка «Осада крепости»
Дарья Толовёнкова, Анна Федорович, Карина Давлетьянова, Марат Гарипов, Тимур Бадамшин, Елена Ануфриева
2017
Фасад кафе "Сказка"
Феликс Машков
2017
Клиника на Краю Земли
Михаил Шишин, Елизавета Шишина
2017
Бриз
Гарифуллин Артем
2017
ДубльДом 1.80 на берегу Финского азлива
Иван Овчинников
2017
Фрегат
Петр Данилов, Любовь Давыдова
2017
Жилой и общественный комплекс в сосновом лесу
Горшунов С.В., Шишкин А.Е.
2017
Входная группа архитектурно-образовательного пространства BFFT.space
Ильнар и Резеда Ахтямовы
2017
Загородный комплекс в Шатуре
Сергей Колчин, Надежда Торшина
2017
Павильон "Литература"
Леонова Лидия, Насыбуллина Рената, Некрасов Илья, Руднева Валерия, Сластенин Петр
2017
Беседка "Дом"
Кореньков Николай
2017
Extention #1
Григорий Дайнов (рук.), Александр Иошин
2017
Домик садовника
Дроговоз А., Пронкевич О., Субботин А., Ковалева Ю.
2017
Домик на дереве
Анна Дельгядо, Борис Абакумов
2017
Офис продаж "Кварталы 2119"
Цимайло, Ляшенко, Львов, Серов, Канунов
2017
Теория круга
Владимирова Анна Николаевна
2017
Домик на дереве
Фанталис Р.А., Басин А.Б.
2017
ДД-Мастерская
Иван Овчинников, Павел Седов
2017
Мастерская
Дмитрий Михейкин
2017
Беседка Розочка
Игорь Паличев, Дмитрий Зейберт, Анастасия Соколова
2017
ДубльДомик
Иван Овчинников, Павел Седов
2017
Гостевой дом в Норвежском стиле
Харитошин Виталий
2017
Всесезонная кухня
Зоммер Владимир Викторович
2017
АрхЛЕС
Замятин Никита, Замятина Яна, Пушкин Илья
2017
Дом на Лугу
Андрей Волков, Александр Кузнецов, Михаил Хмелек, Юлия Порунова
2017
Баня
Тотан Кузембаев
2017
12-этажный безлифтовый дом
Николай Сутягин
1998
Дом
Светлана Головина. При участии Андрея Савина, Ольги Головиной, Вадима Буйновского
1998
Загородный дом
Юрий Григорян, Павел Иванчиков
2000
Дом-мастерская
Александр Ермолаев и др.
2000
Собственный дом
Федор Рожнев
2000
Техносруб
Людмила Федорова, Олег Федоров, Олег Куликов
2000
Собственный дом
Никита Явейн, Олег Явейн
2000
«Черный хутор»
Алексей Розенберг
2001
Дом-эллинг
Тотан Кузембаев, Дмитрий Минкевич
2002
Характер нордический
Сергей Рогулев, Ирина Заварина
2007
Загородный дом г-жи М
Татьяна Дербилова
2002
Дом Горячева
Михаил Лабазов, Ольга Калина
1997
Дом в усадьбе
Владимир Кузьмин, Влад Савинкин, Д. Хромов
2003
Дом на косе
Александр Бродский, Ярослав Ковальчук, Антон Кочуркин
2003
Дом-яхта
Владимир Биндеман
2003
Загородный дом
Николай Белоусов
2004
Дом в лесу
Александр Бродский, Ярослав Ковальчук
2004
Загородный дом
Дмитрий Долгой, Тимофей Долгой
2004
Гостевой коттедж
Светлана Головина. При участии Виктора Пирогова и Андрея Калины
2004
Гостевые домики
Тотан Кузембаев, Павел Буданов, Дмитрий Минкевич
2004
Коттедж в лесу
Евгений Асс, Ваагн Арутюнян
2003
Загородный дом «Шершавый черный»
Иван Шалмин
2003
Дом с причалом 2
Тотан Кузембаев, Дмитрий Минкевич
2004
Дом-телескоп
Тотан Кузембаев, Дмитрий Кондрашов
2004
Загородный дом «Китайский дракон»
Татьяна Дербилова
2005
Дом-мост
Тотан Кузембаев, Сергей Саванец
2005
Загородный дом
Николай Белоусов
2005
Загородный дом
Дмитрий Долгой
2005
Дом
Александр Бродский, Надежда Корбут
2006
Загородный дом
Николай Белоусов, Карина Логинова
2006
Дом Б.
Евгений Асс, Ваагн Арутюнян, Виктория Тренина
2006
Загородный дом
Николай Белоусов, Карина Логинова, Леонид Медянов
2007
Дом-скат
Тотан Кузембаев, Сергей Саванец
2007
Дом К
Тотан Кузембаев, Дмитрий Кондрашов
2007
Загородный дом
Светлана Беднякова
2009
Дом для друга
Дмитрий Долгой, Вера Ефимова
2007
Дом-Башня
Дмитрий Долгой
2007
Частный дом
Данила Лоренц, Наталья Сидорова, Константин Ходнев, Елена Фомина, С. Неструшкина
2007
Домик яхтсмена
Светлана Головина
2008
Дом-башня
Дмитрий Долгой
2007
«Дом с человеческим лицом»
Сергей Кужавский, Стас Жицкий
2008
Дом у 9-й лунки
Ярослав Ковальчук
2009
Гостевой дом
Иван Шалмин
2008
Собственный дом
Илья Уткин
2008
Загородный дом
Станислав Пошвыкин, Елена Лукьянова
2008
Собственный дом
Станислав Пошвыкин, Елена Пошвыкина
2009
Загородный дом
Станислав Пошвыкин, Елена Лукьянова
2008
Дача архитектора Валерия Филиппова. «Чум» (барбекю-хауз) и главный дом
Андрей Чернов
2009
Загородный дом
Алексей Сколдинов
2005
Загородный дом
Светлана Беднякова
2007
Загородный дом
Татьяна Дербилова
2002
Загородный дом «Пропилеи»
Иван Шалмин
2009
House 133
Пётр Костёлов
2009
CabinHouse
Александр Казаченко, Вероника Давиташвили, Алексей Агарков
2023
Баня
Александр Бродский
2004
Бассейн
Николай Белоусов, Ирина Данилкина
2005
Баня
Николай Белоусов
2006
Беседка «Никифора»
Николай Белоусов, Владимир Белоусов
2007
Павильон
Дмитрий Быков, Дмитрий Коршунов, Марина Кийко
2007
Детский домик «Воча»
Николай Белоусов, М. Мастеропуло
2008
Баня «Крыша мира»
Николай Белоусов
2008
Баня
Николай Белоусов, Владимир Белоусов
2009
Concept 007
Николай Переслегин
2009
Пешеходный мост
1999
Ресторан «95 градусов»
Александр Бродский. При участии Олега Овсия
2000
Пергола
2000
Спасательная станция (Яхт-офис 1)
Тотан Кузембаев, Дмитрий Минкевич
2001
Терминал калийных солей
Тотан Кузембаев, Дмитрий Минкевич
2001
Клуб «Кокон»
Владимир Кузьмин, Влад Савинкин
2001
IMMATERIALBOX
Борис Бернаскони, К. Деми
2002
Музей плавсредств
Михаил Лабазов
2002
Склад антигололедных реагентов
2002
Аквапарк в Абзаково
2002
Футбольно-легкоатлетический манеж «Подмосковье»
2003
Бассейн в Жулебино
2003
Кафе «Облако»
Александр Бродский, Ярослав Ковальчук
2003
Школа
Николай Лютомский, Юлия Богаевская, Григорий Сандомирский
2004
Спортивный комплекс
Светлана Головина. При участии Виктора Пирогова и Андрея Калины
2004
Аквапарк в гостинице «Прибалтийская»
2004
Атриум Гуманитарного университета
2004
Ресторан «Кот Д`Азур»
Тотан Кузембаев, Дмитрий Минкевич
2004
Мост-маяк
Тотан Кузембаев, Амина Хазгалеева
2005
Аквапарк «Ква-ква»
2006
Яхт-офис
Тотан Кузембаев, Амина Хазгалеева, Олжас Кузембаев
2006
Чайный павильон
Светлана Головина, Андрей Калина, Виктор Пирогов
2006
Летнее кафе
Андрей Чернов
2007
Мотель спорткомплекса
Светлана Головина. При участии Виктора Пирогова и Андрея Калины
2007
Торговый комплекс «Бугры»
2007
Гольф-клуб
Тотан Кузембаев, Данир Сафиуллин, Ольга Косова, Анна Родионова
2007
Реконструкция купола Троицкого собора
2008
Детский развлекательный центр с аквапарком и катком
2009
Б-Ж-Ж
Светлана Баркалова, Анна Ильгнерова, Алина Лужецкая, Роман Нагулин, Сергей Усольцев, Наталья Мякишева
2020
Плавдом
Михаил Лабазов
2000
Дровник
Николай Полисский
2003
Павильон для водочных церемоний
Александр Бродский
2003
Маяк
Николай Полисский
2004
Бельведер
Борис Бернаскони, Д. Михейкин, Е. Любавская
2005
Лесрояль
Алексей Козырь, Илья Бабак, Алла Урбан
2005
«НЕ БАНЯ»
Владимир Юзбашев, Алексей Невзоров
2005
«Николино ухо»
Владимир Кузьмин, Влад Савинкин
2006
«Полумост надежды»
Тимур Башкаев
2006
«Загогулина»
Антон Надточий, Вера Бутко, Александр Малыгин
2006
Сарай
Юрий Григорян, Александра Павлова, Павел Иванчиков, Илья Кулешов, Юрий Кузнецов
2006
Дом над лесом
Анна Щетинина
2006
«ТЕРЕБИТЬ»
2007
Базилика-Изба
Александр Константинов
2008
Дом на воде
Владимир Плоткин
2008
Кондодом
Тотан Кузембаев
2008
Дом под липой
Александр Константинов
2008
Павильон выставки «РодДом» в рамках 11-й Архитектурной биеннале
Юрий Аввакумов, Юрий Григорян
2008
Up & Down
2008
«Море в кубе»
2008
«ПирсФорманс»
2009
«ГнезДом на воде»
2009
«душАлтая»
Тимур Башкаев
2009
«Театр Природы»
2009
Выставочный павильон «Берлога»
2009
Гиперболоидная градирня
Николай Полисский
2009
Ротонда
Александр Бродский
2009
Мансарда
Олег Попов
2000
Country House
Юрий Григорян, Павел Иванчиков, при участии Артема Довгучица и Натальи Золотовой
2001
Собственный дом
Борис Левянт, Наталья Сидорова, Екатерина Ковалева, Юрий Логинов
2002
Коттедж
Юрий Григорян, Александра Павлова, Павел Иванчиков, Илья Кулешов
2004
Галерея «Наши художники»
Евгений Асс, Ваагн Арутюнян, Лика Тулупова
2005
Фитнес-центр
Михаил Лабазов, Андрей Савин
2005
«Живой фасад»
Дмитрий Долгой
2005
Загородный дом
Алексей Гинзбург, Сергей Гикало, Э. Поликарпова
2005
Квартира
Борис Уборевич-Боровский, Алексей Николашин
2005
Загородный дом
Евгений Асс, Ваагн Арутюнян, Ольга Абрамец
2005
Загородный дом
Наталия Лобанова
2005
Загородный дом
Татьяна Калинина, Р.Бонневиль, Кирилл Асс, Р. Бессараб
2006
Частный дом
Константин Ходнев, Наталья Сидорова, Даниил Лоренц
2007
Дом
Никита Токарев, Арсений Леонович, А.Сериков, Е.Чернышова
2007
Luxury Village
Юрий Григорян, Александра Павлова, Павел Лысихин, Илья Кулешов
2007
Театр Mercury
Юрий Григорян, Александра Павлова, Павел Иванчиков, Илья Кулешов
2008
Дом-Стена
Дмитрий Долгой
2008
Дом-мастерская «Оптическая игра»
Дмитрий Долгой
2008
Реконструкция дома
Федор Дубинников, Лика Тулупова
2009
Загородный дом
Николай Лызлов
2009
Дом-Мозаика
Дмитрий Долгой
2009
«Дом F»
Иван Чувелев, Наталья Лобанова
2009
Павильон-гостиная «Точка на карте»
Евгений Решетов, Татьяна Синельникова, Анастасия Воропаева, Илья Беляков
2019
Станция канатной дороги "Воробьевы Горы"
АБ "Новое"
2019
Павильон будущего
Сергей Неботов, Анастасия Грицкова, Сергей Аксенов
2019
SUNLIGHT_House
Татьяна Левина, Юлия Катаева, Михаил Левин
2019
Зернь
Влад Кисель
2018
Скелет прошлого (Каркас будущего)
Алексей Ушаков, Мария Полищук, Ярослав Разумовский, Алексей Колесов, Мария Яковлева
2018
Арт-объект "Бурый Медведь"
Олег Епифанов
2018
Ширма
Станислав Дервоедов, Дарья Дордина, Юлия Заречкина, Александр Сапунцов
2018
Библиотека растений
Михаил Скворцов,Олег Поддубный, Марина Гутникова, Алексей Клинских
2018
Передвижной коворкинг
Кирилл Губернаторов
2018
Зеркальный павильон
Александр Старостин, Владислав Хохлов, Арсений Самогоров, Кирилл Сидоров
2018
Забытый причал
Николай Гагин, Олеся Нелаева, Софья Горшкова, Андрей Давыдов, Екатерина Зимина, Елизавета Белова
2018
ПРО... СУХАНОВО
Дарья Выборова, Мария Левченко, Антон Николаенков, Антон Пуренков
2018
Павильон для бесед «Диаложная»
Алексей Костерин, Виталий Трошкин, Олег Воронюк
2018
Плот-парадокс
Ведущие архитекторы: Анастасия Измакова, Белла Филатова
2018
Королева-рыба
Василий Алексеевич Кузьмин
2018
Ёлки-качалки!
Мария Кутай, Евгений Кутай, Антон Белов, Екатерина Астафьева, Ксения Сатыго, Юлия Козлова, Антон Борисов, Мария Бородина, Павел Бородин
2018
Ода советскому брутализму
Денис Кудряков, Александр Таслунов
2018
Хаос и ритм
Искандер Зиннурович Раузеев, Сабина Ришатовна Сыртланова
2018
NYX
А.С. Пастернак, А.К. Бородушкин
2018
Знак
Егор Егорычев, Екатерина Ретинская, Евгения Стаханова
2018
Скамейка «Герои Авангарда»
Алексей Комов, Константин Мачкевский
2018
ВихреЁлка
Павел Швецов
2018
Арка
Олег Епифанов
2018
О.Р.
Анна Черемнова, Наталья Жернакова, Ксения Воротникова, Ян Посадский, Александр Сущин
2018
Ракушка времен большой воды
Дарья Бычкова, Мария Помелова
2018
Затонувший струг
Лилия Гиззятова, Альфия Шафикова, Роберт Таховеев (производство)
2018
Маяк
Лилия Гиззятова, Карина Давлетьянова Альфия Шафикова
2018
Заяц
Олег Епифанов, рекламно-коммуникационная группа CRAFT group
2018
Лось
Олег Епифанов
2018
«Красный конь»
Алексей Комов, Константин Мачкевский
2018
Ы-мобиль
Антон Кочуркин (автор идеи, куратор проекта), Александр Шуткин, Ирина Фишман (авторы объекта)
2018
Круглый дом на Енисее
2018
Летний дом для архитектора под Новосибирском
Галина Будникова, Григорий Кужелев, Алексей Моржаков
2018
Дом "Австриевского"
Евгений Силин, Феликс Машков
2018
Дом для двух художников
АБ ХВОЯ
2018
Жилой дом в Хоромах
Денис Сидельников
2018
Новое Кюмлено
Алексей Сергеевич Привалов
2018
Blackbird house
Архитекторы Артур Кариев, Ксения Кариева (Buro511), конструктор Алексей Князев (Norvex)
2018
CПА-комплекс из клееного бруса
Александр Петунин, Екатерина Мамаева (интерьер)
2018
YINYANG
Владимир Дудин
2018
Индивидуальный жилой дом Guest House
Роман Леонидов; архитекторы: Светлана Фианцева, Антон Шамрай
2018
Дом ILL
Александр Малинин, Анастасия Шевелева
2018
Группа "Эко домов" Конаково Ривер Клаб
Алексей Розенберг, Петр Костелов
2018
KINO
Сергей Колчин, Антон Архипов, Надежда Торшина
2018
ТАФ-Кондоминиум
Александр Павлович Ермолаев, Константин Николаевич Шулика, Александр Ермолаев-мл., Иван Ермолаев
2018
Легенда
Максим Степаненко
2018
"Стадо". Комплекс гостевых домов
Владимир Кузьмин, Иван Зверев, Николай Мордашев, Мария Гулиева, Дмитрий Краснобаев
2018
Дом на склоне
Оксана Козлова
2018
Растущий дом
Владислав Шевченко и Рустам Керимов
2018
Dacha Morozki
Николай Ремизов, Анна Скабичевская
2018
Лесной причал
Алексей Любимкин, Антон Любимкин, Екатерина Любимкина
2018
Светлая мысль
Мария Черногорова
2018
Дом в Тверской области
Архитектор Светлана Беднякова, декоратор Наталья Романкова
2018
Дом на пруду
Артель "Данила, Макар и братья"
2018
Боровики
2018
Кофейня "Верхушка кофе"
Александр Фрухт, Сергей Шевлягин, Кристина Мещанкина
2018
Цветы жизни
Василиса Авдюшкина, Анна Баташева, Степан Щербан, Владимир Коляда
2018
Интерьер квартиры на Арбате
Сергей Гикало, Александр Купцов
2018
Атриум в Башне на Набережной
Настя Колчина
2018
ПирОГИ
Анна Дельгядо и Николай Конашенок
2018
Творческая мастерская в Уборах
Анна Николаевна Владимирова
2018
Kivitalo
Татьяна Игнатьева
2018
Интерьер KG
Александр Малинин, Анастасия Шевелева
2018
Квартира "Четыре ячейки"
Архитектор Алексей Розенберг
2018
Детская Комната Лады
Мария Анисимова Карасик, Роман Раух, Андрей А. Анисимов
2018
Загородный дом Ni.Gor. Интерьер
Арсений Борисенко и Петр Зайцев
2018
Загородный дом Ya.Gor
Петр Зайцев и Арсений Борисенко
2018
Конструкция из дерева для детской комнаты
Александр Новиков
2018
Ресторан Bontempi
Руководители бюро: Дмитрий Ликин, Олег Шапиро; архитекторы: Галина Серебрякова, Алина Рахматуллина
2018
Ресторан "Birch"
Борис Львовский, Анна Львовская, Фёдор Горегляд, Мария Романова, Евгения Емельянчик
2018
Квартира на Кутузовском
Тотан Кузембаев, Мария Салина, Марина Коробова
2018
Ресторан "Сырник"
Борис Львовский, Анна Львовская, Фёдор Горегляд, Мария Романова, Евгения Емельянчик
2018
Интерьер деревянного дома
Наталия Трофимова, Иван Трофимов
2018
Летающая тарелка
Анна Дельгядо и Николай Конашенок
2018
Напольная вешалка JacketHouse
Игорь Паличев
2018
Табурет "Иван"в русском стиле
Николай Голиков, Вадим Зайнутдинов
2018
Красные куклы
Анастасия Коптева и Александр Браулов
2018
PORTAL
Виталий Жуйков
2018
Chauvet
Макарий Щербаков
2018
Скамья TROTTOLE
Владимир Кузьмин и Николай Калошин
2018
T003
Татьяна Снежкина
2018
Oi*Lu*Li
Мария Ойкимус
2018
Tavola di Marmo
Денис Притчин
2018
Вейя
Анна Феоктистова
2018
Органайзер-трансформер PUSHELF
Тиняева Наталия
2018
Универсальное кресло Paul&Polly
Никита Леонов
2018
комод "Бик Зур"
Петр Сафиуллин
2018
Нур
Петр Сафиуллин
2018
Кристаллы Стефани
Александр Швец
2018
Лежанка для кошки
Наталия Тиняева
2018
Гимнастическая скамья Sedoviko ABS1
Артем Седов
2018
Туалетный столик-консоль + зеркало с подсветкой Sedoviko CDS1+MLS1
Артем Седов
2018
Этажерка Sedoviko BS1
Артем Седов
2018
Стол Sedoviko TDS1
Артем Седов
2018
Парящие полки Sedoviko CS1
Артем Седов
2018
Покровская (Сретенская) церковь
А.Б. Бодэ (проект реставрации), В.А. Крохин (исследования), А.С. Туфанов (организация работ), М.П. Климов (производство работ)
2018
Георгиевская часовня
Ольга Зинина (автор проекта реставрации, руководитель работ), Дмитрий Соколов (творческое объединение «Новое Старое»), Александр Матюхин (плотницкая артель «Архангело»), добровольцы благотворительного фонда «Вереница» (директор Маргарита Баева)
2018
Успенская часовня
2018
Часовня Иоанна и Лонгина Яренгских
Вера Колтовая (проект реставрации, ФГБУ «Национальный парк “Кенозерский”»), Михаил Климов (руководитель работ)
2018
Церковь Димитрия Солунского
Марк Коляда
2018
Эко-парк отель "Золотое кольцо"
Игорь Роговский
2018
Мотель "Бумеранг"
Николай Лызлов, Анастасия Янкова, Андрей Горячев
2018
Кафе "Амбар"
Антон Савельев, Алексей Князев
2018
Деревянный офис
АБ ХВОЯ
2018
Гостиничный комплекс в Новом Афоне
Денис Сидельников, Дмитрий Иванов
2018
Гостиничный комплекс в Гудауте
Дмитрий Иванов, Денис Сидельников
2018
Гостевой дом под Выборгом
Антон Головин
2018
Дом-Ковчег
Дмитрий Черепков
2018
Офис продаж ЖК "Гринада"
А.С. Львов, Т.А. Бадалян, Д.С. Канунов, А.С. Ульянова
2018
Офис продаж ЖК Prime Park
А.С. Львов, Д.С. Канунов, А.С. Ульянова, Philip Ball
2018
Офис продаж для компании "ИНГРАД"
Д.С. Канунов, А.С. Ульянова, А.С. Львов
2018
Тульский агрохаб (сельский фермерский рынок)
Антон Кочуркин, Максимилиан Мосешвили, при участии Александра Златкина, Елены Баловневой, Александры Переваловой
2018
"Дежурный по лесу"
Леонид Молчанов и Вера Коротаева
2018
WELNA HALL
Кирилл Зубков
2018
Теннисный корт 17 х 34
Павел Каргалев, Алексей Крицын
2018
Сад искусств
Наринэ Тютчева, Петр Попов, Александр Таслунов, Денис Кудряков, Марфа Гуркова, Эндже Мухутдинова
2018
Павильон "Туалет"
Сергей Букин, Александр Хозацкий , Ксения Кошелева
2018
Летняя терраса для детей
Денис Кирилишин
2018
Сквер имени адмирала В.М. Головнина
Ф.Э. Машков, В.И. Герасименко, В.С. Авдюшкина, А.А. Потапенко, В.И. Кочетков, Н.И. Горулько
2018
Песочница
Пётр Любавин, Ашот Карапетян
2018
Дом Дома
Михаил Скворцов,Олег Поддубный, Олег Жуков, Алексей Клинских
2018
Фестиваль Фейерверков
Руководители: Дмитрий Ликин, Олег Шапиро; ведущий архитектор: Анастасия Измакова
2018
Красногвардейские пруды
Руководители бюро: Дмитрий Ликин и Олег Шапиро Ведущий архитектор Дарья Мельник
2018
Благоустройство Малого Голицынского пруда
Антон Ладыгин, Дмитрий Селивохин, Алексей Курков, Хельга Карамзина, Денис Агафонов, Кира Тарбажеева, Дмитрий Дюльгер
2018
Беседка во дворе жилого дома "Дыхание"
Илья Мукосей, Наталия Воинова, Надежда Софинская, Анна Дмитриева, Илья Прежежецкий; конструкторы: Василий Свиридов, Фёдор Халиулин
2018
Волжский аист
Лидия Леонова, Рената Насыбуллина, Илья Некрасов, Валерия Руднева, Петр Сластенин
2018
Дворовое пространство ЖК «Фаворит»
Мария Кутай, Евгений Кутай, Антон Белов, Екатерина Астафьева, Ксения Сатыго, Юлия Козлова, Антон Борисов, Мария Бородина, Павел Бородин
2018
Камское море
Лилия Гиззятова, Альфия Шафикова, Дарья Толовенкова, Карина Давлетьянова, Дарья Митряева
2018
Граница Windows
Сергей Поликарпов
2018
Видовая площадка с навесом и амфитеатром
Алексей Мякота (автор), Лидия Грибакина (соавтор), при участии Анны Якимовой, Марины Туровининой; расчет констркуций: Андрей Рубцов
2018
Смотровые качели
Антон Кочуркин
2018
Элементы благоустройства и навигации туристического маршрута «Большая Севастопольская тропа»
Алексей Комов (при участии Регины Зинатуллиной)
2018
Велопарковка «АРТбухта»
Алексей Комов, Александра Смородинова, Екатерина Миклясевич, Константин Мачкевский
2018
призМЫ
Михаил Лейкин
2018
Современное банное шале
Денис Живулин
2018
Дом на рельефе
Сергей Шустерман, Дмитрий Фисак
2018
Индивидуальный жилой дом Omega house
Роман Леонидов (проект дома); Елена Волгина (проект интерьера)
2018
Индивидуальный жилой дом Wing House
Роман Леонидов
2018
Kivitalo
Татьяна Игнатьева
2018
Гостиница-Теплица
Дмитрий Черепков
2018
SPABAS
А. Леонов, С. Васильева, М. Толмачев, Р. Гильманов, О. Литвина, А. Харченко
2018
Загородный дом Ni.Gor
Петр Зайцев и Арсений Борисенко
2018
Жилой дом в Рублево
Павел Каргалев
2018
Павильон для чайных церемоний
Александр Куликов, Олег Карлсон, Евгений Легута
2018
Дом на подклете
2018
Гостевой домик-сауна
Маргарита Шумкова, Вадим Шумков
2018
Парник для цветочного кроссинга
Архипов Антон, Цебренко Григорий
2018
Дом с люстрой
АБ ХВОЯ
2018
Павильон в сосновом лесу.
Ирина Картун
2018
Павильон "Восьмерик"
Денис Живулин
2018
Хозяйственный павильон
Денис Живулин
2018
Solid magic cork
Денис Дементьев, Алексей Князев, Андрей Александров
2018
OSMO
Анна Борматова, Александрина Левандовская, Анастасия Охрямкина, Елена Пупышева
2018
ECHO
Алёна Авершина, Антон Балахнин, Анна Борматова, Егор Егорычев, Евгения Ларкина, Александрина Левандовская, Анастасия Охрямкина
2018
M&M house
Татьяна Панченко и Денис Чернов
2
Сова, двухэтажная многофункциональная беседка
Кирилл Баир (Россия), Дарья Лисицына (Россия), Илья Дегтярев (Россия), Олександр Лягушин (Украина), Райво Перанди (Эстония), Николай Мантлер (Россия)
2018
Шошала
Олжас Кузембаев, Тотан Кузембаев, Виктор Пузин, Адиль Ажиев, Карим Тохтабакиев, Сергей Шошин, Асия Нурдубаева
2018
Реж
Егор Соловьёв
2018
"Липовый чай"
Мария Алымова, Алексей Костерин, Иван Крутиков, Денис Кудряков, Александр Николаев, Ольга Репина, Александр Таслунов
2018
Pop-up shop Le Kiosque
Мила Фидельман, Елизавета Шапиро, Евгения Долаберидзе
2018
Мобильная мебель для фестиваля
Антон Кочуркин, Мария Грановская
2018
BREVNO
Антон Николаенков, Мария Левченко, Олег Балахнов
2018
ГЕЧВОК
Наталия Тиняева
2018
Трибуна спортивной площадки ЖК «Фаворит»
Мария Кутай, Евгений Кутай, Антон Белов, Екатерина Астафьева, Ксения Сатыго, Юлия Козлова, Антон Борисов, Мария Бородина, Павел Бородин
2018
Павильон «Севастополь»
Алексей Комов
2018
Павильон_Parfenon
Феликс Разумовский, Михаил Разумовский
2018
Зимняя горка
Олег Епифанов
2018
Сцена "Камелия"
Павел Каргалев, Алексей Крицын
2018
Беседка Фазенда
Павел Каргалев, Елена Симонова
2018
Беседка
Виталий Харитошин
2018
Маяк "Искатели"
Мария Помелова, Дарья Бычкова, Сергей Помелов
2018
Туалет "Ёж"
Дмитрий Беляев, Юрий Иванов
2018
Павильон для бассейна
Павел Каргалев
2018
Баня "Русская Австралия"
Виталий Ангаткин
2018
SLAK
Лиза Абросимова (Москва - Гаага) Кимберли Схюрбирс (Роттердам); визуализации: Евгений Легута (Москва)
2018
Беседка
Наталия Трофимова, Иван Трофимов
2018
MAYAK
Александр Тишуков, Александр Таслунов, Юлия Верещагина, Ян Посадский
2018
Штаб строительства
Артель "Данила, Макар и братья"
2018
Дом Извощикова
Герман Якимов, Владимир Новоселов, Алексей Смирнов, Сергей Попов
2019
Часовня Авраамия Городецкого 1901
Антон Мальцев
2019
Лаки
Никита Ковалев
2019
Кресло-стол " КАРЛ"
Эдуард Забуга
Прикроватная тумба
Ярослав Гребнев
2019
Деревянные вазы с пробирками
Андрей Игнатенко
2019
Напольная полка-перегородка
Елена Мирончук
2019
Cheese Wheel Lamp
Екатерина Вагурина
2019
Сервировочная доска North coast
Татьяна Немтинова, Денис Андреев, Владимир Сысоев
Мебель для детской "Ставр"
Татьяна Немтинова
Кушетка "Дракон"
Русский Дизайнерский Дом
2019
Кухня "Африка"
Русский Дизайнерский Дом
2019
Стол "Трука"
Вячеслав Пустозёров
2019
Кресло LC1/4
Андрей Менькин
2019
STUMP
Александр Каныгин
2019
Стеклянный срез
Михаил Евсюков
2019
Коллекция светильников «Лемех»
дизайнер, декоратор Элина Туктамишева
2019
Консоль "Эскальер"
Константин Верин
2019
Кровать "Квазар"
Константин Верин
2019
Модульная система
Константин Владимирович Верин
2019
Серия уличной мебели Glans
Артём Бегишев
2019
Серия уличной мебели Skript
Артём Бегишев
2019
Лестница «Эдем»
Сергей Николаевич Воронин
2019
Скамья Egen
Артём Бегишев
2019
Стол "Компас"
Евгений Томов
2019
Стеллаж "Навигатор"
Евгений Томов
2019
WOOD LINE
дизайнер: Вадим Голубев, инженер: Евгений Голосов
2019
STICK
дизайнер: Вадим Голубев, инженер: Евгений Голосов
2019
Абстрактный стул \\ Abstract chair
Егор Бондаренко
2019
Lagoa
Алиса Минкина
2019
Туалетный столик #SedovikoCTS3
Седов Артем, Ирина Серегина
2019
Стол #SedovikoTDS5
Седов Артем, Ирина Серегина
2019
Журнальный столик #SedovikoCTS4
Седов Артем, Серегина Ирина
2019
Стол #SedovikoTDS1_Blau_Bianco
Седов Артем, Ирина Серегина
2019
Полки-перевертыши #SedovikoCS1.
Седов Артем, Серегина Ирина
2019
Этажерка-перегородка #SedovikoBS1_V2
Седов Артем, Серегина Ирина
2019
Parametric shelf
Дмитрий Мишин
Оформление загородного дома/мастерской художников Л. Константиновой и Г. Острецова
Гоша Острецов
2019
MAG BAG
Меркушев Алексей, Мария Зимина
2019
Гуфи
Меркушев Алексей, Мария Зимина
2019
Twins
Меркушев Алексей, Мария Зимина
2019
Арт-панно BrusnikaWood
Мария Титова
2019
Кресла-качалки Гоши Острецова
Гоша Острецов
2019
Детская мебель Draem
Виктория Самошкина
2019
Зона гостеприимства
Лепихин Дмитрий, Меркушев Дмитрий
2019
Мини-отель Идеальный куб
Роман Фанталис, Валерий Мирошниченко, Роман Миклашевский, Екатерина Михайлова, Анна Куликова
2019
Клубный дом в составе гольф-поля "Земляничные поляны"
А. Мельниченко, Д. Балашов
2019
Природно-оздоровительный комплекс "Алтай Резорт"
2019
Лекторий YotaLab
Назар Дорофеев, Станислав Бобышко, Николай Зверев, Павел Брайво, Ксения Тальнова, Мария Тарнавская
2019
Павильон Окто-Купол
Павел Брайво, Николай Зверев, Станислав Бобышко
2019
Лаборатория YotaLab
Станислав Бобышко, Павел Брайво, Ксения Тальнова, Мария Тарнавская, Евгений Гудов, Назар Дорофеев
2019
Веранда ресторана "СибирьСибирь"
АБ Pergaev
2019
Ресторан Ptizza Bar
Игорь Широков
2019
Спортивно-развлекательный центр
MAP Architect
2019
Павильон визит-центра на острове Татышев
Артем Бегишев, Александр Бибин, Николай Ларичев, Егор Тимохов
2019
Оздоровительный комплекс "Термы Мира"
Анна Горлатых, Олег Зенков, Антон Кабаков и др.
2019
База отдыха в Заельцовском бору
Александр Баранов, Дмитрий Ощепков, Евгений Плаксин, Сергей Смирнов, Лариса Ющук
2019
Входные группы
Сергей Краснокутский
2019
Летний театр
Сергей Краснокутский
2019
Павильон велопроката
Сергей Краснокутский
2019
Павильоны для мастер-классов
Сергей Краснокутский
2019
Кафе вэйк-парка "Заазяково"
Евгения Ларкина, Андрей Зверев (ГИП)
2019
Зал для практик
Иван Мазуренко (Дыркин), Никита Овсюк
2019
Семейный корпус
Станислав Горшунов , Александр Шишкин
2019
ДД (детский домик)
Михаил Скворцов,Олег Поддубный, Олег Жуков, Алексей Клинских
2019
Беседка
Алексей Разорёнов, Иннокентий Никич-Криличевский
2019
Игровой домик "Хижина чудес"
Команда Kindra
2019
Flexse
Степан Кухарский, Алина Черейская
2019
Павильон для барбекю
Ксения Бобрикова
2019
Модульная баня
Архитектурное бюро AI-architects
2019
Семейство домов-гномов
Александр Голиков, Татьяна Голикова
2019
Привал
Наталия Тиняева
2019
Баня-бочка
В. Коротков, Д .Баров
2019
Баня по чёрному
В. Коротков, Д. Баров.
2019
Баня в "диком" стиле
В. Коротков, Д. Баров
2019
Пергола над бассейном
Владимир Охулков
2019
На березах
Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский
2019
Парфенон
Василий Бирюков, Александра Королькова
2019
Домик охранника фермы "Заазяково"
Евгения Ларкина, Антон Балахнин (архитекторы), Андрей Зверев (ГИП), Максим Бреус (реализация)
2019
МЕТЕОР
Анастасия Рычкова, Анна Родионова (кураторы); Белла Филатова, Александра Черткова, Екатерина Шорникова (преподаватели)
Павильон для барбекю
Ксения Бобрикова
2019
Neoбудка
Иван Мазуренко (Дыркин)
2019
Игровой домик "Дом волшебников"
Команда Kindra
2019
Hostel Baraban
Наталья и Алексей Истомины
2019
Интерьер индивидуального жилого дома «Казарма»
Дмитрий Кондрашов
2019
Twins Wine Boutique
Валерий Лизунов, Виталий Чипак, Ольга Носова.
2019
Зов джунглей: дом в Подмосковье
дизайн-проект Мария Ватолина, архитектор Ольга Самошкина
Бар "Фьюжн"
Екатерина Моисеенко, Валерий Буглак
2019
Офис IТ-компании
Е.А. Семенова, Е.М. Щетинкин
2019
SUNLIGHT_HOUSE
Татьяна Левина
2019
Интерьер квартиры в стиле софт-минимализм
Елена Бодрова
2019
Благородная классика
дизайнер Фёдор Паршин, ООО «Художественный комбинат»
2019
Интерьеры частного дома в КП "Горки-8"
Александр Паркин, Екатерина Артюхина
2019
Центр здоровья и красоты "Белый Сад" в "Метрополе"
Иван Колманок, Александр Томашенко, Александра Круглякова, Людмила Иванова, Надежда Придаткина, Андрей Смирнов
2019
Квартира в Сочи
Оксана Даниленко
2019
ДОМ В ЛАХТЕ
Andrey Lebedev
2019
Интерьер в дереве в Сабурово-парк
Ольга Вязовиченкова
2019
Интерьер дома в "Кино"
Сергей Колчин, Надежда Торшина
2019
Fan Food
Владислав Гайдук, Василий Коротков
2019
Интерьер пентхауса в ЖК "Золотые ворота"
Кирилл Соколов
2019
Okhota. Wintergarden & restaurant
Юлия Сурова
2019
Кабинет руководителя
Юлия Иглина
Интерьер загородного дома
Юлия Иглина,Ольга Новикова
Ivan&Yulia Penthouse
Дарья Гриценко
2019
Дом для трех поколений
Ксения Бобрикова
2019
Дом на пруду
Виталий Ангаткин
2019
Sauna "East Style"
Александр Михайлов
2019
Частный загородный дом
Павел Владышевский
2019
Дом Нового Формата
Илья Самсонов, Сергей Насонов
2019
Микро-дом Лоскуток-45
Андрей Асадов, Илья Шевченко, Надежда Панкова, Аркадий Чернов, Олег Ботяков
2019
Дом в сосновом лесу
Антон Литовский
2019
Красный дом
Иван Кожин
2019
Sunlight House
Татьяна Левина
Загородный дом на Истре
Светлана Веселова
Финская деревня
Макар Гурьяков
H.P.
SERGEY NASEDKIN
Современный дом в Лос Альтос
Илья Федулов, Анастасия Ермолаева
2019
Лодж
Ольга Ветошева, Эдуард Захаров
2019
Коттедж в Ларево
Сергей Никешкин
2019
Дом-мост
Иван Овчинников, Лев Анисимов
2019
Белое шале
Иван Шеин
2019
Дом в Бузаево
Сергей Колчин, Антон Архипов
2019
Дом.Дон.Гармония
Татьяна Лаптиева и Анжела Якимович
2019
Русское гостеприимство с немецким акцентом.
Татьяна Лаптиева и Анжела Якимович
2019
Дом архитектора
Сергей Мишин
2019
Дом "Северный олень"
Евгений Лихачев, Диляра Баширова
2019
"Ривер Клаб"
Виталий Харитошин, Михаил Юханов
2019
Сансара
Виталий Харитошин
2019
FirstHouse
Егор Егорычев
2019
Шершавый длинный
Иван Шалмин (автор), Александр Борисов (архитектор)
2019
ДубльДом 3 серии
Иван Овчинников, Ольга Сандакова
2019
Снежная горка
Ярослав Гребнев, Дарья Гребнева
2019
Стояк
Полина Жупилова, Илья Лернер, Яна Павленко, Максим Сидоровичев, Дмитрий Чеботарев
2019
МАНО́МЕТР
Анастасия Директоренко, Евгений Карманов, Полина Павлова, Екатерина Павловская, Антон Пуренков, Александр Таслунов
2019
Казанская набережная в Туле
Руководители бюро: Дмитрий Ликин, Олег Шапиро. Михаил Козлов (ведущий арх), Мария Хохлова, Анастасия Измакова, Анна Карнеева, Марина Пахомова, Кристина Рыкова, Ян Фриз
2019
TREEHOUSE CASTLE
Антон Николаенков, Мария Левченко, Евгений Карманов, Антон Пуренков, Ярослав Разумовский
2019
Библиотека Д
Наталия Тиняева (архитектор), Татьяна Цитман (идейный вдохновитель)
2019
Библиотека А
Сергей Майоров (автор), Татьяна Цитман, Наталия Тиняева (кураторы)
2019
НТО "Вода-мороженое" и "Кукуруза-вата"
Владимир Юданов
2019
Беседки на видовой площадке «Царь рыба»
Артем Бегишев, Елизавета Туйгунова, Антон Шаталов, Алексей Шишкин
2019
Параметрическая скамья "Волна"
Данил Шаронов
2019
Двор в Набережных Челнах
Белла Филатова, Анастасия Рычкова, Александра Черткова, Анна Родионова, Алина Рахматуллина, Александра Никульникова
2019
Детский сквер Пирогова 6
Белла Филатова, Анастасия Рычкова, Александра Черткова, Анна Родионова, Татьяна Скибо, Николай Филатов, Александра Никульникова (архитекторы), Роман Ермаков (автор идеи арт-объекта), Любовь Гурарий (работа с сообществом), Анна Родионова, Белла Филатова, Екатерина Шорникова (детское соучаствующее проектирование)
2019
Центральная площадь эко-фермы "Заазяково"
Евгения Ларкина, Андрей Зверев (ГИП)
2019
Набережная озера Кабан
Анна Новикова, Николай Новиков, Равиль Сафиуллин
2019
Братеевские телепортеры
Григорий Гурьянов, Денис Чистов, Александрина Левандовская
2019
Горка-Лиса
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Петр Копылов
2019
Арт Дворы
Михаил Приемышев, Святослав Мурунов
2019
Детская площадка на бульваре «Белые цветы»
Надежда Снигирева, Ксения Гузнова, Роман Ковенский, Дмитрий Смирнов, Наталья Тарсукова, Михаил Синюхин, Валерия Ковенская
2019
Скамья для Фрязиновского парка
Лев Анисимов
2019
Петровская Ярмарка
Михаил Приемышев, Святослав Мурунов
2019
Набережная малого города
Станислав Горшунов, Мария Юдина, Татьяна Оксютович
2019
Загородная частная резиденция "ARK"
Андрей Дойницын, Алексей Гарбузов
2019
Павильон-гостиная «Точка на карте»
Евгений Решетов, Татьяна Синельникова, Анастасия Воропаева, Илья Беляков
2019
Сыроварня Ясно Поле
Дмитрий Черепков
2019
Lankavatara Ocean Retreat
Андрей Кремнев, Любовь Канахистова, Марина Воробьева, Анна Бурыкина, Андрей Мерекин, Воронина Кристина, Елизавета Слинкина, Сергей Мерекин
2019
Станция канатной дороги "Воробьевы Горы"
АБ "Новое"
2019
Дом отдыха для спортсмена
Кирилл Соколов
2019
Дом в Хомяково.
Евгений Лихачев
Павильон будущего
Сергей Неботов, Анастасия Грицкова, Сергей Аксенов
2019
Шишка Полисандра
Андрей Рябков, Полина Полина, Сергей Егоров
2019
Дом порос
Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский
2019
Тарань
Ирина Бугай, Катерина Волобуева, Денис Титов, Наталья Жернакова, Ян Посадский
2019
Меж
Алина Богданова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Андрей Давыдов, Ирина Павлова, Алина Халидуллина
2019
Квартирка
Дарья Абакумова, Анна Константинова, Антон Николаенков, Константин Самарцев, Раушан Шафигуллин
2019
Архив
Олег Балахнов, Юлия Верещагина, Анастасия Елизарова, Никита Искусов, Александра Мустейкис, Антон Николаенков, Арсений Щетинин
2019
Звонница
Василий Арсеньев, Мария Ковалева, Елизавета Михайлова, Борис Немцев, Римма Силина, Анастасия Островерхова, Арина Четина
2019
Остров Пасхи
Юра и Вова Мистрюковы, Илья Мехряков, Павел Соловьёв, Антон Лытаев, Оля Морозова
2019
Подсолнух
Субот Керкар (Индия, ГОА)
2019
Течение реки
Егор Плотников
2019
Стенд "Калуга - территория будущего"
Центр компетенций по архитектуре "ТОЛК - Калужская область" под руководством архитектора Александра Томашенко
2019
Прищепка
Идея: ООО "ЕСК", Изготовитель: корпорация "Русь"
2019
Архитектоника на контейнерах
Степан Журавлёв (Skref)
2019
Избалавка
Наталия Тиняева
2019
Архитектурный концептуальный проект «Фанерный Театр»
Андрей Могучий, Александр Шишкин-Хокусай, Андрей Воронов (Объединение "АрхАтака")
2019
Оглушенные
Анна Азарова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Олеся Нелаева, Александра Орешкина, Ирина Павлова
2019
Стайка 2607
Алексей Лучко (Luka)
2019
Звуковой портрет Казанского Кремля
Диляра Галиакберова, Алексей Москалёв, Степан Новиков, Мидат Валиев, Камилла Карнаухова, Индира Каюмова, Камилла Садыкова, Аделина Абдуллина, Лейла Абдуллина, Раяна Александрова, Дмитрий Бурыкин, Рушания Данкова, София Лапина, Дарина Мифтахова, Розалия Мухаметзянова, Лия Сафина, Амина Гараева, Альбина Зейнетдинова, Евгения Левагина, Ангелина Маломуж, Артём Трофимов, Эллина Хусаинова, Ванда Яковлева
2019
Зуб
Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Соня Гамзян
2019
Платформа
Альта, Артём Иванов, Ваня Бекетов, Василиса Иванова, Володя Помяльникоф, Глеб Иванцов, Даниил Наринский, Данила Мельников, Даня Жильцов, Дима Чернышёв, Женя Терещенко, Иван Белов, Иван Вишневский, Илья Изотов, Карина Малик. Кирилл Калинкин Константин Фролов, Лёня Покровский, Лёша Токун, Лёша Турлыгин, Макс Старичков, Макс Фортуна, Маррия Вишневская, Маша Левченко, Маша Степаненко, Михаил Божокин, Николь Поллак, Oтец, Пётр Завиралин, Ренат Султанов, Станислав Бутман, Тимофей Хрящев, Фёдор Близнюк, Юрий Иванович
2019
Дом
Альта, Артём Иванов, Ваня Бекетов, Василиса Иванова, Володя Помяльникоф, Глеб Иванцов, Даниил Наринский, Данила Мельников, Даня Жильцов, Дима Чернышёв, Женя Терещенко, Иван Белов, Иван Вишневский, Илья Изотов, Карина Малик. Кирилл Калинкин, Константин Фролов, Лёня Покровский, Лёша Токун, Лёша Турлыгин, Макс Старичков, Макс Фортуна, Маррия Вишневская, Маша Левченко, Маша Степаненко, Михаил Божокин, Николь Поллак, Oтец, Пётр Завиралин, Ренат Султанов, Станислав Бутман, Тимофей Хрящев, Фёдор Близнюк, Юрий Иванович
2019
Слон
Алексей Кочуркин, Антон Кочуркин
2019
Хухула
Михаил Микадзе, Оят Шукуров, Александра Ивашкевич, Елизавета Ларцева, Важа Маградзе
Гуляй
Алмаз Валиуллин, Виктория Чичканова, Эльвина Ахметсагирова, Анастасия Гурина, Мария Зимнякова, Артем Мокрушин
2019
Точка зрения
Наталья Солдатова, Марина Смирнова
2019
Дракон
Александр Голиков
2019
Муравейник
Лиза Абросимова, пространственный дизайнер
Розовый Единорог
Евгений Карманов, Антон Пуренков, Александр Таслунов, Юрий Ли, Юлиана Головина, Денис Кудряков, Юлия Самарина, Александра Меркульева
2019
КИИН
Артемий Гусев и Уолан Баишев
2019
Лесом
Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский
2019
аверс/реверс
Ирина Истомина, Анна Новикова, Мария Хорева
2019
Место силы
Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский, Виктор Пузин
2019
Пути
Алексей Ушаков, Александр Сущин, Мария Яковлева, Виктор Маркин, Анна Борматова, Кристина Казарновская
2019
Дом рыбака
Кирилл Баир (архитектор), Владимир Илюшин, Сергей Назаров, Алексей Плитин (художники)
2019
над
Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский
2019
Коромысль
Анастасия Рычкова, Анна Родионова (кураторы); Белла Филатова, Александра Черткова, Екатерина Шорникова (преподаватели)
2019
Незримое око
Маша Щеникова, Маша Полищук, Даша Дуркина, Полина Шкелёва, Святослав Забелин
2019
⚡ house
Владимир Дудин, Федор Комлев, Юрий Пелевин
2019
Скрипучие пни
Дарья Бычкова, Мария Помелова
2019
Призрак всего, что может быть живым...
Мария Алымова, Алексей Костерин, Виталий Трошкин, Олег Воронюк, Иван Крутиков
2019
Дом со Львом
Антон Мальцев, Антон Мякишев, Михаил Бахман
2020
Дом Осипова
Д.В. Кузин, А. Мальцев
2020
Флигель дома Дружинина
Герман Якимов, Владимир Лукин, Владимир Новоселов.
2020
Сохранение памятника XVII века под геодезическим куполом
Иван Вдовин
2020
Мост на реке Тихманьге
Владимир Александрович Титов (ООО "Мастерская Зодчего"), Сергей Анатольевич Романов, Владимир Николаевич Лукин (ООО "БизнесКонсалт")
2020
ArchitecToys
Антон Лапаев
2020
Коллекция мебели TUNE
Мария Анисимова-Карасик, Екатерина Рихирева, Андрей А. Анисимов
2020
Превозмогая полночь и покров
Алексей Алексашин
2020
Сказки леса
Алексей Алексашин
2020
Рыбинские рыбы
Алексей Алексашин
2020
Скамейка-качалка
Екатерина Игнатова, Олег Жаров; Екатерина Меньшикова, Вячеслав Швайков
2020
Мистер Хиддн Бью
Дарья Литвак
2020
Консоль для аудио-видео оборудования Zeppelin
Алексей Зудин
2020
Стул барный Crutch Chair
Алексей Зудин
2020
Лампа/Атмосфера
Виктор Сплэш
2020
RAMA
Дмитрий Григорьев
2020
Мистер Шерри Блэк
Дарья Литвак
2020
VAZA
Дмитрий Григорьев
2020
Лавка
Дарья Литвак
2020
Parquet Table
Дарья Литвак
2020
Стеллаж One Line
Илья Болкисев
2020
APIO
Алиса Минкина
2020
Essio
Алиса Минкина
2020
Вешалка архитектора
Мария Аникеева, Дарья Ермолаева, Любовь Кравец, Виктория Лебедева, Мария Лукьянова, Елизавета Макарова, Дарья Мирошниченко
2020
Светильник AD_LIB
Антон Муковников
2020
Светильник "Куб"
Михаил и Виктория Шильновы
2020
Светильник "Призма"
Михаил и Виктория Шильновы
2020
Серия светильников "Спутник"
Михаил и Виктория Шильновы
2020
Скамья "Следы" из массива дуба и переработанного пластика
Александр Браулов, Анастасия Коптева
2020
iSticks
Алексей Ивченко
2020
Domik Ptashki
Игорь Дыдыкин
2020
STOOL GLAVY RODA
Игорь Дыдыкин
2020
Табурет X-Stool, барный стул X-Stool
Михаил Чистяков, Родион Соснов
2020
Выскочка
Анна Кашенцева
2020
Uno R
Алиса Минкина
2020
Рыбы
Тарас Левко
2020
Декоративный карниз в спальне
Марина Пенние и Роман Воронов
2020
Обожженное дерево в интерьере
Марина Пенние и Роман Воронов
2020
Консольный стол loop
Михаил Чистяков, Родион Соснов
2020
Обеденный стол "Ледокол"
Александр Швец
2020
Журнальный столик "Полёт"
Николай Владыкин
2020
Журнальный стол A la russe
Анна Брюхова
2020
Лампа LEIA
Евгений Маркин
2020
Система "Ящик"
Антон Труханов, Михаил Евстигнеев
2020
Торшер "Спутник"
Михаил и Виктория Шильновы
2020
Плечики из гибкой фанеры
Мария Зимина, Алексей Меркушев
2020
U-set
Мария Зимина, Алексей Меркушев
2020
Ресепшн "Алмаз"
Финогенов Сергей и Панова Эльвира
2020
outdoor furniture №3
Голубев Вадим
2020
Настенное бра "EARTH"
Ушарук Ольга
2020
спальня KARELIANDESIGN
Яна Пермякова
2020
EASY LIGHT
Изинидов Илья
2020
Зеркало «Городня» из интерьерной коллекции «Ожившее узорочье»
Алла Фомина, Андрей Фомин, Игорь Платонов
2020
Стеллаж-наличник "Городня" из интерьерной коллекции "Ожившее узорочье"
Алла Фомина, Андрей Фомин, Игорь Платонов
2020
Стол "Алиса в стране чудес"
Лариса Деменева
2020
выставочное оборудование KARELIANDESIGN
Яна Пермякова
2020
Птицы
Семен Владимирович Белугин
2020
Дверь «Сова»
Кирилл Зубков
2020
Cube
Смирнов Иван Михайлович
2020
Элефант
Смирнов Иван Михайлович
2020
комод KARELIANDESIGN
Яна Пермякова
2020
Стенд для стрельбы
Юрий Минаков
2020
Держатель для гамака
Юрий Минаков
2020
August (зеркальное панно из элементов старинных наличников)
Виталий Жуйков
2020
Oxymoron' stone
Андрей Измайлов
2020
Светлячок
Анна Феоктистова
2020
Jamin Fu
Дмитрий Григорьев
2020
Stoool
Дмитрий Григорьев
2020
Благотворительная клиника в Никарагуа
Михаил Шишин, Елизавета Шишина
2020
Многофункциональный павильон при футбольных полях
Сергей Краснокутский
2020
Трибуны при футбольных полях
Сергей Краснокутский
2020
Дом Звука в Мира-парке
Никита Овсюк, Иван Мазуренко, Павел Носарев, Андрей Алексеев
2020
Часовня во имя Сергия и Германа Валаамских и Всех Святых на Валааме просиявших
А. А. Анисимов, епископ Троицкий Панкратий, Н. Е. Тараскин
2020
Визит-центр "Сарыкумские Барханы"
А. Косарев, И. Косарев, А. Нарейко
2020
Дом-слон
Алексей Шишикин (директор), Денис Камедин (архитектор)
2020
Входная группа в Музей-Усадьбу Архангельское
Олег Шапиро, Дмитрий Ликин, Анастасия Измакова, Федор Наумов
2020
Павильон средней станции канатной дороги "Воробьевы горы"
Alpbau
2020
Павильон "Брусника"
Софья Чеботарева; конструктив: Alpbau
2020
Спортивный развлекательный центр у ТЦ "МЕГА"
Алексей Арушанян, Алишер Абдуллаев, Ольга Чернякова (ВРЕМЯПЛАН), MAP, Alpbau (конструктив)
2020
Ресторан GRANAT
Alpbau
2020
Дом-Мастерская
Артём Никифоров, Михаил Воинов, Анастасия Лысенко
2020
Zavidovo Spa Village
Валерий Лизунов, Анастасия Топоева, Александр Салько, Ольга Носова, Сергей Кузнецов, Елена Суханова (архитекторы); Ольга Ермаченкова (генплан), Ольга Гоголкина, Юрий Рукомичев (нормоконтроль)
2020
Павильон для церемоний
Антон Кочуркин, Никита Лесников, Лидиия Гуфранова, Мари Миндиашвили
2020
Активируй кампус
Надежда Снигирева, Дмитрий Смирнов, Ксения Гузнова, Наталья Тарсукова
2020
Brette 20
Антон Хрипко, Геннадий Бакунин, Сергей Хачиян, Владимир Дудин
2020
Гриль-павильон в Мариенбурге
Евгений Карманов, Антон Пенков, Мария Ковалева, Юрий Ли
2020
Дом на дереве
Валентин Филиппов
2020
Креплий
Дмитрий Стеняев, Андрей Лаптев, Виталий Ким
2020
D.O.M.+ 25M2
SERGEY NASEDKIN
2020
Павильон летней кухни на Камчатке
Архитекторы Сергей Гикало, Александр Купцов, Вероника Давиташвили; конструктор Алексей Князев
2020
Игровой домик Тоторо
Команда KINDRA
2020
Пергола ОКО
Азат Хасанов, Сергей Алексанин, Анастасия Злобина
2020
Квадрокупольная беседка из фанеры
Иван Завидия
2020
Беседка с резным убранством
Алла Фомина, Владислав Лукин, Игорь Платонов
2020
Гриль-беседка
Владимир Викторович Зоммер
2020
Ротонда с мостиком
Антон Кочуркин, Лидия Гуфранова
2020
Малая беседка
Антон Кочуркин, Никита Лесников, Мари Миндиашвили
2020
Modom X
Владимир Жолубов
2020
Эко-модуль FREEDOM NATURI
Артём Степанищев
2020
Сарай 5.0
Илья Пушкин, Роман Ковтун
2020
Навес из фанеры
Юрий Минаков
2020
Жилой модуль RD7
Валерий Борзиков, Екатерина Аулова
2020
Беседка Хармса
Алексей Комов
2020
Ротонда с системой видовых площадок в Воскресенском сквере
Юрий Петрович, Андрей Крюков, Антон Мажаров, Борис Маевский (архитектурно-планировочная концепция), Дмитрий Амосов
2020
Павильон "Зом"
Павел Брайво, Алексей Карачинский, Николай Зверев, Александр Писаренко, Василий Петроченков
Банкетный зал Santo-Puerto
Александр Левинсон
2020
CARGO-MODUL
Евгений Макаренко, Андрис Шнепс-Шнеппе
2020
Skandiapartment
Дмитрий Кондрашов
2020
Under The Sea суши-бар
Анна Львовская, Борис Львовский, Фёдор Горегляд, Мария Романова, Юлия Грицюк
2020
Co-working
Максим Батаев, Елена Крикленко, Анна Супрунова
2020
SB_HOUSE_FINISHED
Анна Борматова
2020
«Облачный потолок»
Виктор Сплэш
2020
Brutal flat
Алина Жучко
2020
Деревянный дом с росписью
Ирина Дымова, Александр Зуев
2020
H2O
Ирина Дымова, Александр Зуев
2020
Дом в поселке HONKA Club
Илья Насонов и Мария Наседкина (NASONOVDESIGNWERKE)
2020
Магистратура ЭНЕРДЖИНЕТ
Наталия Зайченко, Иван Рубежанский
2020
Дом в ЖК Мишино
Елена Учаева
2020
Ватутинки
Надежда Носова
2020
Дальняя дача
Татьяна Миронова (автор-архитектор), Роман Горбунов, Иван Миронов
2020
Дом-SPA
Татьяна Миронова (автор-архитектор), Роман Горбунов, Иван Миронов
2020
Дом в поселке "Берег-Хонка"
Марина Пенние, Роман Воронов
2020
Розмарин
Егор Егорычев
2020
RedSide
Егор Егорычев
2020
Черняховского19
Егор Егорычев
2020
Офис "Порт"
Сергей Финогенов и Эльвира Панова
2020
Клиентский офис Бизнес Гарант
Сергей Финогенов и Эльвира Панова
2020
Мост Багратион
Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Валерия Пятаева
2020
Дом на краю леса
Наталья Юнина (дизайнер), Юлия Чеботарь (стилист)
2020
Деревянные панели для отделки стен и мебели в загородном доме
Наталья Юнина (дизайнер), Юлия Чеботарь (стилист)
2020
Экзотичная гостиная
Анна Николаевна Владимирова
2020
Комната музыканта
Анна Николаевна Владимирова
2020
Дом деревянный в деревне
Лариса Деменева (дизайнер)
2020
Интерьер Центральной городской детской библиотеки
Дмитрий Храмов, Елена Табаева
2020
Дом каркасный FUNKY
Лариса Деменева (дизайнер)
2020
интерьер в "карельском" стиле
Яна Пермякова
ЖК Кандинский
Анна Самарина и Татьяна Малафеева
2020
Лесной коттедж
Мария и Никита Бахаревы
2020
Баня-спа GOOSI в Сокольниках
Николай Калошин
2020
Квартира Чайковского
Ирина Макарова
2020
Стоматологическая клиника "Город улыбок"
Ирина Макарова
2020
интерьерный конструктор - вариант 1
Алексей Розенберг
2020
интерьерный конструктор - вариант 2
Алексей Розенберг
2020
Дом для Господина N
Екатерина Борисова-Шиян
2020
Квартира на Ленинском
Тотан Кузембаев (руководитель проекта), Александр Первенцев (ГАП), С. Шошин, А. Шубкин, М. Коробова, инженер К. Мошкович
2020
Усадьба в Антоновке
Роман Леонидов
2020
Дом на Волге
Станислав Чернявский, Валентин Гончар
2020
Дача в Кратово
Николай Лызлов, Евгения Микулина
2020
Вишера
Дмитрий Стеняев
2020
Агиос
Дмитрий Стеняев, Андрей Лаптев, Виталий Ким
2020
D.O.M.+ 125M2
SERGEY NASEDKIN
2020
Гостевой дом
Ольга Иваница, Константин Богомолов
2020
Дом в Ромашкове
Денис Дементьев (архитектор), Алексей Князев (конструктор)
2020
Дачный дом
Татьяна Веденеева, Андрей Веденеев
2020
Деревенский дом в современном стиле
Мария Закурина, Алексей Закурин
2020
Дом ОКО
Владислав Копица, Анастасия Злобина, Сергей Алексанин, Азат Хасанов
2020
Дачный дом на берегу Немана
Ольга Ильюшенкова, Ольга Золотарева
Дом в Катуарах
Мария Амелина
2020
Дом_в_Лесном
Илья Пушкин, Роман Ковтун
2020
Гостевой дом "На Пихте"
Анастасия Юрьевна Степанова
2020
SWIDOM
Александр Порошкин, Кристина Павлова, Ксения Карпова, Таисия Карпова
2020
Подмосковный Тюдор
Анна Насонова
2020
Дом-терем
Владимир Кузьмин, Николай Калошин; Ксения Базаревич (дизайн интерьера)
2020
Дом Hygge
Ирина Макарова
2020
Дом на вершине холма
Антон Литовский
Дом в деревне Лиды
Тотан Кузембаев (руководитель проекта), Александр Первенцев (ГАП), Сергей Шошин, инженер К. Мошкович
2020
Гаютинские медведи
Алексей Алексашин
2020
Прялка "Росписи затопленных земель"
Алексей Алексашин
2020
Колодезный люк "Осетр"
Алексей Алексашин
2020
Kinematic Arch
Марина Николаевна Алсаева, Александра Алексеевна Аношко, Игорь Вадимович Игумнов, Андрей Иванович Карсаков, Алена Игоревна Карепова, Яна Алексеевна Пархомчук
2020
Пешеходная зона «Философия красок»
Коллектив педагогов Школы Ландшафта LDA «Ландшафт. Дизайн. Архитектура»
2020
Природная игровая площадка
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Злата Гордеева, Гаяне Софоян
2020
Историко-культурный парк Святой Ключ, I очередь
Антон Кочуркин, Лидия Гуфранова, Никита Лесников, Нина Гогина, Мари Миндиашвили, Марина Савельева
2020
Комплекс городской сцены ЦПКиО
Антон Кочуркин, Лидия Гуфранова, Мари Миндиашвили, Нина Гогина, Светлана Пытаева, Анастасия Конева, Марина Пиглова, АПУ муниципального округа Выкса
2020
Ландшафтный парк на Сокольской горе
Надежда Снигирева, Дмитрий Смирнов, Ксения Гузнова, Наталья Тарсукова, Роман Ковенский, Валерия Ковенская, Михаил Синюхин, Анастасия Бердникова
2020
Детское игровое пространство «Природа игры»
Надежда Снигирева, Ксения Гузнова, Роман Ковенский, Дмитрий Смирнов, Наталья Тарсукова, Михаил Синюхин, Валерия Ковенская
2020
Портал "АННЕНКИ"
Алексей Комов, Михаил Белозеров, Юрий Бучарский
2020
Навес Ingrad
Бюро Citio (архитектура), Alpbau (конструктив)
2020
Набережная реки Вытегры
Юрий Петрович, Андрей Крюков, Антон Мажаров, Борис Маевский (архитектурно-планировочная концепция), Дмитрий Амосов
Сквер Краснопивцева
Алексей Комов, Михаил Белозеров, Юрий Бучарский
2020
Природная игровая площадка "Орландия"
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Злата Гордеева, Сурен Акопьян, Нина Гогина, Валерия Толкачева
2020
Качели в сквере Чижевского
Алексей Комов
2020
Набережная "Тихая зона"
Антон Андреев, Антон Балахнин, Филипп Якубчук, "Чувашгражданпроект"
2020
Скамейка КАЛУГА
Алексей Комов
2020
Горка Дом
Никита Капитуров
2020
Усадьба в Суздале
Ольга Трейвас, Вера Одынь, Полина Ненашева, Идрис Сулиман, Михаил Шишин, Елизавета Шишина, Сергей Силков
2020
Загородный отель «Точка на карте»
Евгений Решетов, Татьяна Синельникова, Яна Демина, Илья Беляков
2020
VILLA Е. Жилой дом на Камчатке
Архитекторы Сергей Гикало, Александр Купцов; конструктор Сергей Богословский
2020
Общественный центр MEGA FRIENDS
Алексей Пушкарев, Максим Тимофеев
2020
Дом у Рыбацкого озера
Антон Кочуркин, Лиза Цаплина
2020
Загородный дом Ni.Gor
Арсений Борисенко, Петр Зайцев
Уроборос
Владимир Дудин, Федор Комлев, Александр Николаев, Юрий Пелёвин
2020
Выставка Атлас творческих студий Москвы
Юрий Аввакумов, при участии Татьяны Сошениной
2020
"Вверх" [Up]
Алексей Татаринов
2020
Лошадь из плавуна
Игорь Роговский
2020
Мир Полудня
Антон Кетов
2020
Волнистая форма
Victor Splash
2020
Культурные слои
Аляев Александр, Скорикова Марина при участии Логунова Антона в коллаборации с Kosmos architects; Строительство: studio 911
Инсталляция "Преодоление" на фестивале BIF 2019
Аделина Ривкина, Екатерина Сафарян
2020
Вращающаяся Триумфальная арка
Пётр Советников, Вера Степанская
2020
Сожженный мост
Пётр Советников, Вера Степанская
ТРОП
Денис Гаврилин, Даниил Наринский, Дарья Купаева
2020
Стена-Музей. Ящики Памяти
Владимир Кузьмин
2020
СлоноЗИЛ
Алексей Кочуркин, Антон Кочуркин
2020
Игровой арт-объект «Башня Дуб»
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Злата Гордеева, Сурен Акопьян
ИНСТАЛЛЯЦИЯ “СОЛНЕЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ”
Дмитрий Храмов, Мария Храмова
2020
Храм
Алеся Мурлина
2020
С-Л-О-Н
Виталий Датченко
2020
Ротонда памяти и славы
Сергей Ковалевский и Вадим Марьясов
2020
Юла
Роман Ермаков, Тимур Байгузин, Валерия Андреева, Алексей Смирнов, Ирина Михейшина, Валерия Подакова, Мария Харченко, Дарья Сетевинец в коллаборации с "Механические Деревянные Шестеренки" и Чеславом Швайковым
2020
Усадьба Тимохово-Салазкино
2021
Дача архитектора Г. П. Гольца
Архитектор Тапани Мустонен, Бюро Александра Бродского
2021
Флигель усадьбы Масленниковых-Петуховых
Степан Вишневский
2021
Мельница/толчея/столбовка
Антон Мальцев, Антон Мякишев
2021
Деревянная тумба с биокамином
Дело в Дереве
2021
19341 Console
Макарий Щербаков
2021
Sobor
Саша Браулов и Нася Коптева
2021
Тумба для виниловых пластинок VMT_1
Антон Подобулкин, Геннадий Подобулкин
2021
woodenLapm
Никита Майоров
2021
Коллекция светильников из дерева "Нерисс"
Кристина Колонтай, Искандер Раузеев
2021
Разработка и изготовление комплекта деревянных игрушек Baby eco box
Зульфия Ринатовна Залилова
2021
Буханочка
Дарья Литвак
2021
Кастанья
Дарья Литвак
2021
Тортуга
Дарья Литвак
2021
Доска
Дарья Литвак
2021
Светильник из шпона дуба
Андрей и Алёна Евграфовы
2021
Органайзер-конструктор из ясеня
Андрей и Алёна Евграфовы
2021
Ваза из фанеры
Андрей и Алёна Евграфовы
2021
Flexy
Дарья Волкова
2021
Кухонная столешница "HolzPlatte"
Генрих Бартельс, Алексей Бартельс
2021
Бочонок
Дмитрий Мороз
2021
Бро
Арсений Бродач, Анастасия Гуляева
2021
Подвесное кресло Катит
Александр Пугин
2021
Табурет N
Кирилл Исаев, Юлия Мялина
2021
Абажур серии Eco, коллекция Marquetry
ООО "БП-Проект"
2021
Абажур серии Eco, коллекция «Волжский луг»
ООО "БП-Проект"
2021
Модульный напольный светильник «Маяк»
ООО "БП-Проект"
2021
Серия светильников Driftwood
Кирилл Морозов
2021
Серия полигональных светильников lowpoly
ООО "БП-Проект"
2021
Серия подвесных светильников Ash
ООО "БП-Проект"
2021
Журнальный столик из фанеры
Андрей и Алёна Евграфовы
2021
Этюд
Ксения Викторовна Малахова
2021
Серия дверей PG Marquetry
ООО "БП-Проект"
2021
Серия подвесных светильников Pebbles
ООО "БП-Проект"
2021
Светильники "Топляк"
Кирилл Морозов
2021
Мебель для комнаты юноши
Дмитрий Быков, Евгения Фурменкова. Исполнение: Фаргат Галлимулин, Игорь Селивёрстов
2021
Стул "Параллели"
Софья Николаевна Левчук
2021
сПутник
Семён Огурцов
2021
Журнальный столик "Чаща"
Александр Виноградов
2021
Смотровая площадка с видом на скалы "Усьвинские столбы"
Станислав Субботин, Дарья Кириллова
2021
Сеть коттеджей Sova
Александр Горбушин
Point Skatepark
Виктор Кваша, Иван Хамчиновский
2021
Гостиница «Дом в Пекашино»
Владимир Леонидович Никитин
2021
Стадион "Енисей"
Алексей Крицин (Нижний Новгород)
2021
Зеленый сад. Благоустройство территории Павловской гимназии
Анастасия Рычкова, Белла Филатова, Анна Родионова, Александра Черткова (руководители бюро), Алина Рахматуллина (ведущий архитектор)
2021
Арт-отель курорта "Конаково Ривер Клаб"
Марк Каганский, Екатерина Арефьева
2021
Крокококон в глемпинге
Дмитрий Черепков
2021
Навес для мероприятий, парк-отель Пересвет
Alpbau
2021
Черемушкинский рынок
Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Максим Винокуров
2021
ZILAIR IS THE MOST
Руслан Тетерин, Мурат Богданов, Алексей Поздняков, Екатерина Соколова, Марина Байдерина
2021
Kikki Beach
Alpbau
2021
Bowl Alvar Aalto
Alvar Aalto, Константин Таранов, Виктор Кваша
2021
Эйр-парк "Фанерное море" в крытом экстрим-парке УРАМ, г. Казань
Мария Зельтен (Ларина)
2021
Эко-комплекс «Сурские Берега»
Антон Кононенко
2021
Кострище
Елизавета Трудова, Варвара Долгая, Всеволод Бабичук
2021
Передвижной домик для глэмпинга/маленькой дачи
Елена Макарова, Ирина Мамай
2021
Зона отдыха в Хязельках
Илья Поскочинов, Антон Вавилов, Александр Иванов
2021
Архитектурный модуль
Кирилл Баир
2021
Место хранения дров и инвентаря
Никита Майоров
2021
Баня на хуторе Дроздовский
Елизавета Кудряшова
2021
Домик на сваях в сосновом лесу
Наталья Амирова, Дмитрий Целищев, Елена Макарова, Ирина Мамай
2021
Садовый домик
Никита Капитуров
2021
Банный комплекс в Камешково
И. В. Михейкина, А. Н. Глухова
2021
Сарай
Саша Эрман
2021
Дом-Антресоль
Алексей Лука
2021
Арочный купол ArkDomes
Павел Брайво, Николай Зверев
2021
Многофункциональный павильон в сквере
Руслан Гильманов, Альфия Шафикова, Лилия Еникеева
2021
Павильон общественного туалета
Лилия Гиззятова
2021
Гриль-зона в Сестрорецке
Станислав Зеленин, Григорий Коковихин
2021
Шар беседка и шар люстра
Александр Пугин
2021
Остров продажи бытовой химии на розлив GRASS
Д.И. Мухин, Э.Н. Чернуцкая, А.А., Е.А. Фролова
2021
Беседка-BBQ
Роман Леонидов, Павел Сороковов
2021
Веранда летнего дома
Алексей Истомин, Наталья Истомина
2021
Спица
Анна Захарова, Дарья Крючкова, Елизавета Фролова, Екатерина Жук
2021
Спортивный зал на крыше частного жилого дома
Сергей Краснокутский (автор проекта), Евгений Фиохин, Виталий Осташко (конструкторы)
2021
Космокиоск "СПУТНИК-1"
Алексей Комов, Мария Покорная, Юрий Бучарский
2021
Входная группа сквера "Тайфун"
Алексей Комов, Мария Покорная, Михаил Белозеров
2021
Летний флигель
Алексей Козырь, Илья Бабак
2021
Скамья "Волна"
Екатерина Симакова
2021
Микродом-баня
Архитектор Рустам Керимов, конструктор Александр Мотков
2021
Баня и гостевой домик в Кавголово
АБ ХВОЯ
2021
СПА-комплекс
Виталий Харитошин
2021
Piramis
Сергей Калмыков
2021
Баня в "Лесном"
Антон Литовский
2021
Большая площадка для отдыха и приятного времяпровождения
архитектор Анастасия Топоева, конструктор Василий Кондратьев
2021
Интерьер для молодой семьи
Николай Банников, Валерия Зеленова, Евгений Ситнков
2021
H.ROOM
Сергей Наседкин
2021
Инфоцентр "Коммунарка"
Игорь Апарин
2021
Вилла "Москва"
Александр Колганов, Евгения Щепенок
2021
Библиотека для Классической гимназии
Анна Дельгядо, Александра Янкевич, Николай Конашенок, Александр Ломаев
2021
Kid's island
Алексей Меркушев, Мария Зимина
2021
Библиотека младшей школы в Европейской гимназии
Мария Анисимова-Карасик, Андрей А. Анисимов, Екатерина Рихирева
2021
Усадьба "Медвежий угол"
Н.Ю. Качин, Н. Р. Хамидуллин, С.В. Тимаков
2021
Квартира для Математика
Ксения Бобрикова
2021
Банкетный зал ресторана "Охотничий Клуб"
Александр Олегович Свинтуховский
2021
Винотека Dodici, вертодром "Горка"
Валерия Виноградова, Олег Тумин
2021
D.O.M.+ RED
NASEDKIN SERGEY
2021
З00 метров гармонии
Е.В. Латышев, М.Ю. Латышева, А.В. Попова, К.И. Корчагин, А.Г. Вишнякова, Д.В. Кокшарова, Ю.В. Желтова, К.С. Кутукова
2021
Сыроварня "Заазяково"
Евгения Ларкина, Андрей Зверев
2021
Интерьер бани в "Лесном"
Антон Литовский
2021
Интерьер дома на Истре
Сергей Колчин, Наталья Сенюгина
2021
Stories загородной жизни
Е.В. Латышев, М.Ю. Латышева, В.В. Савчук, К.И. Корчагин
2021
Siberian_barn_E4
Дмитрий Иващенко, Алексей Макаров, Марина Нарбекова
2021
PROSTOBARN
Анастасия Новикова, Данил Маслов
2021
black house in the village
Федор Беляев
2021
Дом для загородной базы отдыха
Мария Брагина
2021
Дом Тихомировых
Наталья Тихомирова
2021
KLIN HOUSE
Владимир Дудин, Федор Комлев, Юрий Пелевин
2021
Частный жилой комплекс "Бармино"
Ирина Михейкина, Александра Глухова
2021
Усадьба "Леди Ди"
Антон Косарев, Владимир Прозоров, Диана Абдуллаева
2021
САBIN TALDOM
Олег Тумин
2021
"Усадьба Динская"
Антон Косарев, Артур Ржеутский, Татьяна Богдан
2021
Одноэтажный дом из клееного бруса PULSAR
Антон Косарев, Екатерина Кинаш
2021
"Романсия"
Антон Косарев, Владимир Прозоров, М.В. Каюков, А.В. Каюкова
2021
«Климента»
Компания "IZBA De Luxe"
2021
DomBro
DomBro
2021
Деревянный дом в Подмосковье
Алексей Тарашевский
2021
Дом в Подмосковье
Алексей Тарашевский
2021
Вилла Руза
Pavel Korotello
2021
Черный дом
Алексей Кашанин, Анна Кашанина
2021
D.O.M.+
NASEDKIN SERGEY
2021
Белый дом. Парящий над горой
Кирилл Исаев
2021
Siberian Retreat House
Гульнара Морозова, Дмитрий Морозов, Данил Девяшин
2021
NeoDome Diamond
Иван Мазуренко, Никита Овсюк
2021
Roma House
архитекторы Артур Кариев, Ксения Кариева; конструктор Алексей Князев (Norvex)
2021
Дача архитектора
архитектор Рустам Керимов, конструктор Александр Мотков
2021
Graz
Архитекторы В. Харитошин, М. Юханов; дизайнер: А. Смирнова
2021
Natali
Архитектор В. Харитошин
2021
Chalet
Архитектор В. Харитошин, дизайнер А. Павлова
2021
Дом Игоря Маркина
Николай Белоусов, Владимир Белоусов, Ринат Гильмутдинов
2021
Жилой дом на Николиной горе
Алексей Любимкин, Антон Любимкин, Екатерина Любимкина, Владимир Беляков
2021
Дом на Истре
Антон Архипов, Сергей Колчин, Наталья Сенюгина
2021
300 метров гармонии
Е.В. Латышев, М.Ю. Латышева, М.А. Исупова, А.В. Попова
2021
Парк "Комсомолец" в Казани
Рузаль Фархуллин, Лилия Еникеева
2021
Павильон в Саду имени Н.Э. Баумана
Антон Ладыгин, Дмитрий Селивохин, Алексей Курков, Екатерина Макарова, Мария Нугаманова
2021
Зимняя горка в сквере "Юбилейный"
Юрий Ковалев, Надежда Теслер, Анастасия Зозуля
2021
Природная игровая площадка «Ящерица»
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Сурен Акопьян, Нина Гогина, Ольга Беликова, Александра Титова, Наталья Хамхоева
2021
Благоустройство территории Комсомольского и Пионерского прудов
ООО «МП «Архитек»
2021
Улица 50 лет ВЛКСМ
2021
Прогулочный мост для ЖК "Румянцево Парк"
AFA Landscapes
2021
Архитектурный навес для парка Ingrad
бюро Citio
2021
Территория Святого ключа
Антон Кочуркин, Лидия Гуфранова, Никита Лесников, Нина Гогина, Мари Миндиашвили, Марина Савельева
2021
Павильоны «ОткрӨЙ»
Эдуард Моро, Екатерина Гольдберг, Виктория Молокина, Дарья Чагина, Жанна Бегларян, Ирина Макова
2021
Парк «Чебурашка»
Эдуард Моро, Екатерина Гольдберг, Анастасия Завада, София Шайхутдинова, Юлия Ганкевич, Виктория Пашкова, Иван Занчевский
Природный плейхаб «Пауки»
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Нина Гогина, Злата Гордеева, Ольга Беликова, Екатерина Юрина, Борис Елагин, Александра Титова, Александра Борисова
2021
Природное игровое пространство «Дракон»
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Сурен Акопьян, Нина Гогина, Андрей Ипатков, Дмитрий Антипов, Екатерина Юрина, Ольга Беликова, Борис Елагин, Александра Титова, Александра Борисова
2021
Парк "Орешник"
Владислав Куликовский, Арсен Хаиров, Маргарита Подгорная, Ильдар Ильдарханов
2021
Третье место поп-ап
Анна Львовская, Борис Львовский, Фёдор Горегляд, Мария Романова, Юлия Грицюк
2021
"Сквер Солнечный" в Калуге
Алексей Комов, Мария Покорная, Михаил Белозеров, Юрий Бучарский
2021
Сквер в микрорайоне Северный
Алексей Комов, Мария Покорная, Михаил Белозеров
2021
Общественное пространство в Никольских рядах
Пётр Советников, Вера Степанская
2021
Набережная Яченского водохранилища (первая очередь)
Алексей Комов, Мария Покорная, Михаил Белозеров
2021
«Променад» – правобережная набережная Енисея
Алексей Мякота (автор); Лидия Грибакина (соавтор); при участии: Елена Елизарова
2021
Территория релакса и активации диалога с природой – правобережная набережная Енисея
Алексей Мякота (автор); Лидия Грибакина (соавтор); при участии: Елена Елизарова, Марина Туровинина
2021
Резиденции волжских городов
Дмитрий Храмов, Мария Храмова, Армен Арутюнов, Алексей Есин, Михаил Мятежин, Елена Загороднева
2021
Бульвар с Драконами и Аллея викингов
ООО "ЭЛМАФ", АО СЗ "ИСКО-Ч"
2021
Беседка в парке
Светлана Головина
2021
The Cabin
Арсений Бродач, Анастасия Гуляева
2021
Barn House
Дмитрий Овчаров
2021
Здание сыроварни
Дмитрий Черепков
2021
Входная группа лесопарка «Дубрава»
Дарья Толовёнкова, Рузаль Фархуллин, Анастасия Развалова, Амир Файзрахманов, Елизавета Строкина, Дарья Семко, Аделя Вахитова, Лейсан Минаева, Виталий Пантелеев
2021
Торгово-развлекательный центр VEER Mall
Дмитрий Алексеевич Куковякин
2021
D.O.M.+ RED
NASEDKIN SERGEY
2021
Смотровая "Маяк"
Лилия Гиззятова, Карина Давлетьянова, Альфия Шафикова
2021
Mirage, летний павильон
Алексей Селиванов
2021
КРАСНАЯ БАШНЯ
Алексей Кашанин, Анна Кашанина
2021
Отель "Точка на карте. Приозерск"
АО "НСБ"
2021
Sorola Village Hotel
Никита Акиндинов
2021
Сыроварня "Заазяково"
Евгения Ларкина, Андрей Зверев
2021
Постамент для древнего сланцевого топорика
Николай Севастьянов, Анастасия Директоренко, Татьяна Корнева (Группа Музей N7)
2021
Музей Борщевика
Антон Пуренков (архитектор), Анна Мартыненко и Дмитрий Пиликин (концепция музея, декор, дизайн экспозиции и объекты), Екатерина Грехнева, Константин Есин, Анастасия Колесник, Евгений Танаисов, Мария Шатунова (исследовательская команда проекта)
2021
Kitchen Vogue
Виталий Жуйков
2021
Geometric.3D
Дмитрий Григорьев
2021
Кормушка для птиц "Под крылом"
Станислав Субботин, Дарья Кириллова
2021
"Олёшина изба"
Дмитрий Алешин
2021
Улитка из лозы ивы
Кристина Евстигнеева
2021
Деревянная скамья Ледникового периода
Евгений Алексеевич Притыкин
2021
Лавка 1777
Дирекция международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»
2021
Пинежские рябчики
Алена Валькова
2021
Волна
Валентина Cинчурина, Алина Шевелёва, Дарья Соколова, Виктория Андриянова
2021
Двумах
Валентина Синчурина, Алина Шевелёва, Виктория Анриянова, Мария Золотухина, Мария Рубанникова, Дарья Соколова
2021
Связь времён
Юрий Алемовский, Светлана Штабная, Анастасия Сапижева
2021
Взлетающая рыба
Анастасия Мина (руководитель группы студентов Института бизнеса и дизайна), Анастасия Павлова, София Гнитеева, София Левчук, София Горячева, Екатерина Родичева, Таисия Лысенкова (студенты)
2021
Галерея на заборе
Антон Кетов, Яна Сафронова
2021
Арка "Гнездо птицы-дизайнера"
Ксения Малахова, Тимофей Истратов, Анастасия Трифонова, Олеся Мароль, Екатерина Родичева
2021
Человечки
Кирилл Исаев, Филипп Исаев, Андрей Жаков
2021
"Восход"
Мария Бартель, Виктория Гуськова, Александра Дубова, Михаил Абашин
2021
Гнездо авангарда
Ольга Назарова, Дарья Сафина
2021
Диафрагма
Антон Тендитный, Юлия Самарина, Виталия Григоренко, Вероника Брацихина
2021
Омут
Полина Минина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Настя Минина, Полина Шевчук
2021
Коллаж
Проектная группа под руководством Марии Аникеевой
2021
СТЕНА
Анастасия Капустина, Александр Могилев
2022
"ПЬЯНЫЙ ЗАБОР"
Владимир Наседкин
2022
Преемственность
Фёдор Суров
2022
Башня Терпения. Собирательный образ современной архитектуры Самары
Екатерина Демина, Рената Насыбуллина
2022
На глубине
Василиса Гончарова
2022
бюст лошади
Игорь Роговский
2022
Мамонт 1.1 (скелет шерстистого мамонта)
Илья Трушевский
2022
Таймырский гиперболоид
Илья Мукосей
2022
"Ангел Сибири"
Алексей Белоусов, Владимир Шарапов
2022
Древландия
А. Иванов и Е. Устинов
2022
Открытая башня
Андрей Асс, Влад Савинкин
2022
Umuheto - Современная скульптура для сада
Генрих Бартельс, Алексей Бартельс
2022
SHELLS
Андрей Измайлов, Элла Виденмеер
2022
Другой
Илья Бедник, Евгения Удалова, Алина Паршикова, Василий Говорун, Тимофей Смелов, Артём Минасян, Виктор Маркин
2022
Пилигримы
Юлия Астафьева
2022
Красный улей
Заррина Хакимова, Виолетта Ахметзянова, Искандер Раузеев (руководитель)
2022
Яблочный замок
Анна Кипарис, Андрей Кипарис
2022
Арт-объект "Ворота в мир викингов" для IMANDRA VIKING FEST
Анастасия Лыкова, Екатерина Миллер, Наталья Файнберг
2022
Лось
Игорь Азаров и участники фестиваля
Викинг и Трон
Иван Грунт (Кировск), Иван Юдин (Мончегорск)
2022
Северная ладья
Анастасия Лыкова, Екатерина Миллер, Наталья Файнберг
2022
Отлетевшие
Дарья Крючкова, Анна Захарова, Екатерина Жук, Елизавета Фролова
2022
Калитка-Манифест
А.Ю. Порошкин, Н.В. Порошкина
2022
Игровой арт-объект «ЖирафоПаутина»
Мария Помелова, Дарья Бычкова, Алена Жукова, Борис Елагин, Ангелина Клышбаева
2022
Облако
Наталья Сорокина, Елена Тупикова, Владимир Гришин
2022
Процесс брожения
Елена Кузнецова
2022
Русло городских историй
М.В. Приемышев, А.В. Демидова, Е.А. Маркова, В.О. Плотниченко, Ю.И. Верещагина
2022
Мавзолей мечты
Тотан Кузембаев
2022
Вишера
Дмитрий Стеняев
2022
Дом-скрепка
АБ ХВОЯ
2022
Belka forest house
Вадим Рохлин
2022
Лапочкино гнездо - Дома на деревьях
Станислав Зыков
2022
Brette Haus Rustic 20XL
Геннадий Бакунин, Сергей Хачиян, Владимир Дудин
2022
Мериот
Дмитрий Стеняев
2022
Дом с бассейном
Роман Смирнов
2022
Монтевиль
Роман Смирнов
2022
LUCAS
DITT HOUSE
2022
Delo House 3
Арсений Бродач, Иван Новиков
2022
Красная Пахра
Иван Бессарабов
2022
Гостевой дом на склоне
Антон Архипов
2022
Усадьба Sokolka
Михаил Николаевич Жданов
2022
Лавант
Виталий Харитошин
2022
Таунхаус в отеле Les Art Resort
Ольга Черник, Анна Грибанова-Романова
2022
Интерпретация шале
Владимир Кехтер
2022
Yaratam House A2
Петр Сафиуллин
2022
Круглый дом в Bo.Camp
Иван Богданов и Елена Богданова
2022
CLT'DOM
Мария Мишагина, Александр Изергин
2022
DOM by Demidkovo
Кирилл Кузяев
2022
Усадьба на Свири
Игорь Александров, Михаил Корюкин
2022
SWIDOM новая модель
Александр Порошкин, Таисия Карпова
2022
Вилла Ренессанс 2.0
Дмитрий Михейкин
2022
ДубльДом TOPOL27
Иван Овчинников, Ольга Сандакова, Кирилл Казаков, Анна Кандыбович
2022
Лесной ДубльДом
Иван Овчинников, Ольга Сандакова, Анна Кандыбович
2022
ДубльДом на склоне
Иван Овчинников, Ольга Сандакова, Наталья Власова
2022
Дом у Истры
Игорь Александров, Михаил Корюкин
2022
Гостевой Дом «GRAY HOUSE»
Роман Фанталис, Анастасия Миляева
2022
Izbushka
Антон Николаенков, Сергей Маркушев, Мария Левченко
2022
K4 cabin
Никита Капитуров
2022
Дом Птица
Азат Хасанов, Сергей Алексанин, Полина Башлыкова
2022
Дачный дом под Уфой
Азат Хасанов, Сергей Алексанин
2022
Дом в гольф-клубе
Александр Воронов (архитектор), Данила Маслов (конструктор)
2022
Дом в Татищево
Федор Дубинников
2022
Квартира в Оливковом доме
Александр Козырев, Игорь Ситкилов
2022
Экспозиция выставки «Пермские Боги»
Екатерина Демина, Рената Насыбуллина, Артем Фадеев, Нана Маргиани
2022
Церковь Вознесения Господня
Антон Головин, Терентий Журавлев, Юлия Суворова
2022
Дом из клееного бруса в коттеджном поселке Lucky Park
Елена Блинова
2022
Пентхаус "Золотые Ворота"
Кирилл Соколов, Марина Якунина, Марина Андреева, Сергей Вятских
2022
Квартира в "ЖК Дуки"
Кирилл Соколов, Ксения Лужецкая, Марина Якунина, Марина Андреева, Сергей Вятских
2022
Апартаменты "ЖК Мосфильмовский"
Кирилл Соколов, Марина Якунина, Марина Андреева
2022
Вилла баскетболиста в КП "Изумрудная Долина"
Кирилл Соколов, Марина Якунина, Марина Андреева, Сергей Вятских
2022
Барнхаус архитекторов
Михаил Новинский, Анастасия Коннова
2022
Зеленое море
Наталья Истомина и Алексей Истомин
2022
Сеть детских садов SLAMIkids
Елена Сухинина, Анастасия Коненкова, Соня Васильева, Мария Мамаева, Алёна Гудзенко, Алла Красножен
2022
Ресторан «Точка на карте. Лодейное Поле»
АО "НСБ"
2022
Одежда сцены Филармония
Анастасия Топоева, Полина Топоева, Виталий Новиков
2022
Зал заседания правления Сбербанка
Анастасия Топоева
2022
Офис ОГК Групп
Валерий Лизунов, Сергей Кузнецов, Ольга Носова
2022
Tanuki Якиманка
Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Денис Сорокин
2022
Ресторан Les Ole
Ольга Черник, Анна Грибанова-Романова
2022
Античная библиотека
Анна Дельгядо, Татьяна Окунева, Анастасия Глухова, Александр Ломаев
2022
Мелодия
Алёна Горская
2022
Парда-Дивар
Оят Шукуров, Анастасия Белинская
2022
Ресторан VeranDA. Веранда и терраса.
Алексей Котяшов, Кира Котяшова
2022
Ресторан VeranDA. Бар
Алексей Котяшов, Кира Котяшова
2022
Гостевой дом в Нижней Каме
Ольга Грязская-Головко
2022
Levels
Алексей Розенберг
2022
Ресторан «MISHKA»
Роман Фанталис, Анна Куликова, Ангелина Филимонова, Екатерина Чернышева
2022
Фанерная ванная комната
Иван Кожин
2022
ЖК Высота
Светлана Сапрыкина
2022
Перемяки-home
Зоя Макдивитт
2022
Квартира в ЖК "Riverside"
Кристина Агошкова
2022
Дерево и современный минимализм
Кристина Агошкова
2022
Ресторан Сыроварня Cheeseria
Татьяна Фисенко
2022
Передвижная выставка «Планета наскального искусства»
Нелли Ильина, Наталья Бабурова, Анастасия Пантелеева, Дмитрий Котов
2022
Дом-дача в гольф-клубе
Александр Воронов
2022
Современная терраса на Новорижском шоссе
Илья Поскочинов, Александр Иванов, Ирина Александрова
2022
Веранда Миллениум
Дмитрий Андреев
2022
Баня «Лесозеро»
Евгений Амосов
2022
А-тент
Тигран Барекян
2022
Банно-оздоровительный комплекс «Дача Винтера»
2022
Домики для чтения
Алексей Лука
2022
Павильон в Лапландии
Студенты кафедры дизайна среды СПГХПА им. А.Л. Штиглица: Антипов Н., Карцева В., Миславская Т., Крючков А., Лаппалайнен И., Кокорина Е., Плеханова Т., Овсянникова В. под руководством Проектной группы Территория Север: Бабурова Н., Пантелеева А., Ильина Н., Котов Д. (СПб - Петрозаводск)
2022
Беседка "Грин Вуд 2"
2022
Арт-пространство Гнездо
Alpbau
2022
Дом отшельника
Анвар Гарипов
2022
Термы 2.0
Дмитрий Михейкин
2022
Дом для BBQ
Егор Егорычев
2022
Параметрическая беседка из фанеры
Н. Гудкова
2022
СУЕТЫ.НЕТ
Антон Чурбанов и Снежана Яковенко
2022
Светильник "Сэндвич"
Ярослав Буйлов
2022
Point One
Макарий Щербаков
2022
WE.SHALKA
Владимир Дудин
2022
CIRCUS
Дмитрий Григорьев
2022
FURE
Дмитрий Григорьев
2022
Фанера light
Дмитрий Григорьев
2022
Многофункциональный столик "Балестра"
Николай Владыкин
2022
Светильники из массива дерева
Ксения Давыдова, Данибор Давыдов
2022
Odola - side table
Зелимхан Хамицаев
2022
Фотозона для Мурманской области
Татьяна Золотухина (Санкт-Петербург)
2022
Три в одном: шезлонг, кресло, стул
Фёдор Суров
2022
Настенное зеркало "Ольга"
Александр Виноградов
2022
Stone Story коллекция скульптурной мебели
Андрей Измайлов
2022
ГРУППА МЕБЕЛИ "НАШИ БЛИЗКИЕ"
Дарья Бублик
2022
Окта
Павел Кулешин
2022
Ветер
Павел Кулешин
2022
Стул КОNEK
Ольга Морейнис
2022
Мебель в прихожую
Андрей Евграфов
2022
Стул Ташбаш
Петр Сафиуллин
2022
Кресло Болай и диван Шулай
Петр Сафиуллин
Стеллаж-светильник Curious Black
Андрей Измайлов
2022
Вазы "Сложные отношения"
Андрей Измайлов
2022
Серия декоративных панелей "Истоки"
Андрей Измайлов
2022
Мебель для Национальной библиотеки республики Татарстан
Михаил Микадзе, Оят Шукуров, Елизавета Ларцева
2022
Стул
Светлана Попова-Знаменская
2022
Комод
Светлана Попова-Знаменская, Дмитрий Смирнов
2022
ReForm
Дмитрий Ивлев
2022
CHAIRS
Юлия Мищенко, Василиса Гвоздкова, Владислав Макаров, Кристина Питанова, Айсун Аскерова, Александра Вологурина
2022
Пристенная консоль "Лист"
Александр Виноградов
2022
Настенное зеркало "Гармония"
Александр Виноградов
2022
Столик "Антон"
Александр Виноградов
2022
VISCHNЕZIA_Гардеробная композиция.
Ольга Грязская-Головко
2022
LE BASE. Tracking News Device (подставка для смартфона)
Никита Леонов
2022
Объекты культурного наследия первого российского курорта "Марциальные воды"
И.И. Мосенкова, Д.В. Скрицкий, В.Н. Лукин, Г.А. Черкашнев, А.С. Куусела, В.А. Новосёлов
2022
Варваринская церковь 1656 года в деревне Типиницы
А.Н. Волков, АРЦ "Заонежье", ООО"Анфилада"
2022
Интерьеры флигеля дома Дружинина
Г.П. Якимов, Л.В. Якимова, В.Н. Лукин, В.А. Новосёлов, А.В. Шпигина, Е.Н. Герасимовская, А.Г. Якимова
2022
Офис KUB House
Алексей Олещенко, Андрей Карпов, Андрей Царакаев
2022
Ресторан «Амбар» на территории глэмпинга «Зеленая Тропа»
Ирина Мамай
2022
Уличные вольеры Дома птиц
Анастасия Измакова, Федор Наумов
2022
Скамья с навесом "Перспектива"
Алексей Белоусов
2022
Беседка "Алябьевская"
Алексей Белоусов
2022
Пешеходный мост в Тобольске
Алексей Белоусов
2022
Маяк Федора Достоевского
Евгений Макаренко (ГАП), Алексей Ушаков (архитектор), Сергей Серов (визуализация) Олег Лелюк (конструктор КД), Павел Жадинский (конструктор КЖ), ООО "Цайт план"
2022
Троянский конь
Мария Кутай, Евгений Кутай, Антон Белов, Антон Борисов, Екатерина Астафьева, Полина Чиркина, Татьяна Окунева (АБ «ВЕЩЬ!»; концепция и архитектурные решения); компания «Наш двор» (конструкторская документация и реализация)
2022
Городской парк в Олонце
А. Пантелеева, Н. Бабурова (Проектная группа Территория Север); Е. Хасанова, А. Неустроева (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2022
Смотровая башня
Антон Белов, Ольга Рокаль, Екатерина Игнатова, Ольга Грачева, Лидия Князева, Илья Моска, Ульяна Соломенцева, Анна Савина, Юлия Кадочникова, Александра Пальчикова, Ольга Скроботова
2022
Архитектурный винтаж - «Забор»
Автор: Алексей Мякота; соавтор: Лидия Грибакина; ГИП: Елена Елизарова
2022
232°
Мария Анисимова, Полина Берова, Елизавета Кестер, Арсений Род, Татьяна Ужейко, Евгения Уткина, Екатерина Шишова
2022
Городская набережная в г. Гаврилов Посад
Владимир Куприянов
2022
Космическая станция
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Борис Елагин, Ангелина Клышбаева, Сурен Акопьян, Марина Гусева, Никита Акиндинов, Ольга Беликова
2022
Место встреч в кампусе "Стрелка"
Иван Кузнецов, Мария Степанова
2022
Моховые горы
Станислав Горшунов, Мария Юдина, Елизавета Будько
2022
Этнокомплекс "Бобровая долина"
Екатерина Меркушева
2022
Выставочный павильон музея истории ГУЛАГа
Дмитрий Барьюдин / М. Емонтаев / Михаил Лабазов / Егор Ларичев / Е. Ратникова
2022
Парк Веретьево
Александр Бродский, Никита Астапов, Илья Пигарев, Ирина Галкина
2022
Moon Glamp
Алексей Голубь, Егор Бондаренко, Сергей Анисифоров, Тимофей Анисифоров, Аслан Кагиев, Екатерина Витюк
2022
Многофункциональный павильон «Бублик»
Ольга Сарапулова (руководитель авторского коллектива), Александра Катасонова (городской планировщик), Александр Сафаров (руководитель архитектурного бюро "Проспект"), Артур Яппаров (автор проектных решений), Ольга Москвина (ландшафтный архитектор), Айнур Фаткуллин (ГАП)
2022
Павильон «Открөй»
Екатерина Гольдберг, Дарья Чагина, Виктория Молокина, Жанна Бегларян, Ирина Макова
2022
Банкетный зал Belveder
Ольга Черник, Анна Грибанова-Романова
2022
Бассейн круглогодичный Laguna
Ольга Черник, Анна Грибанова-Романова
2022
Общественное здание в отеле «Академия»
Ольга Черник, Анна Грибанова-Романова
2022
Открытый бассейн «Аквариум»
Ольга Черник, Анна Грибанова-Романова
2022
Горнолыжный курорт "Солнечная долина"
Алексей Олещенко
2022
Отель "Точка на Карте. Лодейное Поле"
Евгений Решетов, Татьяна Синельникова, Яна Демина, Илья Беляков
Общественный Центр "Угра"
Мария Тюльканова
2022
Гостевой дом Сосны
Б.Э. Лыксоков
2022
Отель "Династия"
Н. Саакова
2022
Ресторан «MISHKA»
Роман Фанталис, Анна Куликова, Ангелина Филимонова, Екатерина Чернышева
2022
Центр гостеприимства
Megabudka
2022
Экопарк "Ясно Поле"
Дмитрий Черепков
2022
Ковчег 51
Алексей Глебов
2022
Лодочная станция
Проектно-консалтинговая компания «Новая земля», Проектная группа «8 линий»: Антон Кочуркин, Александра Ковалева
2022
"Просвет" - сожжение четвертой стены
Игорь Апарин, Серафима Тельканова
2023
Функциональная инсталляция "Лабиринт-квест Карельский путь/ Karielan Tie"
Иван Зверьков, Софья Кухтова (арт-группа Nonfrozenarch)
2023
Призма отражений
Люба Русских, Денис Кочанов
2023
Кабина #29: стоянка Человека Заволжского (homo flumen)
Ира Фишман, Александр Шуткин
2023
Близко и далеко
Сергей Рябов
2023
Ad Ovo
Искандер Раузеев, Ариадна Конюхова
2023
Антимебель
Ольга Трейвас, Федор Павлов-Андреевич, Елена Корнилова, Майя Рожновская, Лиза Наруцкая, Елена Коваленко
2023
Квадрокоптер Мюнгхаузена
А. В. Выдыш
2023
Требище
Денис Гаврилин
2023
Через мост в будущее
Ирина Липкань, Игорь Маркевич, Тимофей Хилько, Никита Захаров, Павел Руденко, Ольга Попова
2023
Вращение жизни
Анастасия Изосимова, Искандер Раузеев
2023
Новогодняя ель
Влад Савинкин
2023
Древесное формообразование
Анастасия Изосимова, Искандер Раузеев
2023
Скульптура из дерева "Петр и Феврония"
И. В. Малинин
2023
Власть трона
Заррина Хакимова, Виолетта Ахметзянова, руководитель: Искандер Раузеев
2023
Полянка полярника
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Петр Копылов, архитекторы студии Артемия Лебедева
2023
Палапа
студенты магистратуры МАРШ: Даша Черникова, Мила Вострикова, Саша Репринцев; студенты бакалавриата ГУЗ: Лера Васильева, Настя Иванова
2023
Сердце волжанина
Мария Насыбуллина, Анастасия Насырова
2023
Скульптура из лозы ивы «Неринга»
Кристина Евстигнеева
2023
Арт-Арка
Дарья Лисицына
2023
Архив
Вероника Давиташвили, Александр Казаченко, Алексей Агарков, Анастасия Ставчанская, Анна Утс
2023
Скульптура из лозы ивы «Лесная Нимфа»
Кристина Евстигнеева
2023
Луч
Инна Власова, Наталья Сорокина, Мария Бартель, Виктория Гуськова
2023
Непостоянство временного
Иван Мазуренко, Андрей Курченко
2023
Крепость
Данил Ткачёв, Дарья Дидух, Надира Сардарова, Ольга Белова, Мария Каданчик, Мария Осинникова, Арина Саргсян, Вера Нестерова
2023
Пастбище
Владимир Гришин, Николай Гедеванишвили, Гор Овсепян, Ахмед Омаров, Ани Хачатурян
2023
Арт-объект HOUSE
Татьяна Левина
2023
К звездам
Александр Зайцев, Никита Рымарев
2023
Погодите, это реально?
Рымарев Н.В., Зайцев А.Р., Завадская А.Ю., Абдуразакова А.В., Цыба Е.С., Маркевцева А.В., Овешникова С.А., Жданова А.В., Рыжих С.А., Коротченко А.А., Криворотов В.Д.
2023
В будущее - осознанно
Команда архитектурного бюро Lampa community (разработка), Install Profi, Flex Wood (сборка и изготовление)
2023
Delo House 4
Арсений Бродач, Иван Новиков
2023
дом NEBO
Артём Куцеволов
2023
Дом в Апрелевке
Егор Егорычев
2023
Русская усадьба
Ольга Гончар, Дмитрий Ермаков
2023
Гамильтон
2023
Тимберлейк
2023
Дисней
2023
Дом на озере Соколиное
Антон Головин при участии Ирины Головиной
2023
Домики для гостей «Семечки»
Владимир Русанов, Мария Воcкобойникова (архитекторы); Александр Петров (ГИП)
2023
Летнее патио
Сергей Марков (руководитель авторского коллектива), Алексей Афоничкин (ГАП), Маргарита Селькова (архитектор), Анастасия Медведева (архитектор), Екатерина Мезенцева (архитектор), Ксения Максимова (архитектор), Антон Ларионов (конструктор), Валерия Пчелина (архитектор)
2023
Архсарай
Катя Сванидзе
2023
ДачаHouse
Григорий Дайнов, Роман Румянцев
2023
Жилой усадебный комплекс с навесом для автомобилей
И. Ю. Постников, В. К. Сайгашкин
2023
Эко-модули загородного отеля Just WOOD
Ольга Баранова
2023
SWIDOM SW 5
Александр Порошкин, Таисия Карпова, Ксения Карпова
2023
Дом в Белоострове
Валерия Жовтун
2023
СЕРЫЙ 2020
Юрий Адамович
2023
Гостевой дом с баней
Елизавета Портнова
2023
Одноэтажный жилой дом из клееного бруса
Елизавета Портнова
2023
Дом выходного дня
Елизавета Портнова
2023
Женева
Наала Авакимова, Ирина Грибова
2023
Тринити
Ольга Самошкина, Алексей Тарашевский, дизайн-студия HONKA/АРХИWOOD под руководством Анны Петровой
2023
Дом "ФармХаус"
Анастасия Степанова
2023
BARN 160 by SWEDHUS
2023
FLYING HOUSE
Андрей Лычковский, Роман Мохаммад, Андрусь Bezdar
2023
Фахверк по проекту "Мюнхен" в КП Якиманское
Светлана Титова, Яна Кислякова
2023
MATSKI HOUSE
Андрусь Bezdar
2023
Be.St.Be Smart House
Татьяна Левина
2023
Дача
Сергей Саванец
2023
Трапеция
Константин Михайлов, Антон Пуренков, Мария Ковалева
2023
Гостевой дом в посёлке "Николино"
Алексей Олещенко, Екатерина Цветкова
2023
River House
2023
CabinHouse
Александр Казаченко, Вероника Давиташвили, Алексей Агарков
2023
Интерьер в деревянном доме
Роман Воронов и Марина Пенние
2023
Дом с мужским характером
Роман Воронов и Марина Пенние
2023
Wine bar
Дарья Волкова
2023
Интерьеры АО «Торговая фирма «Санкт-Петербургский Дом Книги» в Доме компании Зингер на Невском проспекте
Елена Шарова, Кира Гришина, при участии Михаила Иванова, Виталия Фёдорова, Димитрия Белоконева
2023
Домик для внучки
Вадим Кучковский, Нина Шигаева
2023
Современная органика: использование дерева в интерьере
Акмоншак Темирбекова .
2023
Интерьер Женева
Наала Авакимова, Ирина Грибова
APARTMENT_K85
Demidova_architects
2023
Интерьер третьего этажа АБК "Тепличное хозяйство "Ботаника"
Владимир Русанов, Галина Репина, Александр Петров
Гостевой дом “Дуб” загородного отеля Just WOOD
Ольга Баранова
2023
Дом бабы Яги
Адам
2023
Гостевой дом “Липа” загородного отеля Just WOOD
Ольга Баранова
2023
Общественные зоны ЛОР клиники
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Барвинка
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Дом "ФармХаус"
Анастасия Степанова
2023
Баня в Якиманском
Елена Горячева, Лариса Мошникова
2023
Капсульные комнаты отдыха
Алексей Меркушев, Мария Зимина
2023
MATSKI HOUSE
Андрусь Bezdar
2023
Интерьер дома SWIDOM SW 5
Александр Порошкин, Таисия Карпова, Ксения Карпова
2023
Интерьер детской комнаты
Алексей Розенберг
2023
Be.St.Be Smart House
Татьяна Левина
2023
Детский сад «Семь звезд»
Ольга Завдовьева, Антон Николаев
2023
Школа в микрорайоне «Евроберег»
Александр Свердлов, Анастасия Смирнова, София Чеботарёва (SVESMI); Дмитрий Агарков, Олег Николаевский, Алексей Хриченков (Брусника); Ева Радионова, Мар Надал, Ким Кохелман (Novascape)
2023
Ресторан Ryotei в Японском саду
Максим Рымарь, Ирина Акименкова и авторский коллектив RYMAR.studio
2023
Кофейня Kissaten в традиционном чайном доме
Максим Рымарь, Ирина Акименкова и авторский коллектив RYMAR.studio
2023
Спорткомплекс «Суздаль Арена»
2023
Музей-галерея «Заварка»
Дизайн интерьера: Дмитрий Храмов, Марина Кричанова, Елена Загороднева. Концепция креативного пространства: Дмитрий Храмов, Армен Арутюнов, Нина Казачкова, Мария Ионова, Анастасия Кнор
2023
Лес-Лабиринт
Партнёры бюро: Анастасия Рычкова, Александра Черткова, Белла Филатова, Анна Родионова; Ведущий архитектор: Алёна Ярмольчук; Архитектор: Алина Рахматулина; Практикантка: Анастасия Морозова
2023
Уточкин Домик
Леонид Филюков, Мария Зеленская, Алексей Савушкин
2023
Дом на дереве
Антон Циренщиков, Михаил Тюрин, Леонид Быков
2023
Усадебный павильон
Ольга Гончар, Дмитрий Ермаков
2023
Домик на дереве с горячей купелью
Иван Титков
2023
Беседки-снопы
Ира Фишман, Анна Родионова
2023
Павильон "Оранжерея"
Алексей Лепихин
2023
Баня-комплекс отдыха
Егор Серов
2023
ВЕРШИНА
Станислав Субботин, Дарья Кириллова
2023
Беседка "Барнхаус"
Инна Воробьёва
2023
Пешеходный мост через реку Казанку
Эдуард Губеев, Марсель Каюмов, Тансылу Хакимова (архитектурное бюро "М2М3"). Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
Radiant pavilion, павильон Лучистый
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Теория круга
Анна Владимирова
2023
ЯКЫН
Петр Сафиуллин
2023
Tatami-Chair-Tatami
Екатерина Соловьева
2023
Зеркало Harmony
Александр Виноградов
2023
полка из фанеры с узорами
Сергей Александрович Кручин
2023
Вешалки
М. Баринова, А. Савина, К. Соколова, А. Шаповал, Ю. Сидорова
2023
Axonometric. Geometric wall panel
Дима Григорьев
2023
REBBIT настольный светильник
Флоренс Рубцова, Дмитрий Целищев,
2023
Пеньки на ножках
Анастасия Мусенкова
2023
Мебель в ванную комнату
Андрей и Алёна Евграфовы
2023
Белый штрих
Влад Савинкин, Фёдор Суров
2023
Natural Comfort
Wooden Creations
2023
Комод в комнату дочери
Александр Ермишин
2023
Шкаф-бар
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Рабочий стол
Владимир Новичков
2023
Хевел - Солнце
Павел Калашников
2023
Древнее Солнце
Павел Калашников
2023
Набор функциональных предметов для интерьера клиники
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Светильник "Бальдр"
2023
Грибной набор
Алексей Меркушев и Мария Зимина
2023
Закругленный обеденный стол
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Вечный календарь
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Столик GLULAM TABLE
Татьяна Левина
2023
Консоль "Скоморох"
Татьяна Федченко
2023
Свет сквозь ветки
Лазбинов Владимир Александрович Лазбинова Людмила Ивановна
2023
Комод с нишей
Дарья Кирпичникова и Анастасия Колчина (Sinitsa Buro)
2023
Стеллаж «Дверь с тенью»
Sinitsa Buro Дарья Кирпичникова и Анастасия Колчина
2023
Столы и лавки в музее-галерее «Заварка»
Дмитрий Храмов, Марина Кричанова
2023
Кофейный столик «ЗОЛА» от NODE
Александр Фрухт, Николай Бугров
Серия «Остов» от NODE
Александр Фрухт, Николай Бугров
Купол Левашовского хлебозавода
Вячеслав Груничев
2023
Дом Павловой XVIII в.
Александр Попов, Мария Маркова, Валерия Веретьева (автор проекта), Антон Мякишев, Евгений Раков (производство работ), Виктор Коваль (авторский контроль)
2023
Дом Салтыковой
Антон Мякишев, Евгений Раков (производство работ)
2023
Жилой дом 1880-х годов на улице Володарского (объект культурного наследия регионального значения)
Алексей Поликарпочкин, Лидия Захарова, Мария Борисова, Евгения Кузнецова, Александра Кушкова
2023
Объект культурного наследия регионального значения «Усадьба», нач. ХХ в., ул. Рабочего Штаба, 4
Алексей Поликарпочкин, Лидия Захарова, Мария Борисова, Евгения Кузнецова, Александра Кушкова
2023
Объект культурного наследия регионального значения «Жилой дом (дерев.)», нач. ХХ в., ул. Седова, 64А
Алексей Поликарпочкин, Лидия Захарова, Мария Борисова, Евгения Кузнецова, Александра Кушкова
2023
Дом Ширыкалова
Никита Жиляков
2023
Обновление общественных зданий в Ферапонтово
Михаил Разумовский, Алексей Фатькин, Галина Волжанская, Вероника Бабенко, Анастасия Маркина
Музей-галерея «Заварка» (Дом Маштакова)
Концепция креативного пространства: Дмитрий Храмов, Армен Арутюнов, Нина Казачкова, Мария Ионова, Анастасия Кнор. Дизайн интерьера: Дмитрий Храмов, Марина Кричанова, Елена Загороднева. Проект реставрации: «Вега Групп Регион» (руководитель Александр Вязиков). Научная консультация: Андрей Бодэ (НИИТАГ)
2023
Модернистские виллы под Нижним Тагилом
АБ «Гордеев–Демидов»: Павел Гордеев, Никита Демидов, Борис Демидов, Михаил Герт, Евгения Буравова, Пётр Любавин, Анна Склярова, Вячеслав Пузряков, Валентина Кулижникова, Лариса Тутубалина
2023
Административное здание на Новой Набережной
Отдел проектных предложений Управления городского дизайна Комитета по архитектуре Администрации муниципального образования «Город Саратов» (стадия концепции). МКУ “Капитальное строительство” (стадия П)
2023
DOM_Z10
Demidova_architects
2023
ПЛОЩАДКА “ТРУБА” В ЖК “JAZZ”
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Сурен Акопьян, Беликова Ольга
2023
Еще немного лета (отделка веранды)
Елена Кропанева, Владимир Злоказов
2023
Реконструкция АБК Тепличного хозяйства "Ботаника"
Владимир Русанов, Галина Репина, Александр Петров
2023
Смотровая башня в Сясьстрое
Никита Тимонин, Мария Ляшко
2023
Банно-оздоровительный комплекс парк-отеля "Дача Винтера"
Парк-отель "Дача Винтера"
2023
Пешеходный мост городского курорта "Притяжение"
Андрей Квык
2023
Дерево и вода в бассейне
Сергей Саванец
2023
ЖК ALTURA
Камила Халитова, Ильсияр Габдрахманова, Светлана Мухаметшина, Камилла Ахметова
Суперорганизмы, ЖК West Garden
Партнеры бюро: Александра Черткова, Белла Филатова, Анна Родионова, Анастасия Рычкова. Ведущий архитектор: Александра Зюзина. Архитекторы: Ольга Парамонова, Диана Филиппович. При участии Анны Майоровой, Дарьи Пилипак. Авторский надзор: Анна Герасимова, Ольга Парамонова. Генпланист: Мария Мироненко. Освещение: Культура Света
2023
Экспозиция «Лучи»
Влад Савинкин
2023
Экспозиция "Время молодых"
Анастасия Мина, Вениамин Тележный
2023
Площадь имени Петра Первого
2023
Башни "Муравейник"
Ксения Голованова (главный архитектор), Кристиан Грегер (инженер-конструктор башен, Richter Spielgeraete), Александра Мулина (архитектор), Раиса Морева (генпланист), Мария Соколова (психолог). Реализация: Марина Павлова, Алексей Семенов, Александр Трунов, Вадим Тарасов
2023
Пляж на берегу Живописной бухты
Руководитель: Иван Охапкин; главный архитектор проекта: Татьяна Козлова; старшие архитекторы: Александра Терентьева; архитекторы: Елизавета Надежина, Евгений Русаков, Валерия Стрелецкая; главный инженер проекта: Сергей Козлов; озеленение: Максим Ардатов; освещение: "Культура света"; генподрядчик: ООО "РОСТ"
2023
Липовая роща
Татьяна Козлова, Александра Тереньтьева, Елизавета Надежина, Валерия Стрелецкая, Ольга Дайос, Евгений Русаков
2023
Центральный парк культуры и отдыха в г. Истра Московской области
Иван Охапкин, Константин Пастухов, Полина Павлова, Валерия Шевцова, Дмитрий Пальчиков, Александра Гарненко, Анна Анисимова, Андрей Кверквеладзе, Сергей Козлов
2023
Мобильная мебель (проект "Сквозная линия")
Проектная группа 8
2023
Игровой комплекс "Цапля"
Проектная группа 8
2023
Культурно-рекреационный кластер "Алтын Дага"
Антон Кочуркин, Александра Кулагина, Олег Чеди (проектная группа "8 линий"). Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
Городская набережная реки Кама "Наречье"
Алмаз Валиуллин, Айсылу Валиуллина (архитектурное бюро "Dialog Urban Planning). Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
Природная игровая площадка "Сурок" набережной речки Черная
Эдуард Губеев, Альфия Шафикова (Архитектурное бюро "М2М3"). Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
Туристско-рекреационный кластер "Зеркала Татарстана"
Эдуард Моро, Екатерина Гольдберг, Камилла Ибрагимова, Софья Шайхутдинова (Архитектурное бюро "Orchestra Design"). Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
320 ступеней к истории: вдоль по Троицкой
Алмаз Валиуллин, Айсылу Валиуллина. Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
Детский городок
Владислав Куликов
2023
Спортивный комплекс ПАО Электроприбор
Анастасия Лавринова
2023
Облако
Дарья Бычкова, Мария Помелова, Петр Копылов, Дарья Климова, Анастасия Мутагирова
2023
Скамья-Ковчег
Павел Калашников, Мария Калашникова
2023
«Козий парк» в пойме реки Голый Карамыш
Сергей Сердюков, Николай Новичков, Евгения Борисова, Дарья Сердюкова, Татьяна Негуляева, Виктория Васильева
2023
Территория Музея-усадьбы «Архангельское»
Руководители бюро Wowhaus: Дмитрий Ликин, Олег Шапиро. Архитекторы: Полина Арендарчук, Владимир Беляков, Анна Бычкова, Жанна Галут, Василиса Гончарова, Дарья Дордина, София Жукова, Анастасия Измакова, Арина Каверина, Иван Коренков, Дарья Можаева, Федор Наумов, Мария Романова, Александра Плотникова, Елена Резепина, Антон Севастьянов, Галина Серебрякова, Янина Смагина, Екатерина Спорыхина, Татьяна Старченко, Ани Туманян, Алиса Цой, Василиса Шишко, Игорь Яковлев-Озмидов. Озеленение: Диана Загика. ГИП: Максим Игнашев. При участии компании Mobility in Chain, Агентства церемоний, бюро КБ23, Анны Ковалевской, Лаборатории музейного проектирования, ландшафтной реставрационной мастерской «Русский сад» им. В.А. Агальцовой
2023
Павильоны в городском парке «Изумрудный»
Дмитрий Индюков, Максим Максименко, Евгений Макаренко, Олеся Петухова, Юлия Титова, Андрей Атаджанов
2023
Ферапонтово | Русская Фиваида на Севере
Михаил Разумовский, Алексей Фатькин, Галина Волжанская, Вероника Бабенко, Анастасия Маркина
2023
Благоустройство исторического центра села Николо-Березовка
Ольга Сарапулова, Алмаз Фаткуллин, Александра Катасонова, Дарья Ефремова, Григорий Соломин, Альмира Гаймалетдинова, Андрей Манакин, Александр Двужилов, Жанна Сверчкова, Наталья Бавыкина, Галина Волжанская, Вероника Бабенко, Ольга Разумовская, Никита Беляков
2023
Музейный квартал в Городце
Дарья Шорина, Кирилл Бросалин, Кирилл Никонов, Александр Аблесимов, Дмитрий Баранов, Кирилл Кузьмичев, Алексей Елисеев, Александр Курицын, Анна Соколова, Анна Нистратова, Дима Четыре, Артём Петровский, Дарья Кутанова, Олеся Частова
2023
Парк 800-летия Нижнего Новгорода
Дарья Шорина, Кирилл Бросалин, Вероника Онищук, Кирилл Фильченков, Александр Аблесимов, Дмитрий Баранов, Анна Турунтьева, Кирилл Кузьмичёв, Дарья Мирошкина, Анна Соколова, Мария Бабурина, Дима Четыре, Артём Петровский, Дарья Кутанова, Олеся Частова
2023
Благоустройство центрального парка в городе Заводоуковск
Кобзев Андрей, Климанова Марина, Зиатдинова Саида, Копылов Павел, Иванкин Николай, Зырина Екатерина, Ковалев Иван, Зырин Андрей
Выставка «Логос: голос конструктивизма»
Ульяна Майсова, Маргарита Дикова, Настя Черепенькина, Анна Замрий
2023
Выставка «Горизонты событий»
Тотан Кузембаев
2023
Выставка «Мельников/Melnikoff»
Агния Стерлигова, Наталья Жернакова, Акоп Искударян, кураторы Анна Кистанова, Павел Кузнецов, Елизавета Лихачева
2023
Выставка «Первая позиция. Русский балет»
Агния Стерлигова, Анна Ялова
2023
Фитнес-клуб в Сколково
Анна Ульянова
2023
Конференц-холл в загородном парк-клубе Дубровский
Владимир Русанов, Екатерина Чуватова, Мария Воскобойникова (архитекторы), Александр Петров (ГИП)
2023
Гостевые дубль-дома
Владимир Русанов, Галина Репина
2023
«Книжные Аллеи» на Малой Конюшенной
Евгений Спирин, Екатерина Аргутина
2023
Теневой навес на Привокзальной площади
Эдуард Губеев, Марсель Каюмов, Тансылу Хакимова (архитектурное бюро "М2М3"). Куратор - Институт развития городов Республики Татарстан
2023
Лесной клуб ТЁРН
Владимир Лазбинов, Людмила Лазбинова
2023
Чё? Горы! Apres Ski
Александр Москалев
2023
Кафе Outline «Легкая геометрия»
Авторы концепции: Даниил Наринский, Александр Чистов. Архитекторы проекта: Даниил Наринский, Михаил Мостовой. Конструкторы: Александр Ковалев, Константин Григорьев. Реализация: Михаил Муратов
2023
Отель «Игора. Времена года»
Евгений Решетов, Татьяна Синельникова, Яна Демина, Илья Беляков, Карина Зимина, Ольга Маркина, Анна Черноярова
2023
Nomad Houses
Андрусь Bezdar
2023
Нефритовые бани «Бора-Бора»
Виктор Владимирович Смирнов
2023
Алтай резорт
Светлана Карева
2023
Гнездо
Фёдор Драницын, Олег Мокеев, Ольга Лайкова, Андрей Рымов, Алеко Тавхелидзе, Микаэль Адамов, Кирилл Ивляков, Евгения Банникова
2023
Сцена для космических концертов и дайверских погружений
Зоя Рюрикова, И. Мизгирева
2023
Бревенчатый супрематизм
Рюрикова З.А.
2023
Ботанические Оранжереи на территории музея-усадьбы «Архангельское»
Руководители бюро Wowhaus: Дмитрий Ликин, Олег Шапиро. Архитекторы: Полина Арендарчук, Владимир Беляков, Анна Бычкова, Жанна Галут, Василиса Гончарова, Дарья Дордина, София Жукова, Анастасия Измакова, Арина Каверина, Иван Коренков, Дарья Можаева, Федор Наумов, Мария Романова, Александра Плотникова, Елена Резепина, Антон Севастьянов, Галина Серебрякова, Янина Смагина, Екатерина Спорыхина, Татьяна Старченко, Ани Туманян, Алиса Цой, Василиса Шишко, Игорь Яковлев-Озмидов Озеленение: Диана Загика. ГИП: Максим Игнашев. При участии компании Mobility in Chain, Агентства церемоний, бюро КБ23, Анны Ковалевской, Лаборатории музейного проектирования, ландшафтной реставрационной мастерской «Русский сад» им. В.А. Агальцовой
2023
Кафе «Груша» в Мещерском парке
Алексей Олещенко
2023
Дом персонала в Николино
Алексей Олещенко
2023
Пересвет
Алексей Олещенко
2023
«Калязин»
Кирилл Лакеев, SWEDHUS, МЕСТО
2023
«КОНЬ», оммаж на «Купание красного коня»
Елизавета Росс
2024
D.O.M.+ над Яблоней
NASEDKIN SERGEY
Экстрим-отель «Аврора»
Архитектурное бюро FANTALIS (Александр Гвоздиков, Ангелина Филимонова, Екатерина Чернышева, Роман Фанталис, Анна Куликова)
D.O.M.+ SPA
NASEDKIN SERGEY
Проект С158
Ярослав Жуковский
2024
О’берег
Чадович Надежда (главный архитектор проекта, dot.bureau) Холопова Анастасия (архитектор, dot.bureau) Андреев Антон (градостроитель-аналитик) Гонсалес Елена (куратор проекта, НП "МАРШ лаб") Лызлова Полина (куратор социокультурного блока, НП "МАРШ лаб") Девяткина Любовь (экономист) Стадия ПСД и РД - ООО "Геолит" (Пермь); ООО "Астро-Проект" (Пермь)
Формула процветания Уварово
Чадович Надежда, Чадович Алексей
D.O.M.+ над Яблоней
NASEDKIN SERGEY
Flat 4 box
Команда Boxmate-Анастасия Сафьяненко, Екатерина Полякова
RED 4 box
Команда Boxmate-Анастасия Сафьяненко, Екатерина Полякова
Зефирка кэмп
Евгений Фадеев
2024
Беседка "Успенский Лес"
ООО "СТРОЙ ХАУЗ"